Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War

Объявление

Новости ролевой (06.11.22)

Амалик вынужден был отступить, оставив Лину и магов Сейруна весьма в потрёпанном состоянии...

Лина и маги пытаются найти способ вернуться в Сейрун...

Зеллос продолжает разбираться, как связаны мазоку с событиями в Сейруне...

Новости форума

Мы живы. Ну типа.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Гостиный зал

0

2

<<<= Замок во льдах. Кабинет Лея.

Коридоры замка пролетели довольно таки быстро и вот наконец и великолепнейшая мраморная парадная лестница ведущая в гостиную. О да, он успел. Успел появиться раньше ожидаемой гостьи в гостиной и - увидеть как очаровательная девушка с темным взглядом глубоких как океан глаз вступив на порог залы в удивлении приостанавливаясь смотрит на него. И... Торопливо направился к ней. Мей-о отнюдь не скрывал своего собственного дружеского отношения к сестре, и потому звонкий мальчишеский голос уверенно и с нотками ликования прозвенел.
-Сестренка!! Впрочем, в следующую минуту мальчишка, ловко уцепив своей рукой руку девушки плотно прижал ту к своей щеке, и тепло прибавил, с неизменной лукавой полуухмылкой-полуусмешкой.
-Миледи Дольфин, рад вас видеть! Сожалею, что вы сейчас не сможете пообщаться с нашим добрым другом, мессиром Магнусом, но я смею надеяться, что вы не откажете мне в вашем обществе.   И слегка притушив свою улыбку мазоку посерьезнев прибавил.

После нашего с Леем общения тот счел, что его призывают поистине неотложные дела,  и пригласил меня временно погостить в его замке на правах старого знакомого. Тот фактик, что маг явно не просто так "улетел теряя сандалии" в неизвестном направлении, оставив своим "заместителем"  "Маэстро Смерть" сам Фибризо предпочел никак не комментировать по нескольким причинам, первая из которых звучала хоть и крайне логично и благоразумно, но однако не делала колдуну чести, ибо называлась "Трусостью", вторая была столь ожидаемой, что и говорить о том, что сам Повелитель Ада попросил мага об маленькой услуге было просто излишне, и наконец третья, наименее всего интересная и заключающаяся в том, что Лея действительно могли ожидать неотложные дела, и вовсе не стоила озвучивания.

Отредактировано Hellmaster Phibrizzo (26-02-2021 00:50:15)

+3

3

<------ Окрестности. Граница барьера.

Массивные двери легко распахивались от прикосновений и Дольфин даже испытала нечто, у людей именуемое стыдом. Несколько… переборщила с силой. Пришлось за собой потом все это дело закрывать. Очаровательная, но маленькая и явно хиленькая Оли с этим делом бы не справилась, а Кай-о не затруднит.
Шторм в груди лишь разрастался, а эмоции накатывали одна на другую, смешиваясь в причудливом танце и рассыпаясь брызгами отдельных мыслей и кровожадных идей. Если какой-то наглец посмел разыграть спектакль, преследуя свои низменные цели и желания, Дольфин пообещала подарить ему воистину незабываемые впечатления. А уж в креативности ее идей сомневаться можно было уже разве что посмертно.
И все же, реальность оказалась еще удивительнее. На мгновение замерев, будто не веря глазам и ушам, Дольфин лишь могла наблюдать за стремительно приближающимся к ней мальчишкой. И если физическую форму имитировать было достаточно легко, то энергия… Энергию заменить никому не по силам. Или, точнее, даже мазоку-лорду было страшно подумать, каким могуществом бы должно было обладать данное существо.
- Мей… о?
В голосе отчетливо слышалось недоверие, но очень быстро на лице девушки засияла широкая улыбка. Для простых смертных взаимоотношения между лордами оставались под покровом тайн и знать, что на самом деле «семейство» мазоку испытывало нечто, что можно было бы окрестить теплыми чувствами, могло существо лишь посвященное. Фибризо, насколько самой Кай-о было известно, подле себя подобных созданий не держал.
Ласково оглаживая лицо брата ладонями, Дольфин присела на одно колено. Помимо банального сокращения разницы в росте, действие имело и скрытый мотив. В конце концов, Мей-о – сильнейших из них и Кай-о, так или иначе, в его подчинении. Впрочем, выражение уважения не задевало ее гордости – свое место в иерархии она знала четко и не оспаривала, «бодаясь,» разве что, с Гаавом.
Интересно, он так же жив? Надо будет с этим разобраться.
Мысли, как частенько бывало, утекли в новом направлении и пришлось чуть тряхнуть головой, возвращая себя в реальность.
- Я всегда предпочту ваше общество любому другому, но отсутствие Архимага печалит меня самую малость. Я смела надеяться, что он ответит на несколько животрепещущих вопросов.
Впрочем, быть может, вместо Лея ответами на них обладает братец. Но пока что, в бездонных глазах (смысла удерживать обычные людские и менее пугающие сейчас не было) читались вопросы на тему иную и, так сказать, к телу более близкую.

