Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War

Объявление

Новости ролевой (06.11.22)

Амалик вынужден был отступить, оставив Лину и магов Сейруна весьма в потрёпанном состоянии...

Лина и маги пытаются найти способ вернуться в Сейрун...

Зеллос продолжает разбираться, как связаны мазоку с событиями в Сейруне...

Новости форума

Мы живы. Ну типа.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War » Сейрун » Главная улица


Главная улица

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Самая главная и самая широкая дорога, от въезда в город ведет прямо ко дворцу

+1

2

======Начало игры======

Амелия проснулась и, как обычно, еще не завтракая, решила обойти окрестности города. Это любимое занятие девушки. Чтоб проверить, порядок ли в стране или, может, какие злодеи худое задумали, и разрушить их планы молотом справедливости. Так или иначе, Амелия шла по улице, размышляя о своем.
«Утро так прохладно и свежо, все только начинают просыпаться. Я, как хранительница мира в стране, должна быть на страже порядка и правосудия».
С этими мыслями принцесса шла по главной улице Сейруна, тщательно осматривая все.

Отредактировано Amelia Wil Tesla Seyrun (03-07-2014 17:03:39)

0

3

===Начало игры===
Проснувшись рано утром, Лина с досадой обнаружила, что есть нечего. Эта новость не сильно, но все же опечалила девушку, хотя для раннего утра у Инверс было вполне хорошее настроение. Быстро собравшись и умывшись, Дажедра отправилась в город, чтобы поесть в каком-нибудь местном трактире. На главной улице города Лина увидела знакомый силуэт и довольно усмехнулась.
“Интересно, что она так рано делает в городе?“
Подумала девушка и решила направится за Амелией. Но красться и прятаться в переулках вскоре надоело и бандитоубийца догнала знакомую.
- Привет, принцесса!
Догнав брюнетку, поздоровалась Инверс, хлопнув подругу по плечу.

0

4

Вскоре  Амелию окликнул знакомый голос.
- Привет, принцесса!
" Не может быть, она тут?" - Молнией промчались мысли в голове мисс Вил Тесла Сейрун.
Девушка обернулась испугано и увидела давнюю знакомую Лину Инверс.
- Госпожа Лина, давно не виделись. Какими судьбами? - Удивленно спросила принцесса спутницу.

0

5

- Чего это ты так смотришь? Испугалась что ли? - Самодовольно улыбнулась Лина.
Ей нравилось наводить на людей ужас, что она сейчас и видела во взгляде девушки.
- Не бойся, я тут по делам. Но в данный момент ищу, где бы позавтракать. А ты чего так рано из постели выбралась, Амелия?
Глаза Инверс светились любопытством, а все та же улыбка не сходила с губ. Не особо церемонясь с принцессой, Дажедра взяла ее за руку и потянула за собой, оглядываясь по сторонам в поисках какой-нибудь забегаловки.

0

6

- Чего это ты так смотришь? Испугалась что ли?
"Еще бы не испугаться. Всякий раз, когда мы встречаемся, грядут новые неприятности" - Подумала принцесса, переводя дух.
- Н-нет, что Вы. Я просто удивлена видеть Вас тут, а не гоняющуюся за разбойниками. - Ответила Амелия.
- Не бойся, я тут по делам. Но в данный момент ищу, где бы позавтракать. А ты чего так рано из постели выбралась, Амелия?
- Любопытно, что же за дела такие у Вас, небось опять дров каких-то на ломали? Или...
Не успела голубоглазая закончить, как та схватила за руку и понеслась куда-то.
- А... Госпожа Лина, сейчас утро, и люди еще толком не проснулись. Может, будет удобней поесть в моем замке, если Вы не сильно спешите? Папочка будет рад видеть Вас. - На ходу произнесла принцесса, пытаясь спасти город от очередного "Фаерболла" вследствие еще не проснувшихся поваров.

0

7

- Да что такого? У меня просто... выходной. - Немного задумавшись, сказала Дажедра.
- Хм... А они у вас вкусно готовят? Я привередлива в еде.
Лина тут же остановилась и посмотрела на спутницу.
“Ух ты, поем на халяву. Только зачем принцесса приглашает меня в замок? Я же там разнести все могу“, - думала она, смотря на Амелию.

Отредактировано Лина Инверс (04-07-2014 04:16:04)

0

8

======Начало игры======

Где-то прошатавшись всю ночь, парень вышел на одну из главных улиц города. Как всегда, закутавшись в одежду и натянув получше капюшон, шатающейся походкой парень брел в поисках места, где он мог бы отдохнуть. Хоть и было еще утро, но солнце нещадно палило, как будто подгоняя парня.
"Ну где же хоть что-нибудь", - думал парень, ускоряя и еще больше ускоряя шаг.
Глаза его метались из стороны в сторону. В конце концов сдавшись, он присел в тени дерева и закрыл глаза.

