Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War

Объявление

Новости ролевой (06.11.22)

Амалик вынужден был отступить, оставив Лину и магов Сейруна весьма в потрёпанном состоянии...

Лина и маги пытаются найти способ вернуться в Сейрун...

Зеллос продолжает разбираться, как связаны мазоку с событиями в Сейруне...

Новости форума

Мы живы. Ну типа.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War » Флуд » Поздравляшки


Поздравляшки

Сообщений 31 страница 60 из 124

31

Всех с Рождеством! Мира и добра!
http://sf.uploads.ru/t/XlwAD.jpg

0

32

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЗЕЛЛОС!
http://s7.uploads.ru/ED40R.jpg
http://s4.uploads.ru/2ElRx.jpg

Сегодня знаменательный день! У нашего первого АДмина, незаменимого ГМ-а и просто хорошего плохого мазоку День Рождения!
Да-да, вы не ошиблись! В этот день он появился в мире Рубак, сея неразбериху и вызывая огромное количество вопросов, скрывая все свои тайны под фразочкой "Это секрет!" И поверьте, когда он это говорит, значит, вы точно вляпались по уши, уж поверьте мне!
Дорогой напарничек! С днюшкой тебя! Мы с тобой прошли огонь воду, медные трубы, намотали неплохой километраж по Красному миру, создали целые пергаментные полотна, смело шагая по написанным строчкам все дальше и дальше за горизонт! И хоть я понимаю, что позитив тебе вреден, но все же придется меня выслушать!
Ты потрясающий игрок, создавший прекрасное первое впечатление, как только я сюда пришла! Эти полтора года пролетели для меня, как один день! У тебя замечательные посты, каждый из которых по-своему завораживает и заставляет порой задуматься о том, как же написать дальше. Ты - самый крутой админ (ну, плюсовать еще твою Хозяйку), выполняющие любые капризы вредной Линочки (спасибо тебе за это!), который старается сделать игру интересной и активной!
Крепкого тебе здоровья, неувядающего вдохновения, денежек побольше, поверь, лишними они никогда не бывают! Вкусной еды, которую ты так любишь! Ну и, конечно, воображения на всякие мазочьи планы! С Днем Рождения!

+3

33

Присоединяюсь к поздравлениям Лины-сан, и хочу пожелать ему побольше негатива, и вдохновения, удачи в секретностях и прочих хитростях. С Днем Рождения тебя,Зеллос!

0

34

С днюхой Кселл желаю море позитива и нескончаемого счастья ^^

0

35

https://forumupload.ru/uploads/0003/62/30/261/223485.gif  Валь, ты такой добрый

0

36

Совершено забыл вечером об этом написать, хотя весь день помнил:
Нашему форуму исполнилось девять лет!
Не смотря на низкую активность, мы всё еще живы! И пусть и редко, но у нас всё-таки появляются новые игроки!
Будем надеяться, что рано или поздно былая активность к ролевой вернется, но главное, чтобы нашей компании обитателей этого форума было здесь интересно и уютно ^^ И чтобы это из года в год оставалось неизменным)

+3

37

https://forumupload.ru/uploads/0003/62/30/261/386793.gif Люди отмалчиваются, так что, видимо, придется мне... 

Поздравляю все счастливые пары с Днем всех влюбленных! А тем, кто еще не нашел своего/свою единственного/единственную, желаю успехов в поиске) По желанию, конечно - мало ли кому этого не надо)
http://s9.uploads.ru/VUGPW.jpghttp://sa.uploads.ru/r7aXG.jpg
http://se.uploads.ru/akRuS.jpghttp://se.uploads.ru/x8BJv.jpg
http://se.uploads.ru/iLsNZ.jpg

+1

38

Я не отмалчиваюсь, просто занята как не знаю кто)

Всех с Днем Влюбленных! Желаю не убить свою половинку, жить в мире и согласии, а также присоединяюсь к поздравлению Зеллоса!

0

39

Уважаемые защитники! Сердечно поздравляю Вас с Днем Защитника Отечества!
http://s0.uploads.ru/IgSwc.jpg

В День защитника Отечества
Сил желаю вам и мудрости,
Воли, выдержки, терпения,
Преодолевать все трудности.

Неба мирного и чистого,
Если слез — то только радостных,
Коль пути, то не тернистого,
А воспоминаний — сладостных.

Дружбы крепкой, долгой, преданной,
Всех желаний исполнения,
Чтоб гордились вы победами
И не знали поражения.

Отредактировано Лина Инверс (23-02-2017 12:41:38)

0

40

Уважаемые дамы нашего форума! (Ну, и я в том числе!)
http://s9.uploads.ru/v5Skd.jpg
Поздравляю вас с Международным Женским Днем! Желаю чистой и искренней любви, счастья, удачи, хорошего настроения! Пусть в этот день все приятные слова говорят только вам, все самые лучшие цветы - только для вас, все самые вкусные конфеты и тортики дарят только вам, а подарки выстраиваются в пирамиду до самого потолка!

