Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War

Объявление

Новости ролевой (06.11.22)

Амалик вынужден был отступить, оставив Лину и магов Сейруна весьма в потрёпанном состоянии...

Лина и маги пытаются найти способ вернуться в Сейрун...

Зеллос продолжает разбираться, как связаны мазоку с событиями в Сейруне...

Новости форума

Мы живы. Ну типа.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Цитаты

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Предлагаю в этой теме собирать наиболее понравившиеся фразы из постов других игроков.
Так сказать на память и для радости авторов этих фраз х)
Можно кидать цитаты как из основной игры, так и из мини-игр)

0

2

Кажется, эта мамаша выбрала меня в качестве пищи своему семейству... Извините, но я не хочу становиться чьим-то обедом, особенно в незнакомом мире.

Zeros, Колокол Судьбы(Slayers Diablo Crossover)

0

3

"Она была уверена на сто процентов, что побежденные Рагна Блейдом монстры восстановлению не подлежат."
Лина Инверс, Сейрун » Гильдия магов

(Пока что вспомнил, надо будет перечитать всё х))

+2

4

" - Убирайтесь с дороги, - голос мазоку раздвоился, а сам он исчез с поля зрения несущегося на него на полном ходу Зелгадиса, ибо получать Астрал Вайном монстру совершенно не улыбалось. Ровно так же, как и перспектива тратить свои силы на эту надоедливую компанию".
Амалик Шару, мини-ролевая "Брызги Океана Хаоса".

0

5

"- Ваша мудрость не знает границ, - то ли язвительно, то ли рассудительно протянул он, обнажая в улыбке белые клыки. Наезжать на Гаава напрямик опасно для жизни - и пикнуть не успеешь, и похоронить нечего будет, и памяти в истории не останется"
(с) Амалик Шару, основной сюжет, Общий зал Убежища

+1

6

"Логика мазоку ему никогда не была понятна. А уж про логику Зеллоса вообще можно написать целый научный фолиант с подзаголовком "Никогда не доверяйте этому мазоку, чтобы с вами не случилось!"" Лина Инверс, мини-игра "Карта сокровищ"

+1

7

"Химера выглядел мрачнее тучи, но это обычное состояние Грейвордса." Амелия, дворец Сейруна.

+2

8

"Жрец материализовался как раз вовремя, чтобы увидеть, как с изяществом тарана и грацией боевого голема Лина и остальные пробили себе вход в храм пошире, чем планировал его архитектор."
Zeros, мини-ролевая "Карта сокровищ"

Отредактировано Лина Инверс (29-04-2017 21:55:19)

+1

9

"Девочка продолжала "гипнотизировать" Инверс своим наивным взглядом, забыв смотреть на дорогу. Что чуть было не привело к их с Линой совместному и более тесному знакомству с городскими воротами"

Deep Sea Dolphin, мини-ролевая "Маленькие шалости - большие неприятности"

0

10

...Пора отпусков стремительно приближалась. Рубаки держались уже из последних сил...

Deep Sea Dolphin, флуд "Раз, два, три, четыре, пять! Вышли Slayers погулять!"

0

11

"А вызывать брасс-демона - это вам не грибы солить."
Зелгадисс Грейвордс, гильдия магов Сейруна


Это прекрасно :D

+1

12

"Впрочем, такие мысли приходили в его голову часто, ибо собственная внешность была единственной слабостью Грейвордса, которая выбивала его из колеи и становилась причиной насмешек, удивленных взглядов и весьма странных авантюр рубачьей компании."
Зелгадисс Грейвордс, гильдия магов Сейруна

+2

13

"От пары сладостей мой кошелек не опустеет, а Зеллос получит свою порцию позити... тьфу, негативных эмоций, хотя меня всегда волновал вопрос - как сладости могу восполнять запасы негатива, если они, напротив, несут положительные эмоции. "
Лина Инверс, миник "Не то, чем кажется"

+1

14

"Всё-таки сытая волшебница - добрая волшебница. Добрая волшебница - спокойная волшебница. А спокойная волшебница это залог отсутствия разрушений на корабле, что было необходимо хотя бы в первые дни нашего плавания для гарантии успешного достижения нами цели."
Zeros, мини-ролевая "Подводная одиссея"

+1

15

"Напряженный воздух разрезал голос кронпринца, и от его пламенных речей морально неподготовленный Грейвордс едва не поскользнулся на ровном месте, грозясь врезаться головой в магический барьер и проверить, насколько на самом деле крепка его голова."
-- Зелгадисс Грейвордс, гильдия магов Сейруна
Пора бы было уже привыкнуть :D

+2

16

"Я весьма невежливо растолкала подельников главного крикуна и, отодвинув в сторону едва живого от страха повара, уставилась на руководителя сего безобразия:
-  Вы имеете в виду "Величие Атласа"? Я его купила!
Разбойники, как по команде, развернулись ко мне и окинули критическим взглядом, словно не поверили своим ушам. Главарь заметно напрягся:
- И где оно?
Я довольно похлопала по животу, слегка выпирающему из-под кофты:
- Тут!"
-- Лина Инверс, миник "Не то, чем кажется"

+1

17

Но если вдруг поданные блюда придутся ей не по вкусу, то она съест самого повара, а заодно сровняет эту таверну, а то и весь город, с землёй.
Zeros, мини-игра "Эльфийские эксперименты"

0

18

Лина Инверс написал(а):

К тому же, Зеллоса, похоже, тоже заинтересовала местная нежить.
"Оно и понятно - где же ему искать себе родственников, если не здесь?" - весьма бестактно хихикнула волшебница, представляя, какие дебаты мог бы вести жрец с компанией зомби и вампиров.

Миник "Колокол судьбы".

Мне почему-то сразу представился подобный кадр, только со мной и нежитью, да...

http://s7.uploads.ru/t/Pxy8S.png

+1

19

- Убежит твой пост?) Один пост не 26)
- Но я его уже 23 дня должен! х)

Из переписки Лины и Зеллоса в контакте

+2

20

Лина Инверс написал(а):

На мое счастье, незнакомцем в водной глади и впрямь оказался Зеллос, который, судя спокойной позе, находился тут едва ли не с сотворения мира.

Подводная одиссея

:D

+1



Создать форум. Создать магазин