+3

4

Хлопки закрывающихся с шумным стуком тяжеленных дверей и острейшее ощущение приближающегося шторма предварили появление сестры, явно готовой если уж и не разнести все окрест, то показать посмевшему насмешничать над одним из потомков Рубиноокого, всю негативную гамму обуревавших ее эмоций. Он вполне понимал сестру, да и говоря совсем откровенно, сам бы скорее всего испытывал сходные эмоции, вздумай кто либо  посметь натянуть на себя облик кого-либо из Семьи, пусть даже это был бы и не самый уважаемый им ма-лорд. Однако, пора было приниматься за дела и дать сестре подтверждение своего возвращения.
- Он самый. Короткий смешок прозвучал негромко и смазано. Скрывать собственную ауру в присутствии Кай-о Фибризо даже и не думал. Причин тому хватало, но основная заключалась в его полной "восстановленности в правах и обязанностях", ну или попроще говоря - чтобы у родственников не возникло и тени сомнения в его так сказать "подлинности".
-Отрадно слышать Кай-о. Кстати, выглядишь просто... Обворожительно.-и словно невзначай мазнув губами по ладони девушки мальчишка посерьезнел.
-Однако, я верно понимаю, что пришла пора нам все же поговорить о делах насущных... Коротко кашлянув  ма-лорд глянув в сторону дверей поинтересовался.
-Может быть стоит вернуться? Хотя, стоит признать, этот замок вполне надежно защищен, но сама понимаешь... Всякое же произойти может. Тихо вздохнул.
-Я не слишком, пока что, уверен в том, что могу разобраться во всем случившемся и произошедшем недавно... Все таки, стоит признать, что мой немного подзатянувшийся прием у Эль-самы... Коротко и шумно выдохнул. -Отнюдь не рядовое событие. По прежней привычке перебирая шарики в кармане бридж Мей-о ухмыльнувшись прибавил.
-Впрочем, прошу меня извинить... Я весьма плохой хозяин раз не предложил даже присесть. - и жестом предложил девушке присесть на один из диванчиков на ходу прибавив.
-Кай-о  не могли бы вы рассказать,  вкратце, что еще помимо падения барьера успело произойти? Бандитоубийца меня пока не интересует. И мысленно прибавил "Но, это только пока."
-И, кстати, сестренка... Не буду слишком оригинален, но в апартаментах у Эль-самы я был отнюдь не один. А что касается ваших вопросов к мессиру Магнусу... В задумчивости машинально подкинув вверх и ловко поймав несколько шариков мальчишка отчетливо сомневающимся тоном протянул.
-Не уверен, что смогу сразу на те ответить, но попытаться ничто ведь не мешает, верно? и лукаво ухмыльнулся глядя на собеседницу.
Фактически и по сути, если вникать в предложение Фибризо, тот, без любимых ма-лордами уверток, предлагал Дольфин обмен информацией. Мазоку отлично понимал, что без полученных от шинкана сведений он, скорее всего, способен неверно оценить полученную информацию.
С другой стороны, памятуя, что ложь априори всегда  дает гораздо больше информации, да к тому же, при условии того, что сама Кай-о попробует либо утаить от него сведения, либо, и вернее всего, умело чего -либо недоговорить, то в этом случае у Фибризо появится причина и повод, образно говоря, "припереть" ее к пресловутой "стенке". Впрочем, особо сильно надавливать на явно испытывавшую в прошлом к нему отчетливо дружеские чувства сестре сам Мей-о ни разу не планировал, равно как и действительно хотел услышать вопросы которые сестра думала задать архимагу. Тут было не только вполне понятное любопытство несколько "отошедшего от дел" ма-лорда но в основном играло роль желание самой Эль-самы сохранить пресловутое равновесие не только вернув Фибризо обратно но и в известной степени подарив тому свободу действий, коей ранее один из детей Рубиноокого был лишен. То что именно на самого Мей-о и было возложено почетное обязательство по разгребанию оставшегося "завала" именуемого "поломанным равновесием" ма-лорд решил не говорить до пресловутого "последнего и победного" поскольку слишком уж хорошо осознавал неуемное любопытство близких и пресловутое желание "прогнуть" этот мир под себя присущее не только сестре и и прочим родственникам но и всей расе мазоку в общем и целом.
С другой стороны, сам Фибризо ни разу не был сторонником продвижения идеи "Конца Света", если конечно не считать заложенную в него самим Рубинооким программу по уничтожению данного мира. Его гораздо больше привлекала мысль о правлении тем. При этом, стоит уточнить что единолично властвовать над миром сам Мей-о ни разу не планировал отлично понимая что с командой единомышленников этого добиться не только в разы быстрее но и гораздо проще, да и тем самым вернуть стабильность пресловутому "равновесию".
Что же касается тех вопросов которые Фибризо задавал сам себе, то...
Одной из причин побудившей Эль саму вернуть его к жизни и существованию, по мнению самого ма-лорда, явилось то, что сам Фибризо, против всех адекватно-объяснимых, для любого мазоку, причин не только не удержал подле себя шинкана, но с своей стороны сделал тому поистине царский подарок- полную свободу действий, и при этом не отказывался от защиты того на правах если уж не родителя, то одного из сильнейших ма-лордов.
Разумеется подобные соображения сам Мей-о даже не планировал озвучивать, равно как и сам факт того, что его "беглый" шинкан условно жив и здрав спустя кучу времени.