0

41

Поздравляю прекрасную половину нашего форума (как звучит-то х)) с женским праздником 8 марта! Желаю вам цветов, подарков и внимания не только в данный праздник, а также хорошего беззаботно-весеннего настроения ^^

http://s1.uploads.ru/AQoe0.jpg

+1

42

http://sa.uploads.ru/Sfqlj.gif

+1

43

С праздником Великой Победы!
http://sg.uploads.ru/KexTW.jpg
Погибшим слава и слава живым! Низкий поклон вам, ветераны, и вечно молодые товарищи, отдавшие свои жизни за наше светлое будущее! Мирного неба, ясного солнца, крепкого здоровья и долгих, счастливых лет!

+1

44

Дорогие учащиеся и учащие! Поздравляю Вас с Международным Днем Знаний, или, по-домашнему, с 1 сентября! Желаю крепкого здоровья, терпения, трудолюбия и отличных результатов!
http://sg.uploads.ru/UxwPO.jpg
А так же - долгожданный сюрприз! Lina Prodution наконец разродилась тематическим клипом о нелегкой судьбе персонажей мира рубак в учебном году! Внимание на экран!

0

45

С Днем Рождения, Амелия!
http://s0.uploads.ru/yUkMV.jpg
Наша милая, добрая, оптимистичная Амелия, незаменимая подруга, веселая любительница приключений и вкусной еды. Поздравляю тебя с этим замечательным днем! Желаю крепкого здоровья - как телесного, так и душевного, благополучия, добра, мира и удачи!
Я так счастлива, что ты по-прежнему с нами, и, поверь, больше я тебя никуда не отпущу! Твой оптимизм заражает, твои речи побуждают даже самых отъявленных преступников задуматься о силе Справедливости, твои кулаки бьют без промаха! Я так боялась потерять тебя, что составила вот такой клипчик. В этом году поздравление у тебя нестандартное. Сколько слез я пролила на этих кадрах. Но не суди строго - пока только черновичок, так как на большее пока времени не хватило! Всего-всего тебе, Амелия, а главное - вдохновения!


http://s6.uploads.ru/yJpIZ.jpg
http://s5.uploads.ru/3PNan.jpg

Владыка Гаав, поздравляю вас с официальным возрождением! Желаю самых дерзких планов, верных шинканов, море негативных эмоций и чтобы ваш меч был острым, как бритва!
http://s9.uploads.ru/5VeZc.jpg

Отредактировано Лина Инверс (03-09-2017 00:50:07)

+2

46

Присоединяюсь к поздравлениям! К сожалению, у меня нет возможности подобрать подходящие картинки, так что поздравляю на словах.
Амелии-сан желаю всего наилучшего в личной, рабочей и ролевой жизни!
Гааву-сан желаю мирной и спокойной жизни без войн и сражений :D Ладно, это я так шучу. Так что желаю просто всего самого лучшего в лучшем для мазоку смысле ^^

+3

47

Поздравляю всех людей, нелюдей и прочих темных личностей этого форума с Хэллоуином!

http://s8.uploads.ru/ayJcv.jpg

+1

48

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, АРХИМАГ!
http://s1.uploads.ru/0XqGd.jpg
Уважаемый и несравненный Лей Магнус, северный владыка и один из Пяти Мудрейших людей! В это знаменательный день Вашего появления на свет хочется пожелать Вам крепкого драконьего здоровья, бессмертия (переводя на наш человеческий - долголетия), упорства и терпения в постижении одной из самых сложных наук Анимации, неугасающего вдохновения, оптимизма и бодрости по утрам (ее так не хватает порой...) Пусть беды и несчастья обходят Вас стороной, денежки всегда водятся в Вашем кошельке! Интересных Вам постов и просто отличного настроения!

+2

49

Я тоже поздравляю нашего замечательного Лея Магнуса с Днем Рождения!
Желаю творческих успехов, удачных экспериментов, в какой бы области они ни проводились, и вдохновения, без которого творческим личностям, зачастую, никуда ^^
http://s0.uploads.ru/ZdCDq.jpghttp://sa.uploads.ru/SFaAp.jpg

+3

50

Zeros, Лина Инверс,
Большое спасибо за эти теплые поздравления. Они, несомненно, подняли мне настроение! Надеюсь, что все ваши пожелания сбудутся, и все будет хорошо)

0

51

Мазоку Острова поздравляют мазоку Севера с Днем Рождения!
Хотя один из них уже давно от нас ушел
Шерра-сан, вы с нами недавно, но мы уже заочно к вам привязались и надеемся, что вы действительно станете частью нашей дружной семьи мазоку с небольшой примесью людей ^^
Желаем вам творческих успехов и вдохновения для нашей ролевой игры, а также успехов в делах реальной жизни!

http://s2.uploads.ru/rdJUG.jpg
http://sg.uploads.ru/sgrK2.jpg

+2

52

С днем Рождения,Шерра, грозная мазоку Северного Лорда!
http://s4.uploads.ru/2Yf19.jpg
В этот знаменательный день хочется пожелать вам крепкого здоровья (ибо оно ох как нужно при северном-то климате!), терпения и вдохновения! Интересных вам отыгрышей, активных игроков и просто лампового общения!

