G

Рубаки в АРМИИ
Родимые автора: Feit&Aerith=)
Фэндом: Слэерс
Эсли вы найдёте хоть какое-то несоответствие, не пугайтесь, читайте дальше, маразмы не критикуют, на психов не обижаются. И не обращайте внимания на такое количество ошибок! Ну не грамотные мы! Рагнаблэйдом, пожалуйста, по мордашке не давать! Драгу Слэйва тоже не надо! Тем более Гига Слэйва!
Извините, мы в армии не шарим.
Пролог
Читали мы, авторы то бишь, многа усяких про Слэерсов фанфиков. И нормальных и яойных, даже хентайных. И узде они были. И в лагере были, и в мирах иных были, и телами менялись, и мир спасали, и мир разрушали, и остров Волчий терроризировали, и детективами были, и у нас были, и мы у них были, и во ВК они были, и анегдоты про них слагали, и лампочки они вкручивали, и в сказках были, и маразмом страдали, и ели они все, и все их ели... И где они только не были, Рубаки эти... Но в армии мы их еще не видели... Встречайте! Наши Слэерсы в армии!!!

Глава: ВОЕНКОМАТ
-Я!
- Имя?
- Лина.
- Фамилия?
- Инверс.
- Возраст?
- 20!!!
Лина не соврала. Она просто округлила.
- Так и запишем... Проходи! Следующий!
- Я!
- Имя?
- Филия.
- Фамилия?
- Ул Копф.
- Возраст?
- 300...
- Так и запишем... Проходи! Следующий!
- Я!
- Имя?
- Зелгадис.
- Фамилия?
- Грейвордс.
- Возраст?
- 18.
- Так и запишем... Проходи! Следующий!
- Я!
- Имя?
- Сорэ... Кселлос.
- Фамилия?
- Металлиум.
- Возраст?
- 1500...
- Так и запишем... Проходи! Следующий! - через пять минут принимающий флегматично посмотрел в корридор. - Следующих нет. Так и запишем...
*****
И вот - ребят распределяют по частям и ротам. Толстый полковник подошел к столу и взял бамажку.
- Оглашаем список! В часть номер пять распределяються... В роту Диабло: Некромант, Ассасин, Варвар и Амазонка. В роту Гарри Поттер: Гермиона Грейнджер, Гаррык Штопор, Рональд Уизли, Драко Малфой. В роту Сэйлор Мун отправляються: Банни, Рей, Ами, Маморо. На выход! Там вас заберет автобус. Переходим дальше. В часть номер тринадцать отправляються... В роту Тэйкен5: Джек-5, Нина Вильямс, Панда и Ганру Сумоист. В роту Властелин Колец: Арагорн, Фродо, Леголас, Гендальф. В роту Слэерс отправляються: Лина Инверс, Филия Ул Копф, Зелгадис Грейвордс и Кселлос Металлиум. На выход! Там вас заберет автобус... Переходим дальше... В часть номер...
*****
Автобус был страшный. Зеленый, в оранжевого слоника. Казалось, слоники следят за каждым вашим движением. У многих нервный тик начался только при подходе к этому монстру. В автобусе же новобранцы немного успокоились (там слоников не было!), но расселись "своими" кучками. Нина с Ганру, Леголас с Фродо, а наши Слэерсы - в сторонке.
- А зачем мы пошли в армию?...
- Это риторический вопрос!
Баммммммммммммммм...
- Зелгадиса не бить. Он бетонный.
- А почему?
- Сорэ ва химитсу дес!
Баммммммммммммммм...
- А давайте споем? - предложил всеобще ротный Фил.
- Нет! Не надо этих пыток!!! Я не выдержу!!!! - громко завопил Леголас.
- Так... А петь мы будем про Справедливость!
- НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!! - поддержали эльфа Рубаки, уже наслушавшиеся Амелии.
- И так... Все вместе - запевай!!!!!!
БАММММММММММММММММММММММММММММММММММ....
- Лина!
- Тебе не стыдно?!
Баммммммммммммммммммммм...........
И вот. Они прибыли! Было время обьеда, но их отправили в МедСанЧасть для осмотра. И это страшно.
Глава: МЕДОСМОТР
Как ни удивительно это было, но медсестрой в ранге сержанта, была Сильфиль. И уж в отличие от принимающих здоровым пофигизмом не страдала. Заходили к ней по-очереди. Итак...
*****
- Итак Лина, посмотрим. Раздевайся!