0

9

- Хм... А они у вас вкусно готовят? Я привередлива в еде.
Амелия удивилась немного, ведь Лина не в первый раз бывала в замке и ела еду с удовольствием.
- Думаю, Вам придется по вкусу, как и наше знаменитое Сейрунское мороженое.
Только Амелия хотела уйти с госпожой Линой, но вот какая-то сила заставила устремить взор принцессы к тенистому дереву. Мужской силуэт сидящий у дерева ей почему-то казался таким знакомым.
"Странник? Как он напоминает мне господина Зелгадиса. Мы уже давно не виделись. Но погодите-ка..."
Амелия стала тереть глаза.
- Госпожа Лина, а это случайно не господин Зелгадис? - Воскликнула Амелия, уставившись на парня.

Отредактировано Amelia Wil Tesla Seyrun (04-07-2014 20:46:17)

0

10

- Я всего лишь пошутила, принцесса!
Засмеялась девушка и потянула подругу дальше, уже ни на что не обращая внимания. Но по возгласу Амелии, Лина все же взглянула на спутника, сидящего под тенью дерева.
- Могу поклясться сокровищами, что это он. - Утвердительно кивнула Дажедра.
“Интересно, какого черта и он здесь делает"

0

11

Сквозь дрему паренек слышал возгласы, которые точно-точно принадлежали женскому полу. И очень знакомые возгласы. Но ему так лень было открывать глаза... сладкий сон все манил и манил его. Все-таки время без сна сказывается на нем.
"Пропадите... дурацкий шум... тише..."
Обрывки мыслей все еще вертелись в его голове. Сдавшись парень помотал головой и открыл глаза, что стоило ему огромных усилий.
- О... знакомые лица...
Сказал он, но был уверен что его не услышали.

0

12

- Могу поклясться сокровищами, что это он.
"Если госпожа Лина так говорит, значит сомнений нет, это точно господин Зелгадис... а значит..."
Внезапно девушка покраснела как клубника.
- Г-госпожа Л-Лина, н-нам стоит по-подойти и поздороваться.
Заикаясь от смущения, сказала Амелия и несмелыми шагами пошла на встречу к давно знакомому Зелгадису.
Сердце девушки трепетало, словно маленький воробушек, пытаясь выпорхнуть из груди. Ладошки стали потеть. По коже стали бегать мурашки и бросать то в холод, то в жар.

0

13

- Еще бы.
Лина и без всяких просьб тянула Амелию к Зелгадису. Пожалуй, лишь бесчувственный и слепой не заметил бы, как реагирует на парня брюнетка. Остановившись у самого дерева, Дажедра улыбнулась.
- Доброго утра, Зелгадис. Что ты забыл тут в столь поздний час? - Сказала Инверс другу.

0

14

Два силуэта приближались ко мне до тех пор, пока я отчетливо не услышал до боли знакомый голос Инверс.
- Ты хотела сказать "столь ранний?
Всем своим видом он старался показывать, что не пытается тут спать, а все еще бодр. Подняв глаза, он стал рассматривать своих знакомых. И как-то странно избегая смотреть на девчонку чуть позади Инверс. Он проигнорировал вопрос о том, что он тут делает.

Переход от первого лица к третьему. Определитесь, от какого лица Вам удобней писать.

0

15

- Еще бы.
Такой ответ заставил уже подойти к юноше.
"Блин, что же делать? Что мне сказать? Зелгадис-сан как всегда в своем плаще так круто выглядит. Прям как супер-герой. Ой, я не могу, сердце готово выпрыгнуть из груди."
- Доброе у-утро, господин Зелгадис, д-давно не виделись.
Амелия перевела взгляд на Лину, пытаясь спрятать смущение.
- Что ты забыл тут в столь поздний час?
Принцесса кивнула согласно головой.
- Вы все еще пытаетесь найти лекарство? - Удивленно спросила темноволосая девушка.

0

16

- Судя по твоему виду, я сказала правильно.
Оценивающе посмотрела на парня Лина. Несмотря на то, что Зелгадис крепился, выглядел он все равно устало и слегка потрепанно. Недолго думая, Дажедра плюхнулась на землю рядом с другом, утянув за собой и Амелию.
- Вы все еще пытаетесь найти лекарство?
Инверс заинтересованно посмотрела на Грейвордса, ожидая ответа.

0

17

Паренек смотрел то на одну девушку то на вторую. Он понимал, что поспать ему точно теперь не дадут. Протерев себе глаза руками, он пытался придумать, что же им ответить.
- Вы все еще пытаетесь найти лекарство? - Услышал он и едва заметно кивнул.
Он не хотел вдаваться в подробности. Ведь до сих пор еще не нашел. И ему было слегка стыдно это признавать.
- А вы какими судьбами тут?

