Автор (выкладывала под ником) marvellous
G
Slayers + Dracula

Швабрула
Дневник Гаури Габриева

3 мая.
Меня куда-то везут, куда я и сам не понял. Знаю одно, что дело чрезвычайной важности. Весь день тащусь в этой телеге, мы даже не останавливались на обед! И кучер какой-то странный… Сказал, что я нужен для выполнения какого-то дьявольского плана…Вот сейчас я и думаю, не повредит ли этот план миру. Хотя они мне обещали…. Кстати, а что мне они обещали??? Меня похитили! Странно… А где же Лина? Вроде мы с ней были в таверне «Съешь сколько влезет»..Следовательно, я не ел с того дня, как меня украли… А может Лина продала меня? Это в ее духе… нет, со мной меч света. Лина бы обязательно его отобрала бы его перед тем как продать меня… Да, дело –дрянь: без Лины, голодный, еду для выполнения какого-то дела…
4 мая.
Мы остановились в гостинице, и я наконец-то смог перекусить. Не нравятся мне такие места, здесь вообще не готовят: какую-то баланду дали... Впрочем, на другое у меня бы не хватило денег. Перед самым отъездом ко мне подошла старуха и заговорила в истерике: «Вам нужно ехать? Не уезжайте… Вам обязательно ехать?» Я не знал, что сказать. И правда, зачем мне туда ехать. Пока я до этого додумался, я странным образом оказался в телеге, в другом городе….
Ближе к ночи возник какой-то голубенький огонек в небе… Потом я услышал волчий вой. В животе забурчало.. Вдруг Луна, выплыв из темных туч, осветила поляну. И я увидел вокруг нас кольцо волков с белыми зубами и высунутыми языками. Я выпрыгнул из телеги, доставая меч света. «Да будет свет!!!»,- кричу я. Кучер упал с сидения. Я его нечаянно толкнул. О, нет!! Я задел его мечом! Плюю на волков, бегу к кучеру.. Нет, он жив..И убегает от меня..Я же говорил, что он странный…Возвращаюсь к волкам. Сегодня у меня был превосходный ужин. Жаль Лины нет!

5 мая.
Проснулся. Самое удивительное, что проснулся я в какой-то комнате и передо мной стоял какой-то красный мужик, который смотрел на меня, отводя взгляда. Впоследствии, это оказался граф Швабрула. (имя мне что-то напоминает, не могу вспомнить что). Он такой завтрак приготовил! Пальчики оближешь…. Кстати, граф объяснил цель моего прибытия: я должен просто погостить у него... Если честно, то я не против….

23 мая.
Я живу уже здесь...Много живу… Граф исчез… Не знаю, где он, чем занимается… Скучаю по Лине…

27 мая.
Просыпаюсь. И вижу Швабрулу.Что это он на меня так смотрит? О, нет, я в женском платье!!! Мне кажется или он назвал меня Лалой!!???? Как-то он загадочно улыбается! Лина, как ты могла!??? Даже когда тебя нет, ты умудряешься меня одеть в это розовое платье!!!!! Кричу…Выбегаю из комнаты…..Не хочу я замуж!!! Я не могу найти двери!!! Я не могу выйти из замка….Сзади догонят Швабрула ..Не дождешься!!!! Я не буду твоей женой! Запираюсь в ванной и сижу там, записывая мысли в дневник.. Кто-нибудь помогите мне!!!!!!!!!

Что было между 5 и 27 маем.... Перед вами ответ....

Генеральная уборка Инверс – это самое масштабное мероприятие, какое только могло быть. Лина, одев фартук, взяв в руки тряпочку для пыли, пошла разбирать шкаф. Под одеждой Гаури она нашла какие-то помятые, вырванные листочки. Волшебница поднесла их к глазам и сразу узнала почерк наемника. Она начала внимательно изучать их.

7 мая.
Меня разбудил шум. Я ведь только уснул!!! Я вышел из комнаты и направился туда, откуда исходил гул, в гостиную. Передо мной предстал граф Швабрула с тремя девушками. Я засмущался и покраснел, настолько они были симпатичные… И фигура у них была мм..м выдающаяся… Не то что у Лины.

*Когда Лина дошла до этой строчки, то очень расстроилась. Из-за этого пострадал дом, в которой волшебница жила…Сайраг и пригород….*

Они коварно улыбались своими белоснежными улыбками, а когда увидели меня, громко расхохотались. Скорее всего это были его сестры… Я надеялся на это… Одна из девушек с фиолетовыми волосами подозвала меня...Я подошел ближе… Остальные внимательно наблюдали за нами….Она взяла меня за руку и посадила рядом с собою… Затем, девушка обняла меня (я не возражал….) и стала облизывать мне шею. Вдруг что-то с треском упало на мою соблазнительницу… Через несколько секунд досталось и мне… Последнее, что я слышал было «Кселлос, хватит яоить!!!!!!!!!!!!!» Потом я отключился…

10 мая.
Все болит…Тело ноет… Что же со мной? На голове выскочила шишка… Все из-за того удара… Как мне плохо… кто бы только знал.. Сегодня ко мне приходил граф и заботливо ухаживал за мной. Его беспокоит мое самочувствие, он волнуется за меня. Он сам так сказал… Мне он нравится.: хороший мужик… Когда я спросил насчет тех девушек, то граф покачал головой и ответил, что я ударился головой и мне все это привиделось. Швабрула ласково погладил меня по голове, но потом вскочил и выбежал из комнаты… «Я должен все обдумать…Это важное решение…. »