Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War

Объявление

Новости ролевой (06.11.22)

Амалик вынужден был отступить, оставив Лину и магов Сейруна весьма в потрёпанном состоянии...

Лина и маги пытаются найти способ вернуться в Сейрун...

Зеллос продолжает разбираться, как связаны мазоку с событиями в Сейруне...

Новости форума

Мы живы. Ну типа.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отсутствие и уход

Сообщений 31 страница 60 из 113

31

Наша рубачья компания едет домой!) Мы вернулись!)

0

32

Лина Инверс, с возвращением)

0

33

Лина отдыхает на море с 28 по 31,не теряйте)

0

34

Лина Инверс, удачного отдыха)

0

35

Вдруг я забуду сообщить х)
С 12 по 21 августа отсутствую.
Интернет-связи не будет. В крайних случаях ловить меня смс-ками (номер есть вк и скайпе)

0

36

Zeros,будем ждать твоего возвращения)

0

37

Гаури до 1-го не сможет отписываться

Валь вроде тоже

0

38

Меня двое суток не будет тут от слова совсем. Потом должен добраться до связи)

0

39

Zeros, ждем, мазоку))

0

40

Амелия в больнице, на неопределенный срок

0

41

Эх, хорошо с вами, но у Линочки с понедельника начинается сессия. Но вы меня знаете, я все равно буду сидеть с телефона и всех вас доставать, муа-ха-ха! :animationLinaAnime61:
В общем, с 7.11 по 1.12 появляюсь реже, посты пишу преимущественно с телефона.

0

42

К сожалению, судьба сложилась не в мою пользу, а по сему, вынужден покинуть этот замечательный проект. Простите за такие новости, спасибо за замечательную игру, успехов и процветания вашему форуму!

0

43

Амалик Шару, грустно, что так сложилось. Если вдруг обстоятельства изменятся, возвращайтесь, будем рады) Удачи вам!

0

44

Итак, обратный отсчет пошел. Линочка уматывает с 27.02 на очередную сессию. До 23.03 активность снижена, а предсессионная неделя занята подготовкой. Сижу с телефона, пишу посты с него, ЛС открыта, пишите

0

45

*стоит с чемоданами*
Раз наш дорогой второй админ вернулся, я могу втихую свалить все форумные обязанности на него и спокойно уйти ^^
В общем, отправляюсь я искать тепло, а то скоро ледышкой тут стану) С вечера сегодня до вечера 4-го связи со мной не будет, потом до 16-го появляться буду редко, но всё-таки буду. Ну и с 16-го по 19-е снова связь будет отсутствовать.

0

46

Zeros, приятного отдыха, мазоку)
А я в качестве Модера помогу нашей Владыке и посмотрю за порядком) Очень ждем)

0

47

Дольфин отчаливает обратно в Красный мир на заслуженные каникулы ^^ Постараюсь появляться хотя бы раз в неделю и, если можно, прошу бронь пока не снимать) Полноценно вернусь к концу августа! Всем удачного (особенно с погодой) лета!

0

48

Deep Sea Dolphin, будем ждать Вашего возвращения!) Приятного отдыха!)

0

49

И так я тут отсутствовал почти полностью две недели из-за работы...
Зато сейчас я в отпуске ^^ на две недели)
Посты постараюсь написать за время пути. До воскресенья меня совсем тут не будет, а так заходить буду, что-либо писать, надеюсь, тоже, но админить вряд ли буду)

0

50

Zeros, удачного отпуска, мазоку) Ждем твоего возвращения!)

0

51

С понедельника наша прекрасная волшебница уматывает на сессию, которая продлится с 18 сентября по 16 октября. Как всегда - не говорю "прощай", но "до свидания". Появляться буду, но посты будут редко)

0

52

До субботы продолжу пребывать в полном отсутствии активности из-за выхода на работу после больничного, то есть погрузившись в отчеты и приемы с утра до ночи. В субботу вернусь с постом, активностью и с львиной долей хорошего настроения! :3

0

53

Gourry Gabriev, будем ждать!) Удачного вам выхода на работу))

0

54

Gourry Gabriev, удачи, Гаури!)*стукнулась кулачком с экраном*

0

55

Ухожу в отпуск до конца недели, очень устала.

0

56

Лина Инверс, удачного вам отпуска!

0

57

Как вы догадались по моей аватарке, с понедельника 2.04 по четверг 26.04 включительно Линочка пребывает на сессии. Морально и душевно, я всегда с вами, но активность снижаю до минимума, то есть до флуда. Посты писать, может быть, буду, но, возможно, не так часто и слегка с очепятками, ибо они будут с планшета в дороге. А с 27.04 войду в привычную колею)

0

58

Лина Инверс, удачной сессии вам!)

0

59

Лей улетает на отдых. Будет после 20-го августа.

0

60

Лей Магнус, хорошего вам отдыха ^^

0



Создать форум. Создать магазин