Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War

Объявление

Новости ролевой (06.11.22)

Амалик вынужден был отступить, оставив Лину и магов Сейруна весьма в потрёпанном состоянии...

Лина и маги пытаются найти способ вернуться в Сейрун...

Зеллос продолжает разбираться, как связаны мазоку с событиями в Сейруне...

Новости форума

Мы живы. Ну типа.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War » Флуд » Девятнадцатиместные посиделки


Девятнадцатиместные посиделки

Сообщений 301 страница 330 из 379

301

Zeros, приехал называется домой в Одессу узаконить отношения с женой, так тут на тебе - война. Хорошо хоть расписались за сутки.

0

302

Шо'Аренали ун'Кайлин, да уж, крайне неудачное время получилось... как у вас дела в связи с событиями?

0

303

Zeros, тихо. Но сегодня утром ПВО отрабатывали по дронам. И то сейчас затишье

0

304

Zeros, а у вас как с протестами? Результаты есть, или всех садят?

0

305

Шо'Аренали ун'Кайлин, ну хоть затишье. Держитесь там

Дюран, не слежу особо, но, насколько читал, где-то разгоняют, где-то пофиг

0

306

На всякий случай: флуд флудом, обсуждения обсуждениями, но давайте без полито-срачей, такое буду удалять.

0

307

Zeros, я как раз возвращаюсь обратно в Каталонию. Правда муторно и обходными путями

0

308

Zeros, та ладно, неужели не хочешь помочь в войне против пыни?

0

309

Дюран, вы слегка попутали форумы. Это форум о вымышленном фентезийном мире. А политика иных миров меня совершенно не интересует. Я вообще сторонник того, что чем быстрее человечество вымрет, тем лучше)
Ваши сообщения удалены, поскольку направлены на провокацию полито-срача. Обе стороны в любом случае являются жертвами СМИ, смысла обсуждать, где правда, и к чему-то призывать нет

0

310

Шо'Аренали ун'Кайлин, главное, чтобы удалось вернуться)

0

311

Шо'Аренали ун'Кайлин, как ваше возвращение?

0

312

Zeros, уф... Я, конечно, фанат поездов, но два дня путешествий на них, пусть и в более-менее комфортабельных вагонах выматывают похлеще перелётов. Сейчас нахожусь в Праге, где жду рейса на Барселону, который будет уже сегодня в 10.45 утра по местному времени. Два с небольшим часа и буду уже дома.

0

313

Шо'Аренали ун'Кайлин, рад, что выбрались) Удачно вам добраться до дома)

0

314

Zeros, вчера добрался до дома. Причем сил хватало только на принятие душа и потом попросту отключился.

0

315

Шо'Аренали ун'Кайлин, ну ещё бы, такая дорога, да с такими, так сказать, предшествующими обстоятельствами...

0

316

Zeros, так что буду посвободнее уже.

0

317

Уууу)Не ходите, дети, в школу)Там присутствует злобный темный эльф)*угораю*Я нашел работу в украинской школе. В Барселоне.

0

318

Шо'Аренали ун'Кайлин, прекрасно) и как, уже начали работать?)

0

319

Всем привет
Что-то я выпал из реальности совсем...
Шо'Аренали ун'Кайлин, круто! И что преподаешь?

Отредактировано Амалик Шару (18-03-2022 16:10:35)

0

320

Амалик Шару, а что надо преподавать?)Конечно же, зверские манеры и пути их развития)
Zeros, да. Завтра будет второе занятие. Даже два урока

0

321

Амалик Шару, доброго вечера) а из виртуальности?) как поживаете?)
Шо'Аренали ун'Кайлин, что ж... тогда удачи вашим ученикам х)

0

322

Zeros, лень - двигатель прогресса. Отсыпался полдня. Ещё и на педсовете был.

0

323

Шо'Аренали ун'Кайлин, лень она такая...

0

324

Zeros, ага. Иногда хочется послать изучать драконью анатомию. Причем послать поглубже.

0

325

Шо'Аренали ун'Кайлин, почему именно драконью?)

0

326

Шо'Аренали ун'Кайлин написал(а):

Zeros, ага. Иногда хочется послать изучать драконью анатомию. Причем послать поглубже.

Не тронь драконов, для меня как не персонажа в игре, а человека это святое (тихий фанат драконов)

0

327

Кайланрей Сейкбриг написал(а):

Не тронь драконов, для меня как не персонажа в игре, а человека это святое (тихий фанат драконов)

*последние пару дней, как и положено в принципе, занимался истреблением драконов в игре*

0

328

Zeros, да потому, что Барселона - это город драконов)
Кайланрей Сейкбриг, *закатил глаза*Hostias... Это ещё самое цензурное выражение - послать изучать драконью анатомию.

0

329

Шо'Аренали ун'Кайлин, вот оно как, понятно)

0

330

Zeros, вот именно)Даже есть замок трёх драконов)И в городе, где я живу, есть легенда о двух драконах)

0


Вы здесь » Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War » Флуд » Девятнадцатиместные посиделки


Создать форум. Создать магазин