Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War

Объявление

Новости ролевой (06.11.22)

Амалик вынужден был отступить, оставив Лину и магов Сейруна весьма в потрёпанном состоянии...

Лина и маги пытаются найти способ вернуться в Сейрун...

Зеллос продолжает разбираться, как связаны мазоку с событиями в Сейруне...

Новости форума

Мы живы. Ну типа.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Договоренности

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Здесь можно оставить заявку на игру, и здесь же отписываются все желающие принять участие в какой-то игре.
Для заявки написать:
1. Сюжет игры или описание ситуации, которую хочется разыграть.
2. Необходимые персонажи, желательные персонажи либо пометка "все желающие".
3. Название. Так же указать место и тайм-лайн, если их нет в первом пункте.


Список активных заявок:

О поисках клада

Заявка
Заявленные участники: Juu-o Zellas, Zeros, ???

Зеркало, Зеркало

Заявка
Заявленные участники: Zeros, Лина Инверс, ???

Школа для одарённых

Заявка
Заявленные участники: ???

Частная школа

Заявка
Заявленные участники: Juu-o Zellas, Zeros, ???

Вариантов нет

Заявка (вторая в списке)
Заявленные участники: Juu-o Zellas, Zeros, Лина Инверс, ???

История трёх домов

Заявка (третья в списке)
Заявленные участники: Juu-o Zellas, Zeros, ???

Миник по ИнуЯше

Заявка (четвертая в списке)
Заявленные участники: Juu-o Zellas, Zeros, ???
Взятые персонажи ИнуЯши: Санго, Мироку, ???

0

2

Я и начну. Хотя мне тоже лень думать ^ ^
1. Хочу отправиться на "пикник" где-нибудь в Зефилии или около Сейруна, и в самый спокойный момент наткнуться на деревнских/разбойников, которые расскажут о небольшом кладе, спрятанном где-то неподалеку. (Пусть даже в лесу под елочкой.) Задачкой станет клад найти и использовать.
2. Хотелось бы, чтобы участие принял Зерос, так же желательно другим мазоку, можно остальным, но с условием, что искать будут клад пытаясь конкурировать с нами. А там посмотрим.
3. Назвать можно "О поисках клада." Тайм-лайн любой.

0

3

Но, значит, не настолько лень, как мне))))
Ну коли хочется, чтоб был я, то я и буду x)

0

4

Да... должен же из нас кто-то работать?))

Договорились. Тогда начнем завтра, как только я приду с "приятной" прогулки.

0

5

Неужели?) А зачем?)
Угум-с) А ты уверена, что придешь?))

0

6

А что, предлагаешь плюнуть на все, и пусть будет то, что будет?))

После твоего вопроса уверенность в моей сохранности как-то исчезла... Спасибо большое!))

0

7

Эээ... ну... наверно)))

*Хихикает* Пожалуйста большое)))

0

8

Можно сказать, что обновлю:
1. Что-нибудь вроде выходного пикника королевской семьи Сейруна и их друзей
2. Все желающие
3. "Пикник"? Оо В пригороде Сейруна?

0

9

На будущее, если вдруг у нас будет больше активного народа:
1. По мотивам того самого зеркала...)
2. Все желающие. В т.ч. я и моя копия (могу быть обоими, могу с кем-нибудь поделиться х)), очень желательно участие хозяйки (количество экземпляров на её усмотрение)), остальной набор пусть сам определяется)
3. "Зеркало, зеркало", где и когда собрать всех вместе можно решить, когда уже будет народ.

0

10

Не против))

0

11

1. Вспоминаем школу, и обыграть "Школа для одарённых" по сути есть 5 стихий (земля, вода, огонь, воздух, энтропия) и соответственно 5 факультетов. Персонаж может выбрать тока одну стихию. И поставить школьную жизнь стихийников (каждая стихия имеет свой хорактер)...
2. Все желающие
3. "Школа для одарённых" Ну.... я просто подал идею -_-"

Отредактировано Валь (12-03-2016 21:49:19)

0

12

Внимание! Проводится набор персонажей для квеста!

1. Вы вдруг неожиданно находите странного вида атрефакты, активация которых отправляет вас в совершенно незнакомый мир. Поздравляем! Вы стали частью воистину вселенской игры. Сможете ли вы сориентироваться в незнакомом от слова совсем измерении, понять, что от вас требуется, отыграть отведённые вам роли и вернуться домой, или же вы бесславно погибнете, пытаясь? Решать только вам.
2. Все желающие, но есть ограничения по количеству - от 4 и больше, но обязательно чётное число.
3. GAME OVER, KIDS.
место: иной мир, таймлайн любой.

0

13

Ищутся желающие для участие в нерубачей мини-ролевой:
1. Викторианская Англия или преддверие Первой Мировой, закрытая частная школа в Англии/Шотландии. Призраки, мрачные тайны, загадочные и страшные неожиданности...
2. Все желающие
3. "Частная школа" (?)

0

14

Итак, еще четыре заявки!
Также обращаю внимание, что все актуальные заявки теперь будут перечислены в первом сообщении этой темы.

