Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War

Объявление

Новости ролевой (06.11.22)

Амалик вынужден был отступить, оставив Лину и магов Сейруна весьма в потрёпанном состоянии...

Лина и маги пытаются найти способ вернуться в Сейрун...

Зеллос продолжает разбираться, как связаны мазоку с событиями в Сейруне...

Новости форума

Мы живы. Ну типа.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War » Анкеты » Анкета Эмили


Анкета Эмили

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя, фамилия. Эмили Дженкинс
2. Раса. дракон
3. Возраст. 18 лет
4. Характер: добрая, отзывчивая,но ужасно вредная девушка, всегда поможет в трудную минуту, но её лучше не злить, а то мало не покажется, если она полюбит кого-то, то любимому она все простит.
5. Биография: Родилась в стране ветра, управляет огнем и ветром, с 11 лет отправилась в странствие на поиски приключений, нашла там подругу, которая странствует вместе с ней, подругу зовут Луна(неканон
6. Магия и прочие боевые способности Мечница и лучница, шаманская магия.
7. Слабости: к астральным атакам и физическим.
8. Статус: Chibi moon
9. Как с вами связаться? рамблер: kajara-robin@rambler.ru , скайп: andgelika98
10. Имеется ли опыт на форумах-ролевых? Если да, то какова средняя длина ваших постов? опыт есть, длина постов 30-50 слов.
11. Сколько сезонов/ОВА/полнометражек Slayers смотрели? Сколько манги/новелл читали? первый раз смотрю;
12. Как часто планируете появляться на форуме? в основном каждый день, за исключением тех дней, когда у меня отключают свет или интернет.
13. Ваш родной язык.:  русский
14. Пробный пост.Эмили шла по улице, полной людей,  и вот она встречает Гаури.  Гаури ей говорит:Привет,Эмили Эми отвечаетПривет, Гаури Эми говорит пока, Гаури, увидимся позже ''хорошо, что я с ним встретилась - думает Эми''

15. Внешность. рыжая, с зелеными глазами, среднего роста
16. Наличие знакомств и отношений с канонами.  ни с кем не знакома

Отредактировано Эмили Дженкинс (17-03-2016 11:01:48)

0

2

Эмили Дженкинс написал(а):

2. Раса. волшебница

Волшебница это не раса, а класс. расой может быть "человек", "дракон", "монстр" и так далее.

Эмили Дженкинс написал(а):

управляет огнем и ветром

Эмили Дженкинс написал(а):

черный маг.

Просто чтобы прояснить - в данном фендоме управление стихиями это шаманская магия. Черная магия больше связана с тьмой и монстрами.

Эмили Дженкинс написал(а):

рамблер, скайп

А эти данные где-нибудь будут указаны?

Эмили Дженкинс написал(а):

подругу зовут Луна

Луна которая каннонный персонаж или другая Луна? (просто вопрос для прояснения ситуации)

Эмили Дженкинс написал(а):

Пробный пост.

Чтобы текст выделялся, во втором тэге должен быть символ / перед буквой, то есть не [b][b], а

Код:
[b][/b]

Пост, конечно, слабоват, но развиться, думаю, игроки помогут)

0

3

Zeros,
спасибо, я исправлю

0

4

Эмили Дженкинс, и, кажется, при редактировании были удалены пункты для неканоннов (внешность и знакомство с канонами), они нужны

0

5

я уже  их добавила

Отредактировано Эмили Дженкинс (20-02-2016 06:46:48)

0

6

Принята

0

7

Zeros, спасибо

0

8

"Отредактировано Эмили Дженкинс (17-03-2016 11:01:48)"
Вообще-то так делать нельзя. Но вроде бы никаких противоречий нет, так что изменения приняты.

0


Вы здесь » Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War » Анкеты » Анкета Эмили


Создать форум. Создать магазин