Отредактировано Hellmaster Phibrizzo (05-03-2021 10:41:04)

+4

5

Заняв место на диванчике подле Мей-о, Дольфин призадумалась. Несмотря на витиеватые речи, смысл был ясен – ты делишься информацией со мной, а я делюсь с тобой. Только… Что она могла рассказать братцу, вновь занявшему место на вершине? С учетом, что и сама обладала информацией не самой достоверной. Увы и ах, проживание на дне морском имело как свои плюсы, так и явные минусы в отделенности от мира людей, где, чаще всего, все самое интересное и происходило.
То, что ее собственные шинканы порой позволяли себе вести игры, отличные от замыслов Кай-о, говорить было и вовсе стыдно. Но ничего, с ними она еще разберется. А то ишь, расслабились!
На мгновение отвлекшись в размышлениях, будет ли угроза обращения в маленьких морских чудовищ, находящихся в самом низу пищевой цепочки, а то и вовсе превращение в персональных аквариумных рыбок, достаточным аргументом для расшалившихся «детей,» Дольфин дернула головой, возвращаясь в реальность на одном из вопросов. Брат терпеливо ждал, но молчание затягивалось.
- … Если вкратце, у Гаава обнаружился еще один… шинкан. Который пылал жаждой мести и в своих потугах извести Бандитоубийцу, открыл портал в другой мир… Или чуть его не уничтожил… Или все вместе. Я не знаю! Я так помню!
Признаваться не хочется, но выбора нет. Если она соврет Мей-о, тот рано или поздно все равно узнает. И может… огорчиться. А огорчать братца ей совсем не хочется.
Вздохнув, Дольфин закинула нога на ногу и подперла подбородок кулаком, упираясь локтем в колено.
- Ну а остальное чисто по мелочи. Я попыталась заполучить еще один кусок из оставшейся силы Раградии – не вышло. А! А… Барьер, пал, да, но это ты и сам почувствовал. Люди за его пределами магии не знают и наших, местных, боятся. А как ты сам знаешь… Они уничтожают то, чего не понимают.
Это не являлось информацией в полном смысле слова, но… Обсудить это все равно требовалось. Магия – вещь могущественная, но против сплоченной толпы, во много-много раз превышающей, может и не помочь. Если они лишатся «своих» людей, то и сами заметно ослабеют.