Заявка первая:
1. Джуу-о наскучило проводить дни в своем Замке, так что она решает выбраться в люди на людей посмотреть, приключений поискать... В общем, последовала в этот раз за Зеллосом, чтобы прибиться к компании Лины Инверс, втянутую в очередную авантюру...
(Саму суть авантюры еще предстоит придумать)
2. Необходимые персонажи/игроки: Juu-o Zellas, Zeros, Лина Инверс.
Остальные по желанию
3. "Не то, чем кажется", время действия - пара лет после TRY или Evolution-R?


Заявка вторая:
1. AU. Рубако-школа, японская. Конкретного сюжета пока нет, нужно набрать народ. Идея пришла вместе с этим артом:
http://s7.uploads.ru/t/QlHXY.jpg
2. Все желающие
3. "Вариантов нет"


Заявка третья:
1. AU. Что-то типа Рубак в Китае времен, например, Троецарствия... Идея пришла из-за Троецарствия, конечно. Опять же конкретного сюжета нет, нужно отталкиваться от количества народу.
2. Все желающие
3. "История трёх домов"


Заявка четвертая aka админы решили вспомнить молодость былое:
1. Миник по ИнуЯше. Именно по этому фендому. Не кроссовер с рубаками, не AU рубак, а именно чисто ИнуЯша. И сюжет и название, опять же, будут придуманы, когда будет определенность с игроками.
2. Все желающие игроки, только на ролях канонных персонажей ИнуЯши.
3. -

+2

15

Первые две идеи мне нравятся, в Троецарствии не разбираюсь, ИнуЯшу, к сожалению, не видела( Если только не посмотрю в ближайшее время)

0

16

Лина Инверс, первую тогда сегодня создадим, с возможностью вступления и других игроков. Со второй пока повременим - на троих всё же мало что получится сделать, думаю...
Насчет Троецарствия - если что, то именно его знать не обязательно) Главное в какой-то мере знать/понимать или уметь нагуглить китайскую культуру и, так сказать, степень развитости цивилизации выбранного времени.
А ИнуЯшу посмотрите)

0

17

1. Рыцарь Лоэ получил частичку Хаоса - Чёрные слезы - которую он получил, как «чистая душа»; на фоне всех этих королей, которые хотели стать владельцами силы, призвали её, а сила выбрала его, как единственного, не желающего власти, силы, довольного своим местом в жизни.
От того начались все беды у человека)
2. Лей Мугнс ака рыцарь Лоэ, Шо'Аренали ун'Кайлин - рыцарь-тевтонец Рейнлоэ фон Бухегг
3. От чего начинаются все беды.

0

18

Шо'Аренали ун'Кайлин, Не возражаю )

0

19

Zeros написал(а):

На будущее, если вдруг у нас будет больше активного народа:
1. По мотивам того самого зеркала...)
2. Все желающие. В т.ч. я и моя копия (могу быть обоими, могу с кем-нибудь поделиться х)), очень желательно участие хозяйки (количество экземпляров на её усмотрение)), остальной набор пусть сам определяется)
3. "Зеркало, зеркало", где и когда собрать всех вместе можно решить, когда уже будет народ.

Возвращаясь к теме зеркала, да.
Подтверждённые участники: Лина-сан, Зеллос, Зелас-сама, вроде как все с зеркальными версиями себя, но с возможностью махнуться отыгрышем зеркальных версий с другим игроком.
Вчера родилась идея сюжета и как вписать туда нашего дорогого Лея, если он захочет:
Лей отзеркаливается, зеркальный Лей сам стремится пробудить в себе демоническое начало, в итоге пробуждает в себе часть Шабранигдо, но Шабранигдо тоже отзеркален, поэтому он разрушать мир не хочет, хочет его защищать, и у него депрессия из-за смерти Цефеида...  :D

+4

20

Зеркальный Лей и Шабронигдо - это божественно.

И я согласен в этом поучаствовать.

+1

21

Раз всем всё так понравилось, то пора что ли создавать эпизод? Надо только решить, как мы ко всему этому придём х)

0

22

Zeros написал(а):

Надо только решить, как мы ко всему этому придём

Моё предложение:
Зеркало было разбито (см. одноимённую овашку), но на такой случай в нём был замагичен "сценарий восстановления": к кому бы ни попали разбитые части, тот не будет считать, что это просто кусок стекла, а будет уверен, что это очень важный магический артефакт, который делает вот прям именно то, что и нужно владельцу, и чтобы активировать его, нужно просто принести этот артефакт в очень_важное_место, то бишь в место, где хранится рама от зеркала оО При этом копировальные свойства у осколков не работают, но у их владельца периодически неконтролируемо проявляется "зеркальность" в словах, действиях, характере Оо Ну вот и всем желающим поучаствовать в минике каким-то образом достаются эти недо-зеркала (каким образом - или на усмотрение игроков, или я могу придумать), все радостно прутся в пещеру, где зеркало было разбито, и где до сих пор находится рама от него, там зеркало собирается воедино и всех отзеркаливает Оо"

0

23

Ещё я тут понял, что хотел бы или кроссовер, или попаданство со вселенной игр Fable поиграть х) У нас тут водятся знакомые с этой вселенной? х) *заявка висит на двух форумах, да, может, хоть где-то желающие найдутся*

0



Создать форум. Создать магазин