0

18

- Но ваш облик так крут!  Да и вообще....
И девушка вздохнула, на белых щеках принцессы появился румянец.
Опустим то, о чем подумала принцесса.
- А вы какими судьбами тут?
- А, ну я делаю утренний обход своего города, как всегда.
Амелия решила все же пригласить всех в замок.
- Пойдемте в замок. Я думаю папочка Фил будет рад Вас видеть, господин Зелгадис.
Девушка показала рукой на замок.

Исправил оформление речи другого персонажа. Не нужно использовать цитаты в ролевых постах!

Отредактировано Zeros (08-07-2014 22:27:33)

0

19

- Но ваш облик так крут! Да и вообще...
Инверс тихо усмехнулась, наблюдая за раскрасневшейся принцессой. Ей уже надоело сидеть под деревом. К тому же, девушка хотела есть, о чем оповещал ее бурчащий живот.
- А вы какими судьбами тут?
- Искала, где поесть, и нашла принцессу. - Буркнула Инверс.
Услышав о замке, она согласно закивала и, схватив обоих друзей за руки, потянула их на себя, заставив встать.
- Конечно, он будет рад! И мы ему будем рады.
“Особенно, если меня накормят“ - Подумала Лина.

Отредактировано Лина Инверс (09-07-2014 14:16:37)

0

20

Только-только парень стал погружаться в сонные мысли, как его потянули за руку и заставили подняться из уютной тени дерева и куда-то усиленно потащили. На ответ девушек о том, что они тут делают, парень ответил кивком головы.
- Конечно он будет рад! И мы ему будем рады.
"О... будет замечательно, если я смогу там поспать."
Эта мысль придала толчок парню, и он уже не сопротивлялся.

Отредактировано Zelgadis Grayvords (09-07-2014 08:12:33)

0

21

Амелия с улыбкой поторопилась к дворцу.
Радость переполняла. Словно легкий ветерок ворвался в пустыню повседневности. В воздухе витал запах новых приключений. О них так давно мечтала юная принцесса.
=====» Дворец

0

22

Лина вела и даже немного тащила своих старых друзей к замку. Дажедра уже очень проголодалась и мечтала скорее попать в дворец. Да и с королем Филом всегда было интересно пообщаться.

------->  Дворец

0

23

Поняв, что остается тут один, парень поспешил подняться из тени дерева и устремился вслед за двумя девушками, придерживая на ходу свой капюшон.
"Интересно что там нового? Давно меня не было там."

------->  Дворец

0

24

Дворец <---

"Ох, сегодня был трудный день. Столько дел нужно сделать. Отца снова куда-то вызвали, и он ушел без меня. Госпожу Лину и господина Гаури скорей всего лучше не трогать. Послеобеденный сон для них - это святое. Ого, уже второй час, как быстро течет время"
Амелия посмотрела на часы еще раз и подошла к ближайшему кафе-мороженному, чтоб насладится прохладной сладостью.
- Добрый день. Будьте добры крем-брюле и стакан сока, пожалуйста!
- О, принцесса Амелия, рады Вас видеть. Крем-брюле и сок? Конечно-конечно. Просим, присаживайтесь, сейчас   все будет!
Бармен узнал юную принцессу и любезно проводил ее за лучший столик. Амелия поудобней устроилась и стала ждать свой заказ.

Отредактировано Amelia Wil Tesla Seyrun (06-08-2014 21:23:23)

0

25

Дорога в город<------

Сильфиль зашла в город и оказалась на главной улице. Она была рада придти сюда, да и людей увидеть приятно. Улица была довольно оживленной. Сильфиль шла не спеша, осматриваясь по сторонам. "Идя по этой улице, я смогу сразу выйти ко дворцу. Наверное, смогу встретить кого-нибудь." Сильфиль остановилась и посмотрела , как в конце улицы возвышается дворец. Она уже хотела идти дальше, как вдруг взгляд её зацепил знакомую фигуру. Сильфиль направилась к кафе-мороженному.
- Госпожа Амелия, это вы? - Сильфиль обогнула девушку, заглядывая в лицо.
Сильфиль теперь ясно видела перед собой принцессу Амелию, которая, видимо, ждала заказ.
- Давно не виделись, - девушка улыбнулась.

0

26

У Амелии поднялось настроение от общения с приветливыми официантами и барменом.
"Какие приятные люди в нашем городе, даже не верится, что завтра покину город" - Думала про себя принцесса, ожидая заказ.
Но тут ее окликнул до боли знакомый голос.
- Госпожа Амелия, это вы?
Амелия оглянулась и увидела перед собою красивую девушку в фиолетовом костюме и длинными волосами.
- Госпожа Сильфиль? Как хорошо, что Вы приехали. Мы беспокоились, что Вы не присутствовали на совещании.
- Давно не виделись
- Да, Вы правы. Прошу, присаживайтесь, составьте мне компанию, заодно я расскажу Вам о том, что было на совещании!
Принцесса приветливо улыбнулась жрице храма Сайраага и жестом показала, что та может сесть за ее столик.

