Автор: неизвестен
Рейтинг: G
От меня: собственно, я даже названия не знаю. И поэтому заголовок "Сон" - это уже моя идея. Почти вся орфография автора сохранена.  :'(

СОН
Я наблюдал ее сон. Несколько берегов пламенных красно-оранжевых волос пронесены через ее лицо. Она настолько спокойна во сне.
Ее брови опускают в концентрации, взволнованное выражение пересекло ее лицо, и она пошевелилась. Кошмар? Я провел пальцами вдоль ее лица, чувствуя мягкую кожу под моими пальцами. Она успокаивалась в моем контакте. Я никогда не знал, что человек успокаивается в контакте с мазоку.

Она бывает разной. Фаворит L-sama - больше чем простой человек . Хаос и разрушение, которое она вызывает, сладки для меня, и она - такая жестокая .

С тех пор, как я присоединился с ними, я питал глубокое чувство к ней. Это - как будто я встретил родственный дух. Разрушение не кое-что, что она делает большую часть времени. Она только позволяет себе идти и поджаривать людей фаярболами.

Действительно женщина, которая является вне человека.

Я не сообщаю ей,но я намекаю в человеческой манере. Поймет ли она...? Мне достаточно лишь видеть ее и слышать ее голос.Испытывает ли она ко мне такие чувства? Она никогда не позволяла бы себе быть с монстром. Поэтому я доволен наблюдать за ней во сне , зная, что владыки отнеслись бы неодобрительно к моим чувствам.

Я показываю ей свою любовь в моих уловках и историях, и пытаюсь убедить ее, что я никогда не позволил бы причинить ей боль. Правда, я не знаю как бы я обошелся без нее.
Когда она ловит мой взгляд,она спрашивает почему я на неё смотрю Что она хотела бы, чтобы я сказал? "Я уставился на жар ваших волос,который закат делает почти как кровь?" Я не думаю, что она ценила бы это. Я просто улыбаюсь и говорю ей, что это - тайна.

И конечно это никто ,никогда не будет знать мою нездоровую навязчивую любовь к Лине Инверс.

И все же поскольку я собираюсь исчезать, потому что рассвет приближается... Интересно, что бы она подумала если бы я сказал ей что люблю ее?
Возможно,она бы подумала что это шутка.