- Чегооооооооо?!
- Ну... Не полностью... - Сильфиль взяла стено-хрено-скоп. Или как эта фиговина для прослушки серцебиения называеться... И приложила эту круглую металическую хрень к ребрам девушки. - Дыши. Не дыши. Дыши. Не дыши. Не дыши. Не дыши. Не дыши. Так и запишем - отсутствие дыхания! Ой, Линочка, ты чего такая синяя? Дыши-дыши!
*****
- Филия! Привет! Садись на стул.
- А что со мной тут будут делать?
- Мы немного поиграем в асоциации.
- Правда? Ну, давайте...
- Вот скажи, Филия, кого ты тут видишь? - сказала Сильфиль доставая картинку с аистами.
- Мадзоку!!!
- Почему?!
- Потому, что они детей приносят!!!
- Ну... А это кто? - картина с тараканом.
- Мадзоку!!!
- Почему?!
- Такой же противный!!!
- Хорошо... А кто изображен тут? - картина нарисованная циркулем. Круг, короче.
- Мадзоку!!!
- Почему?!
- А они такими становяться, если на них булаву уронить!!!
- А почему везде мадзоку?
- Потому, что я их ненавижу!!!
- Хорошо, а я тогда кто?
- Мадзоку!!!
- ПОЧЕМУ?!
- А откуда у тебя такие картинки?!
- Так и запишем - тихая шизофрения.
*****
- Зел! Зел! Зел-зел! Гадис! Садись, будем слух проверять!
- А как?
- Я встану в этот угол, вот так, и буду говорить тебе цифры. Ты должен будеш их повторить.
- Начали?
- 58!
- 85! - гордо заявил Зел.
- 90!
- 09!
- 38?
- 83!
- 69?
- 96!
- 80...
- Смайлик!
- 88...
- Два знака безконечности!
- Хорошо. Так и запишем - глухой!
*****
- Кселлос! Давно к окулисту ходил?
- Сорэ ва химитсу дес!
- Понятно! Садись! Проверять будем!
- Э?
- Закрой один глаз и посмотри на доску... Открой один... Зажми другой... Глаза открой!!!
- Зачем?
- Ладно, так и запишем - близорукая дальнозоркость на почве наглости!
Открывшиеся глаза Кселла приняли форму идеального круга.
- Все! Свободен!
А дальше настало то, чего так ждала Лина и так боялся Кселл....
Глава: ОБЪЕД!!!!
- ФАЙЕРБОЛЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
- ФЛЕА ЕРРОУ!!!!!!!!!!!!
- ДИГГЕРБОЛЛ!!!!!!!!!!!
- ШОБ ТЫ ПОДАВИЛСЯ ПРОКЛЯТЫЙ!!!!!!!
- Кто хочет мою овсянку?...
- Я!
- НЕТ, Я!!!!!
- ГУГУСЛЭЙВ!!!!!!
- ПОКЕМОНОСЛЭЙВ!!!!!
- Понятно, давиться до конца.... - Филия подчерпнула ложкой странную зеленую жижу и с отвращением уронила обратно - Не буду я этого есть! Все, на диету сажусь!!!! Худею!!!!
- Филия-сан! Да не ужели?! Давно дошло?!
Шлеп! Миска Филии перекочевала Кселлосу на голову.
- Ну вот - добавка! - радосно заявил пострадавший.
- КСЕЛЛОС!!!!! СВИНТУС!!! ЭТО БЫЛА МОЯ ТАРЕЛКА!!!!! ФАЙЕРБОЛЛ!!!!
- НЕТ, ТАРЕЛКА БЫЛА МОЯ!!!!! ДИГЕРБОЛЛ!!!!!
- ДА ПОШЕЛ ТЫ!!!!!
- Куда?
- К СЕРЖАНТУ!!!!!!
- САМА ИДИ!!!!!
- ДРАГУНАБЛЭЙД!!!!
- ДРАГУБАНН!!!!
- А ЗА ФЛУД ПО МОЗГАМ?!?!?!?!
- ДРАГУНОНАРЯД В НЕ ОЧЕРЕДИ ОБОИМ!!!!! - резко заволал тихо подкравшийся сзади ПЕСЕЦ!... Ой, сержант Фибриццо... Правда его никто не услышал...
- ФАЙЕРБЛЭМ!!!!
- ДАЙНАСТГЛЮК!!!!