+1

53

А сегодня я хочу сделать крайне необычную вещь и поздравить... самого себя!

Так уж случилось, что ровно 10 лет назад я, если можно так сказать, начал свой ролевой путь.
2007-11-16 15:35:54 (да, время подсмотрено) - то самое время, когда я отправил свою самую первую анкету на своей самой первой ролевой. И да, это была анкета на Зеллоса ^^

Не могу сказать, что все эти 10 лет я полноценно был персонажем, но с уверенностью могу сказать, что это единственный персонаж, которым я точно могу и хочу быть, которым я себя действительно считаю, и с которым я сроднился. Да что там, у меня и повседневная одежда больше на косплей похожа по цветовой гамме...

Так что я себя поздравляю - сегодня у меня-Зеллоса юбилей! :animationXellosAnime2:
http://s0.uploads.ru/RSdr9.jpg

+2

54

На Острове список всех важных дат хранит жрец, и только он...)
Мне напомнили заблаговременно, конечно, но склероз есть склероз.
И поздравитель из меня не ахти.


С юбилеем, фиолетово-черный "конус"! *выстрелила из хлопушки, обсыпав всех рядом стоящих конфетти* Десять лет - это уже не шутки, несмотря на небольшие перерывы. И я очень рада, что именно эта роль для тебя стала самой важной и единственной родной. Да, у меня тут свой интерес~

Надеюсь, что единение с ролью будет только сильнее, радость от постов и косплея - больше, и вообще, еще много-много лет все это продлится~

*вторая хлопушка*

+3

55

С Днем Рождения, Владыка-Зверь!
http://s8.uploads.ru/aTJve.jpg
Уважаемая, обожаемая, неподражаемая, устрашаемая Джуу-О Зелас Металлиум! Мы рады вашему возвращению на форум, в котором стало сразу темнее и веселее! Желаю Вам долгих лет, терпения, удачи во всех начинаниях и творческого неиссякаемого вдохновения!

P.S. И удачно Вам отметить свой день Появления!

+2

56

Juu-o Zellas-sama, поздравляю Вас с Днём Рождения!
Создания! Сотворения! Появления! Как Вам больше нравится)

Я очень рад, что Вы вернулись на нашу ролевую что и у меня, наконец, есть возможность Вас поздравить и здесь тоже!)
Желаю Вам воплощения всех Ваших планов и коварных замыслов, как игровых, так и реальных! Побольше хороших интересных событий в жизни и занимательных сюжетов в ролевой!
Мы здесь все вас очень любим и побаиваемся! Вы наша несравненная, великолепная, замечательная, пугающая и милая мазоку-Леди))
И Вы прекрасны! И как мазоку, и как девушка, и как игрок, и как личность... и я безумно счастлив, что Вы у меня есть ^__^
С Днём Рождения, моя дорогая Juu-o-sama!
http://s3.uploads.ru/u3w0R.jpg

+3

57

Поздравляю нашу Лину-сан с Днем Рождения! ^^
Желаю ей всевозможных успехов, особенно творческих) интересных ролевых игр, всегда готового творить вдохновения, а также хороших соигроков)
http://s2.uploads.ru/FAp9O.jpg
http://sh.uploads.ru/9nNSo.jpg

+1

58

Лина-са~н! С Днем Рождения!

http://honestcooking.com/wp-content/uploads/2015/03/red-wine-chocolate-cake-1b-744x1024.jpg

*протянула бокал красного вина*
Пейте, пейте! За то, чтобы жизнь была яркой, радостной и безоблачной! За успехи в любом творчестве, и не только в нем! За прекрасный и чудесный мир вокруг!
С праздником Вас!~

+1

59

Дорогие рубаки! От всей души поздравляю вас с Новым Годом 2018!
http://sh.uploads.ru/1S42Z.jpg

Желаю чаще улыбаться,
Любить, надеяться, стараться
Жить лучше, проще, без забот,
Пусть радует вас Новый год!

Желаю в новом году неиссякаемого вдохновения, интересных постов, веселых игроков и теплого общения!
Пусть счастья много принесет,
Поток надежд на вас прольет,
Пусть ваши планы все свершатся,
В году 2018-ть!

Ииии.... Наконец-то Lina Prioduction взяла дело в свои руки и подготовила небольшой сюрпризик! Располагайтесь поудобнее!

+3

60

Уважаемые форумчане!
Мы с Шеррой поздравляем вас с Новым годом! Желаем побольше вдохновения, достаток свободного времени, классных и активных соигроков (кхм-кхм...) и чтобы реальная жизнь радовала вас лишь приятными событиями! Вы все - творческие, необычные и классные!
Мы вас любим! ~

С Новым годом! Волшебства,
Смеха, счастья и тепла,
Мира, радостей, достатка
И во всех делах порядка!

Пусть все серое, плохое
Старый год возьмет с собою.
Впредь лишь светлые мгновенья
Создают пусть настроение!

http://s7.uploads.ru/t/zMYFL.jpg

+3


Вы здесь » Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War » Флуд » Поздравляшки


Создать форум. Создать магазин