Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War

Объявление

Новости ролевой (06.11.22)

Амалик вынужден был отступить, оставив Лину и магов Сейруна весьма в потрёпанном состоянии...

Лина и маги пытаются найти способ вернуться в Сейрун...

Зеллос продолжает разбираться, как связаны мазоку с событиями в Сейруне...

Новости форума

Мы живы. Ну типа.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отсутствие и уход

Сообщений 91 страница 113 из 113

91

Лей Магнус, возвращайтесь, Архимаг, мы будем вас ждать) Удачи с делами)

0

92

В связи с традиционной + дополнительной загруженностью в конце и начале года, временно исчезаю на некоторый срок. Заглядывать раз в N дней буду, наверное, писать - как пойдет, но поскольку я все равно пока разговариваю сама с собой, проблем быть не должно. Не теряйте)

0

93

Juu-o Zellas,
Ну вооот, а я только хотел воспользоваться очередным отсутствием Лордов и самоназначить себя новым, а тут "не теряйте", ну ладно уж :D

0

94

я вернулся из отпуска. Теперь надо усиленно работать. надеюсь, что на новогодних праздниках напишу что-нибудь интересное. Например, посты =)

0

95

Лей Магнус, посты это всегда хорошо, будем ждать ^^

0

96

К сожалению, не справляюсь с нагрузкой. Вынуждена уйти с форума. Спасибо всем за теплую компанию, до новых встреч!

0

97

Буду отсутствовать до февраля.
Пост в пещере напишу в ближайшее время, чтобы развязать Зеллоса по игре.

-1

98

Ухожу с ролевой. Я отдал этому фендому много лет и сил. За последнее время думаю, что перегорел. К сожалению, на пост в Пещере нет сил. Извини, Зеллос.

-1

99

Лей Магнус, этого я и ожидал. Я-то давно уже сказал, что в одиночку от совместной игры с вами ухожу, так что извиняться перед Кай-о надо, которой вы сюжет наобещали, но теперь не отыграете.

0

100

Лоэ также снимается с роли, пусть об этом явно игрок и не заявил, но раз он перегорел к фендому, то смысл его держать

0

101

Лей Магнус, жаль... Но всё равно не теряемся. Может, где-то и встретимся на просторах ролевых игр.

0

102

Извините, пропадаю минимум на неделю

0

103

Zeros, удачи в делах, будем ждать!

0

104

Ухожу в отсутствие до 22.04. Устала морально и физически, хочу отдохнуть

+1

105

Лина Инверс, отдыхайте, будем ждать)

0

106

В отпуске с Зелом до 5.06. Тяжелый рабочий период.
P.S. Продлевается до 7.06

+1

107

Отсутствую до 13.10. Устала.

0

108

Лина Инверс, главное возвращайтесь :jumping:

0

109

Отпускую до 1.02. Делаю портфолио на работу

0

110

Лина Инверс, будем ждать возвращения!

0

111

Лина Инверс, удачи вам) Как раз соберусь с мыслями и напишу пост)

0

112

В силу разных причин я не буду присутствовать на форуме. Прошу снести как аккаунт, так и анкету.

0

113

Шо'Аренали ун'Кайлин, хорошо, удачи вам!

0



Создать форум. Создать магазин