Сидящий за соседним столом дембель-Дайнаст удивленно оглянулся и подумал: "Хорошие же были грибы..."
- ЗЕЛЛАСДРИНК!!!!!
- Я не дринкаю! Я смокингаю! - проорала в ответ сержант Джуу-о докуривая сигарету.
- ОБЕД ОКОНЧЕН! ВСЕМ ПОСТРОИТЬСЯ!
- Уууууууууууууу?
- Ыыыыыыыыыыы?
- Ээээээээээээээээ?
- Ооооооооооооо?
- Няяяяяяяяяяяяяя?
- Хр-хр-хр-хр.....
- УРА!!!! - заорала Филия уставшая от Дурдома.
Между этой главой и следующей:
НоЦ: ПЕРВАЯ
Рубаки устраивались долго и с напрягами...
- Я буду сверху спать!
- Нет я!
- Не смотрите на меня - я сверху спать не буду!
- А можна я с кем-то на одной...
- ФАЙЕРБОЛЛ!!!!
-...понял... - шмяк....
- Короче - девочки налево, кобели направо!
- А почему сразу кобели?!
- Ладно, статуи и шашлыки - НАПРАВО!
На том и порешили - Лина сверху слева, Филия под ней, а на правой стороне на верхней полке оказался Зел так как забрасывать хорошо прожаренного Ксела наверх он поленился.
Глава: МАРШ-БРОСОК
Утро было прекрасным. Дождь, лед, снёг, ветер, гроза, молнии, Гроттер на контрабасе...
Сержант Фибриццо прокрался в помещение к духам, подкинул пару раз мандаринку и заволал:
- РОТА, ПОДЪЕМ!!!!!
- ФАЙЕРБОЛЛ!!!!
- ЛАЗЕРБРИФФ!!!
- РА-ТИЛТ!!!!
-*(нечто из разряда "мадзокус-гибридус-облениус")*
Неожиданно розовая тушка Фибби грохнулась об пол.
- Упс... - неожиданно дошло до всех духов. Дембеля привыкли - им не стрящно.
- Таааааак.. Что тут у нас происходит? - в роту вощел зеленокожий, зеленоглазый, лысый, со стрекозиными крыльями... Замполит Цефеид! (Ну не показывали в Рубаках нормального Цефика, а если и показывали - мы не помним!!!) - Правила нарушаем? Сержанта калечим?! Ну чтож... Я думаю, что марш-бросок по лесу во всеоружии вам не повредит. Через пять минут жду вас на плацу!
- А снаряжение?...
- Идете сейчас получать - Цефик ослепительно улыбнулся. - Вместо завтрака.
- Неееееееееееееееет.....
*****
Лица ребят недовольно вытянулись, когда им выдали ихнюю форму. Исключение, конечно, составила Лина - ей попался именно ее размер. Филии досталось что-то из вещичек на Ганру (толстого дядьку-сумоиста), Зелу из вещей Панды (ну, мишки такого), а Кселу явно из вещей Фродо. Выбирать было не из чего, потому Зел подкатал штанины, Филия закатала рукава, а Ксел покраснел узрев свое отображение в зеркале. Довели мадзоку - стыд проснулся! Хорошо, что обувь не перепутали!
- Ребята, пояс одолжитееееее? - простонала Филия безуспешно пытаясь не потерять штаны.
- Может штанами поменяемся? - неуверено протянул Ксел.
- Щаз! Буду я в велосипедках осредь лета шариться! Холодно! Мороз!
- А-а-а-а... Я в рубашке теряяяяяяюсь.... - провыл Зел пытаясь понять, где у него кончаються рукава.
- Ребята, вы че?! Прикольно же!!! - радосно завопила Лина с автоматом...
*****
- И вот стою я на плацу! В парадной формееееее, навсегда покинуууувс стрррроооой!!!! - безголосо напевал Цефеид приближась к роте Рубак, едва держа вырывающийся зонтик. - Об-на... Двух же девченок обещали только... Девушка, вы случайно ротой не ошиблись? 
- Гс... ш... - у Ксела задергался правый глаз. Хотя под громадной каской этого не было видно...
- Тварищь замполит! А она все-таки мальчик! - Лина было попробовала пристроить также большую каску на затылке, но та соскользнула и стукнула ее по носу. - Грррррррр...