Отредактировано Amelia Wil Tesla Seyrun (06-08-2014 21:23:11)

0

27

- Да, Вы правы. Прошу, присаживайтесь, составьте мне компанию, заодно я расскажу вам о том, что было на совещании!
Принцесса указала рядом с собой и девушка села. Она была рада, что сможет выяснить у Амелии подробности.
- Госпожа Амелия, что же произошло на совещании? - вопросительно взглянула Сильфиль на принцессу. - Признаюсь, что я узнала о нем из вторых рук, а точнее губ... хм... или ртов? Кхм... ну да ладно, я вас внимательно слушаю.
После долгой дороги Сильфиль тоже проголодалась, но пока не стала ничего заказывать. "Подожду, пока госпоже Амелии принесут заказ, тогда и я закажу." Сильфиль уставилась на Амелию, когда та начала говорить.

0

28

- Госпожа Амелия, что же произошло на совещании?
- Разве Вы не получили письмо от нас? - Удивилась Амелия, ибо она была уверенна, что приглашения на совещание в Сейрун были отправлены как в Зоану, так и в Сайрааг, в Атлас и в другие города.
- Признаюсь, что я узнала о нем из вторых рук, а точнее губ... хм... или ртов? Кхм... ну да ладно, я вас внимательно слушаю.
- Очень странно, надо будет узнать, куда делся посол, который должен был доставить вам приглашение.
"Как подозрительно, может на посла напали разбойники? Хотя госпожа Лина перемутузила почти всех разбойников... Если это не разбойники, смею предположить, что намечается заговор. И, возможно, кто-то хочет помешать нашей благородной миссии". - Размышляла Амелия, но вот к столику подошел улыбчивый официант и принес принцессе ее заказ.
- Вот ваш сок и крем-брюле, приятного аппетита! - Пожелал тот принцессе.
- Да, спасибо огромное. - С улыбкой ответила Амелия, как подобало принцессе.
- Я вижу вы со спутницей, не желаете ли что-то заказать еще?
Внимательный официант, предложил сделать заказ и Сильфиль.
- Да, Сильфиль, рекомендую тебе заказать мороженое. Сейчас так жарко, что только мороженое приятно радует!
Вежливо порекомендовала Амелия, своей давней знакомой. Так она хотела,чтоб разговор прошел в приятной обстановке и без официанта.

0

29

- Очень странно, надо будет узнать куда делся посол,который должен был доставить вам приглашение. - Произнесла принцесса, а затем подошел и официант.
- Вот ваш сок и крем-брюле, приятного аппетита! - сказал официант.
Амелия поблагодарила его, а официант обратился к Сильфиль, чего она не ожидала. "Хотя если пришла сюда, то, наверное, он и меня должен спросить. Или меня выдает взгляд?"
- Хорошо, я тоже возьму мороженое. - Сильфиль улыбнулась и обратилась уже к Амелии, когда официант ушел выполнять заказ. - Приятного аппетита, Госпожа Амелия. Прошу вас, поведайте мне о совещании. Я только сейчас пришла сюда из Москиты, чтобы все разузнать. Я подумала, что тут мне найдется применение.
И сразу Сильфиль подумала, что говорит о себе, как о вещи.

0

30

- Приятного аппетита, Госпожа Амелия. Прошу вас, поведайте мне о совещании. Я только сейчас пришла сюда из Москиты, чтобы все разузнать. Я подумала, что тут мне найдется применение.
Выслушав Сильфиль, Амелия чуть улыбнулась.
- Спасибо, что Вы пришли. Итак, с чего же начать? - задумалась на пару мгновений принцесса Сейруна. - В общих чертах, дело обстоит так. На данный момент есть риск, что жители Внешнего мира могут объявить войну нам. Разведка донесла, что они собирают войска на границах своих земель. Это может быть фатально для них и не обойдется без жертв и с нашей стороны. По этой причине отец созвал Совет, чтобы обсудить, как нам быть дальше, - Вил Тесла Сейрун, сделала выдох. - Некоторые маги обезумели, предложили нам просить помощи у расы монстров, чтобы возвести барьер. С чем я не согласна абсолютно... Монстры типы коварные. И за честь и мир они не станут помогать людям, учитывая, что питаются монстры людскими страданиями. Скорей монстрам самим на руку, чтобы война с нашими странами все же была. Так как это станет местом их пиршества, - высказала принцесса свою мысль о ситуации.

0


Вы здесь » Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War » Сейрун » Главная улица


Создать форум. Создать магазин