Отредактировано Deep Sea Dolphin (06-04-2021 21:11:36)

+4

6

Весело и беззаботно, на первый взгляд, улыбаясь Фибризо меж тем слушал сестру с неослабным вниманием. Откровенно говоря, демарш Гаава, хоть и был ему изначально понятен и даже, в определенной степени ожидаем, однако же удивил. Удивил тем, что у самого бесталанного демона, по персональному представлению самого Мей-о Гааве, действительно, хоть что-то, получилось.
Желание возвести очи горе и вопросить не то мироздание, не то высокие потолки  замка волшебника, стало поистине нестерпимым и ма-лорд прошипел не разжимая губ с далекой от понятия "добрая" интонацией.
- Эль-сама... Какой непуганный идиоот! Даже не знаю, аплодировать его дурости или же посочувствовать.
Лаадно...С ним я еще разберусь, но чуть позднее... Хищная, несколько нетерпеливая усмешка на миг искривила губы мальчишки.
-Продолжай сестренка. Тепла в негромком, ставшем в неуловимый миг арктически ледяным и сосредоточенным голосе не было абсолютно.
В следующий миг,  Кай-о продолжая говорить, перешла к более важным, нежели продумывание и воплощение плана по попытке указать зарвавшемуся и совершенно не понимающему сути ситуации "братцу" пресловутого "его" места.
На слова  Глубоководной касаемо Раградии Фибризо коротко кивнул, думая о том, что у сестры и не могло ничего получиться. Он сам, по сути, получивший новую жизнь, из рук Эль-самы, и новое же предназначение, стал острее и тоньше ощущать токи астрала и магических энергий окутывавших мир. И теперь, частично исходя из знаний прошлого и частично благодаря этому, на достаточно многое, то, что ранее считал малосущественным, смотрел иначе.
-Твоя правда, люди действительно таковы, но, ты подумай вот над чем... Если у них "за Барьером" станут рождаться маги... Они вначале их тоже начнут убивать... Но что будет ессли... Внимательно глянув на сестру Мей-о сплел пальцы в замок и задумчиво договорил.
-Если, поголовно все дети моложе определенного возраста получат дар к магии? Я говорю про возраст до 14 лет включительно! Убить детей-значит убить свое будущее, да и как показывает наблюдение, редко какая мать поступит так, как от нее требуется, не попытавшись вначале спасти жизнь своему ребенку. Это один из базовых инстинктов выживания, и тут я сомневаюсь, что сумеет возобладать - разум и необходимость а также и сила Эль-самы или же он... Понимаешь?

Коротко качнув головой мазоку  размышляющим тоном прибавил.
И, хочу прибавить, что это действительно крайне важный вопрос. Вопрос более тесно связанный с нашим собственным  существованием и продолжительной жизнью, чем кажется на первый взгляд.  Подняв голову и не скрывая своего беспокойства он  механически подкидывая шарики в воздух глянул на собеседницу.
Откровенно говоря, нам всем необходимо собраться на совет. чтобы обдумав ситуацию наметить план действий. Да, понимаю, это несколько... Хммм. Неожиданно, однако в одиночку решить за всех я, в свете определенной информации, просто не могу.
И, как и обещал, попробую рассказать о ситуации с позиции той информации которую до меня донесла Эль-сама. Не уверен, что я полностью ее мысли и идеи понял правильно. Думаю, что этот момент всем нам также стоит учесть, поскольку личное восприятие также может быть ошибочным.

Говорить о том, что он сам просил вернуть в мир живых, для пресловутого равновесия, шинзоку, Мей-о до крайности не хотелось, однако же Фибризо понимал нехитрую истину "Коль сказал "А" то и прочие буквы необходимо проговорить.
Искоса посматривая на Кай-о он тягуче и медленно, едва ли не по слогам, так словно ему до крайности не хотелось говорить, что в общем то вполне соответствовало действительности, продолжил уткнув взгляд вниз и созерцая свои ноги.

-Полагаю, ты вкурсе моего скажем так... Весьма экстравагантного способа достучаться до Эль-самы... Говорить в общем-то практически не о чем, ибо факт, по сути, моего развоплощения почти до конца, ну такое себе удовольствие. И для меня то уж более чем определенно.- коротко и смешливо фыркнув тряхнул головой.
Однако, напомнить о нем я считаю вполне правомерным, поскольку он позволил мне попасть в личные покои Эль-самы.
После того, как Владычица соизволила перетряхнуть наизнанку мою суть, и тем самым сняла магико-энергетическую привязку к воле Шабронигдо. Также,  Владыка,  я допускаю что даже неожиданно для нее самой, но не хочу что либо утверждать... По крайней мере, для меня самого этот опыт и ощущения были весьма неожиданными, позволила мне ощущать и осознавать много больше нежели чем было мне доступно до этого.

