Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War

Объявление

Новости ролевой (06.11.22)

Амалик вынужден был отступить, оставив Лину и магов Сейруна весьма в потрёпанном состоянии...

Лина и маги пытаются найти способ вернуться в Сейрун...

Зеллос продолжает разбираться, как связаны мазоку с событиями в Сейруне...

Новости форума

Мы живы. Ну типа.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War » Анкеты » Анкета Лиас Грейн


Анкета Лиас Грейн

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Лиас Грейн
2. Человек
3. 18 лет
4. Хитрая,коварная, вспыльчивая, смелая
5. обучалась черной магии,  много лет тренировалась чтобы стать сильнее, родом из королевства Зоана, обучалась черной магии у своего учителя, довольно сильного черного мага, занимается в основном  тем, что путешествует по миру, в раннем детстве ее родители взяли в семью маленького мальчика по имени Кайл, дети сразу подружились, Лиас заботится о своем младшем брате  с самой смерти родителей.
6. Черная магия, боевые способности - мечница
7. Слабость к физическим атакам
8. Фиолетовая Вредина
9. Вк - https://vk.com/agnessaromanova
10. Да,имеется, строк 10
11. Все сезоны смотрела
12. Лиас гуляла по улицам Сейруна и размышляла о своем, уже месяц она тренировалась,не зная отдыха, поэтому решила выбраться наружу,мир посмотреть так сказать, Лиас подумала - неужели я единственный человек,который находится здесь?. С этими мыслями девушка и шла по улицам Сейруна. Она подошла к какой то таверне и зашла в нее, подошла к бармену, спросила - Вы не знаете, тут есть еще люди кроме меня?. Бармен ответил - Вы пока что единственный человек из Зоаны, который приехал сюда. Девушка ответила - Понятно, спасибо за помощь. С этими словами она вышла из таверны и пошла дальше ходить по улицам Сейруна.
13.Красные волосы и фиолетовые глаза, очень высокого роста,предпочитает одежду черного и красного цветов, и высокие сапоги такого же цвета
14. Ни с кем не знакома

Отредактировано Лиас Грейн (28-11-2017 05:27:23)

0

2

Лиас Грейн, как это понимать? У нас уже есть один такой персонаж - Анкета Лиас Грейн
Если вы хотели отредактировать анкету, можно было сообщить. К тому же мы вас предупреждали, что в случае изменения анкеты, вам придется исправлять и все те недочеты, что в ней будут.
В одиночку принимать решение по вашему действию не буду, ждите общего решения администрации.

Но сразу могу сказать вам, что нужно исправлять в анкете.
1. Характер. Распишите нормальным связным текстом, а не перечислением.
2. Биографию перепишите с соблюдением хронологической последовательности. И хорошо бы лучше раскрыть род деятельности персонажа. Путешествовать по миру это хорошо, но всё же, чем при этом занимаетесь, например.
3. Не соблюдено требование минимальных 10 строк пробного поста.
4. Оформление мыслей в посте.
5. Не нужно писать пост сплошным текстом, разбивайте на абзацы.
6. Следите за пробелами и заглавными буквами.

Ну и то, о чем я говорил в прошлой анкете.
1. Следите за логичностью повествования. Касаемо пробного поста: неясно, почему Сейрун вдруг опустел, что только вы да бармен остались в городе, и откуда бармен знает, что вы из Зоаны?
2. Не пишите в одно предложение слишком много разнообразных мыслей - такие предложения тяжело воспринимаются. Куда лучше бывает написать несколько небольших предложений с законченной мыслью в каждом из них.

0

3

Личные сообщения в указанном вами аккаунте для связи закрыты. Либо открыть, либо дать иной способ связи.
Поскольку каждому персонажу полагается одна анкета, придется определиться с тем, какую оставлять. Администрация готова закрыть глаза на создание второй анкеты на того же персонажа, при условии, что выбранная анкета будет приведена в порядок в соответствии с требованиями. До вечера определитесь, какую будете редактировать, другая отправится в архив.

0


Вы здесь » Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War » Анкеты » Анкета Лиас Грейн


Создать форум. Создать магазин