- Рядовой!!! Что вы сделалли со своей каской?! - на этот раз замполит заметил странно покореженную каску на голове у Зела. Смотрели рекламу Веллафлэкс, про мега стайлинг? Ну, там де 2 мальчика и девочка едут в машине, наежаютс на кочку, подпрыгивают, а на крыше машины их прически отпечатались? Вот именно это и случилось с НЕСКОЛЬКО маленькой каской, выданной Зелу... Сейчас кайфовала только Филия, отобравшая у Ксела ремень, да еще и в нормальной каске.
Весь остальной набор был по размеру. Даже автоматы. По этому насмотревшись усяких ужасов замполит дал комаду стартовать.
И Слэера побежали...
*****
Долго ли коротко ли они бежали - неизвестно. Ага, и вы будете бежать как угорелые, когда вас стращный замполит преследует! А почему стрящный? А если бы за вами 2 км гналось нечто зеленое и сливающееся с формой и месностью?! В общем Рубаки потерялись... В лужах по колено, в сугробах по пояс, и в тумане по уши (уточняем: измирения для Швабры в демоническом облике))) ) они берли себе, понимаете, брели... Дорогу искали... Час... Два... Три... Четыре...
- Мне кажеться, или мы потерялись? - пробился сквозь нытье Лины "Я ХОЧУ ЕЕЕЕСТЬ!!!!" смутный голос Зелгадиса.
- Секрееееееееееееееееет! - шлеп.... шлеп... шлеп... шлеп... первые четыре кочки Ксел пропрыгал удачно. А вот на пяяяяятой... ШЛЕП-бульбульбульбульбульбулбьблублуьлбульулбульубульулубльулбулуьлублуьлублубульулублулуьлб....
- Кто-нибудь выловите Ксела из лужи? - бам-с, это врезалась Лина в одно дерево. - Я ЕСТЬ ХОЧУ!!!! - бамсььь - это было второе дерево...
- Прекрати просеки в лесу устраивать! - прорычала Филия вновь и вновь подтягивая штаны.
- Мне кажеться, или мы потерялись?! - уже громче сказал Зел. Рас сказал. Два. Потом заорал. Услышали все! - Как я уже сказал - мы потерялись! Теперь бы нам дорогу назад найти! Кто-нибудь ее помнит?
- Тумаааааааан, ничего не виииидноооооо! Штаны эти проклятыыыыыыеееееее!!!!!
БАМ - Лина снесла очередное дерево.
- Это секрбульет! - мокрый Кселлос восстал из ЛУЖИ рядом с Зелом.
- АААААААААААААААААААА.....
- Зелгадис, ты чего?
- .....ААААААААААААААААААААА.....
- Ребята, ему кажеться плохо!
- ....ААААААААААААААААААААААА....
- У кого-нибудь валерьянка есть?!
- ....АААААААААААА этттт-тттто ттт-ттты?
БАМ - это Лина снесла Зелгадиса. Тот, не устояв (против лома нет приёма) повалился на Кселлоса. Кселлос, будучи легче Лины с булыжником плюхнулся в ЛУЖУ с полного разгону.
- А? Ребятааааа! Вы где? Мне страшноооо! Тут мадзоооку! Помогииите! Спасиииите! А, МАДЗОКУ!!!! Ой, Зел, это ты? Извини я случайно! Я не хотела спихивать тебя обратно!!! Ты меня прощаешь?
- Буль...
*****
Около девяти вечера наши герои доползли чудом до части. Замполит ооооочень испугался, когда увидел четырех мокрых, грязных и жуууутко матерящихся сусеств в своем кабинете.
- Т.т.т.т.т.т..т.т.т.т.тт.т.т.т..тт.т.т..т.т.т.т.т.т.варищ з.з.з.з.з.з.з..з.з.з.з.з.з.з.з.з.замполит! Р.р.р.р.р...р.ррр.р.р.р.р.р.р.р.р.р.р.азршите д.д.д.д.д.д.д.д.д.д.д..дд..дд.д..дд.д.олож..ж.ж.ж.ж.ж.ж.ж.ж.ж.ж.ж.ж.жж.ить?!
А замполит: ?@o@?
- Р.р.р.р.р.р.р.р..р.р.рота Р.р.р.р.р.р.р.р.убак п.п.п.п.п.п.рибыла с м.м.м.м..м.м.марш-бр.р.р.р.р.р.р.оска! Р.р.р.р.р.азрр.р.р..р.решите ид.д.д.д.д.дд.ти?
- Р.р..р.р.р.р.р.р..р.р.р.р.азрешаю!