Коротко вздохнув и с силой сжав пальцы на одном из шариков мазоку-лорд хрипло и отнюдь не весело прибавил.
-Поверь сестра, я на сей счет говорю отнюдь не за ради красного словца, эта привязка действительно существует... Существовала... И ее влияние на мазоку нашего уровня поистине всепроникающе. Ммм, я действительно хочу чтобы ты поняла,  мы действительно выполняем волю не Эль-самы, а своего создателя. И нынешняя ситуация со смертными крайне и крайне серьезный вопрос, а не очередная мелкая докука. Поверь, я опасаюсь что даже сейчас, предупреждая об опасности, не могу четко и однозначно обьяснить насколько все серьезно.

Нервно потарабанив пальцами по обивке диванчика  мальчишка машинально отправив золотой, светящийся светом шарик обратно к остальным, с натянуто усмехнулся, хотя по его мнению это был именно что мрачный оскал а не улыбка.
-Говоря проще, для того чтобы выполнять новые обязанности Эль сама и подарила мне эту возможность. Если же говорить максимально коротко и по сути дела. то... Благодаря дурости Гаава барьер между мирами нарушился и Хаос уже частично поразил наш и другой миры. И для того, чтобы восстановить барьер между миром и хаосом, который убивает этот мир отравляя его своими энергиями, мазоку должны вытерпеть появление шинзоку, и это не обсуждается.
Хмм, вот что еще, насколько я понял Эль-саму, возможно даже на некоторое время требуется допустить их усиление, чтобы баланс энергий уравновесился. Если же мы все, да, я себя также не исключаю из общего числа ма-лордов продолжим вести политику Шабронигдо, то попытка уравновесить энергии мира хотя бы недеянием будет бессмысленна.

Тихо вздохнул. Признавать что на него навесили по сути роль штатного палача для "Семьи" если та вздумает  ослушаться ма-лорду не нравилась от слова совершенно и абсолютно, однако же предупредить сестру, которая одна из немногих  практически не участвовала в общих интригах, стоило. Он не скрывал обуявшей его нервозности поскольку просто не знал как именно на его слова прореагирует одна из самых спокойных ма-лордов.
-По сути Владыка истребовала с меня службу по поддержанию равновесия и добавила, что если Семья не подчинится ее воле, то речи о каком либо существовании мазоку можно даже не начинать. А чтобы нам совсем стало весело и нескучно...
Запустив в волосы обе руки Мей-о хмыкнул. Она дополнила, говоря что смертные станут обладать магией, и этот момент призван сработать именно что в качестве одного из рычагов позволяющих уравновесить энергии магии вышедшие за пределы  установленных норм, которые мир может выдержать.
И чуть не забыл.... Эль сама обещала что после моего возвращения и как только я начну исполнять свои обязательства воля Шабронигдо над Семьей полностью развеется. Хотя, я не могу понять когда и как это произойдет и что каждый из вас будет ощущать в этот момент.

Отредактировано Hellmaster Phibrizzo (13-07-2021 14:03:42)

+3

7

Брат полученной информацией остался доволен. Это обнадеживало и, с учетом, что более он ее не расспрашивал, уже сама Кай-О превратилась целиком и полностью в слух. Не каждый день, знаете ли, возвращаются из бессрочного отпуска у самой Эль-самы! А значит, братец либо оказался еще могущественнее и хитрее, чем Дольфин предполагала (пускай она уважала и по-своему любила всех «родственничков.» И даже Гаава, но в этом бы никогда не призналась), либо у самой Повелительницы Кошмаров были на Фибриззо свои планы. А возможно, на всех мазоку и их мир в целом.
– Хм…
Поменяв положение руки и теперь подпирая ладонью щеку, Дольфин чуть дернула плечом в ответ на высказанное предположение. Она понятия не имела, как отреагируют люди на целое поколение магов. Слова Мей-О, безусловно, были логичны – вырезать собственное будущее было бы слишком неосмотрительно, но… Но люди жестоки, глупы и временами до смешного иррациональны в своей натуре. Они, мазоку, на этом лишь умело играют, раздувая из крошечной искры настоящий пожар, способный сожрать все хорошее, что оставалось в душе.
– Одни мы с такой задачей не справимся, но, полагаю, тебе еще есть, что сказать?
Дольфин вновь улыбнулась и умолкла. Только вот улыбка очень быстро на губах замерзла и Кай-О забыла даже моргать, чем дольше длился рассказ братца.
В какой-то момент в комнате воцарилась тишина, нарушаемая лишь своей обособленной, неотъемлемой жизнью замка, для двух лордов не имеющей практически никакого значения.
Дольфин… не знала, что сказать. Мей-О даже не пытался скрыть, насколько ему тяжело и не хочется озвучивать такую информацию, но факт оставался фактом и что с ним делать, как исполнять и доносить до остальных…
– Нда, братец… Вот уж внезапные ты новости принес, ничего не скажешь.
Натянуто улыбнувшись и наконец моргнув, Кай-О смотрит на брата уже глазами темными, словно воды глубин. К черту маскировку, Оли сюда все равно не зайдет, ведь как минимум от Глубоководной исходит аура, недвусмысленно намекающая на то, что стоит держаться подальше. Кай-О, мягко говоря… взволнована и лучше сейчас на глаза не показываться – целее будешь.
Не выдержав и поднявшись с дивана, Дольфин принялась нарезать круги по комнате. Совершенно дурацкая, человеческая привычка, но она позволяла выплеснуть хоть каплю разбушевавшейся внутри энергии.
– То есть, ты говоришь мне, что Эль-сама не жаждет уничтожения мира и хочет, чтобы мы пошли против своей сути?
Остановившись, Дольфин резко разворачивается к брату, складывая руки за спиной. Она так никогда и не узнала истинной причины гибели Фибриззо. Винить в этом можно было только себя – если бы она наведалась к Зеллас вовремя, вряд ли бы та утаила сведения, которые ей сообщил присутствующий на «месте событий» шинкан.
Но, Дольфин этого не сделала, нужной информацией не располагала и лишь немигающим взглядом смотрела на Мэй-О. Только вот, в гляделки можно было играть до бесконечности и делу они никак не помогут.
Испустив вздох поражения, Кай-О вновь занимает свое место на диване, подле бока старшего, и зарывается пальцами в волосы.
– Ладно… Ладно. Я поняла тебя. В конце концов… Не вечно же длиться радости шинзоку. Если Эль-сама желает равновесия, однажды наступит и наша эра.
Она все еще не знала, что сказать. Слишком неожиданная информация и новое положение вещей, на которое никак не повлиять. Либо принять, либо умереть. А умирать Дольфин, все-таки… не хотелось. Не сейчас и не от гнева Эль-самы.
Вновь вздохнув и выпрямившись, Кай-О даже слегка улыбается и укладывает ладонь на плечо мальчика.
– Возможно, я еще не до конца осознала предстоящее, но общую суть уловила. Я пойду за тобой. Помогу объяснить остальным и не буду доставлять проблем.
Где-то на задворках сознания пронеслась мысль, что единственным подходящим для воскрешения шинзоку является злополучная Раградия и придется вновь делить территорию. Даже не делить, а позорно уступать. Но, кто она такая, чтобы идти против воли Повелительницы Кошмара? И кто она такая, чтобы не доверять Мей-О?

+4

8

Коротко вздохнув Мей-о  тихо, скорее сам для себя подметил.
- Насколько мне еще было открыто то... Появление трех шинзоку должно уравновесить полученные мной при возвращении умения, так что на месте Пустыни разрушения, судя по всему, будет пригодная для обитания не только площадь, но также образуется и что то наподобие крупного озера или внутреннего моря. Говоря откровенно, я в географии не слишком силен сестра, но то, что Раградия тебя не побеспокоит могу с определенными оговорками не только допустить но и утверждать.  По крайней мере, насколько я понял Эль-саму, пока что она довольна твоим невмешательством. А что касается равновесия, то...
Лукаво улыбнувшись он позволил себе на краткий миг приобнять сестру и негромко прибавил.
-Если учесть все те сведения и сделать из них выжимку, то это самое пресловутое равновесие означает, что мы имеем право по прежнему подвергать смертных испытаниям воли и развлекаться поглощая их энергию но... Самое главное, мы не имеем не то что  возможности, скорее права расшатывать устои этого мира, и, если потребуется, то и работать с шинзоку сообща или, хотя бы не мешать тем когда они встанут на его защиту... В итоге же возможен шанс того, что у нашей расы может появиться право на создание своего мира, если конечно Хаос окажется вновь изгнан за пределы этого мира. Но утверждать насколько реально последнее, я по понятным причинам не могу.
Лукаво ухмыльнувшись и перебирая шарики в кармане ма-лорд склонив голову на плечо сестры задумчиво прибавил.
И еще... Все что касается магии... Нам никто не запрещает привлекать смертных себе на службу, и магов в том числе тоже. Советую это учесть.

+4



Создать форум. Создать магазин