Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War

Объявление

Новости ролевой (06.11.22)

Амалик вынужден был отступить, оставив Лину и магов Сейруна весьма в потрёпанном состоянии...

Лина и маги пытаются найти способ вернуться в Сейрун...

Зеллос продолжает разбираться, как связаны мазоку с событиями в Сейруне...

Новости форума

Мы живы. Ну типа.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War » Флуд » Восемнадцать кусочков большого пирога с клубникой!


Восемнадцать кусочков большого пирога с клубникой!

Сообщений 301 страница 330 из 1302

301

Дюран, а кем работаете?

0

302

Лей Магнус, оно и понятно...))

0

303

Лей Магнус, военная тайна  :glasses:

0

304

https://forumupload.ru/uploads/0003/62/30/261/864692.gif

0

305

Приятного чаепития, мастер Zeros, насыщенная событиями неделя выдалась, неправда-ли? :gameGourry1:

0

306

Гаури Габриев, благодарю) Присоединяйтесь) Ох, не то слово... а у вас как с событиями?)

0

307

Zeros, о, чаёк! Спасибо! :gameGourry3:
Хех, из недавних событий: наш драккар попал в шторм и выкинуло нас в странную местность. Там постоянно мелькала символика скрещенных вместе серпа и молота, бегали мутанты и какой-то парень их магией либо состаривал, либо отбрасывал. А ещё там люди бегали с очень скорострельными гром-палками, наверное, тоже маги. Было круто! :Gourry17:
А если по чесноку, инглиш совершенствовал...
Кстати, у меня есть замечательный шмат мяса. К чаю подходит отлично, особенно если чай на хмели :gameGourry1:  (главное, чтобы Лина не проснулась пока я нарезаю: я уже ей прилично задолжал обед, но она пока не вспоминает)

0

308

Гаури Габриев, Яааа всеееее пооооомнюююю.... *появилась из ниоткуда* :animationLinaAnime36:
Делись! *протянула руку*  :animationLinaAnime123:
Привет)

0

309

Я понимаю, что тут свои разборки, но всё же, всем привет)
Неделя действительно была интересной, особенно эта 13-ая пятница на Патриаршах... :D Шутка. Завтра будет ещё веселей. Кто-то был в кинотеатрах, где показывают видео аля вирт реальность? Совсем я в казарме абстрогировался от мира: даже элементарных названий не знаю. Как ощущения? Стоит попробовать? :)

0

310

Лина, дорогая, ты должна беречь свою талию! https://forumupload.ru/uploads/0003/62/30/261/980583.gif
*панически готовится оборонять вилкой хотя-бы свою порцию*
И тебе здарова )) :gameGourry3:

Отредактировано Гаури Габриев (14-09-2019 13:46:22)

0

311

Дюран, а я вчера выступала с оркестром))
Гаури Габриев, ты намекаешь, что я толстая?!)) :animationLinaAnime62:
*вооружилась вилкой и вступила в яростное противостояние* Девушкам нужно уступать!)

0

312

Да вроде нет... :dontknow:
*понимает, что схватка за еду идёт к поражению, но не сдается*
Лина Инверс, кто тебя защитит, если я буду голоден?))

0

313

*наблюдает за разборками с безопасного расстояния* :animationXellosAnime34:
А у меня вот пятница 13-е совпала с профессиональным праздником, так что почти не работал, ел халявный попкорн, а вот халявной морженки мне не досталось, что обидно( Зато посетил потом такоячную х) Потом попал под дождь, но это уже не суть х)

0

314

Гаури Габриев, "Вроде"?!?)) *складывает руки для заклинания*
А как я буду колдовать голодная?)
Zeros, ну, последнее из раздела "слишком хорошо - тоже нехорошо")

0

315

Лина Инверс написал(а):

"слишком хорошо - тоже нехорошо"

Это как? 0_о

0

316

Ну, живот пока не выпирает за грудь :dontknow:
Лина Инверс, не, ну так-то да, тебе нужнее...
*смирился с поражением*
*искренне недоумевает от странно сложенных ладоней чародейки*

0

317

Дюран, выражение такое)
Гаури Габриев, Гаури, допросишься у меня!) *опустила руки*
*воспользовалась заминкой и утащила кусок мяса, довольно жует*  :animationLinaGame1:

0

318

Кому интересно - песню скомуниздил. Вот линк. Очень хотелось скомуниздить... Больше так не буду... :animationMartinaAnime2:

0

319

Всем таки здрасьте*словно соткался из теней в своём любимом полутёмном углу*Признайтесь, скучали по вредному йольфу?)

0

320

Шо'Аренали ун'Кайлин, безусловно, дружище! Здарова, коль не шутишь :gameGourry3:
Ну давай, рассказывай в каких краях бывал и чего едал (и видал тоже) :gameGourry1:

0

321

Шо'Аренали ун'Кайлин, приветствую тебя, потомок тёмных фей. Как жизнь эльфийская? >^ -^< *Произнёс слегка задрюченым после строевой тоном*
Гаури Габриев, салют, всадник Кальрадии.
Всем доброй поры суток >^- ^<

Отредактировано Дюран (17-09-2019 20:00:10)

0

322

Шо'Аренали ун'Кайлин, привет) Конечно, скучали, вредненький ты наш) Как жизнь эльфийская?)
Гаури Габриев, Дюран, привет, мужики)

0

323

Лина Инверс, взвод, оружием - честь :D

0

324

Гаури Габриев, *задумчиво посмотрел на него*Прямо тебе так всё и выложить?Или ещё и прожевать за тебя?)
Дюран, а как надо?)*невинно*
Лина Инверс, кто бы говорил, врединко)Да вот всякого навалилось в жизни)А как ты поживаешь, рыжуля?)

Отредактировано Шо'Аренали ун'Кайлин (18-09-2019 15:30:02)

0

325

Лина Инверс, Дюранhttps://forumupload.ru/uploads/0003/62/30/261/630837.gif
Шо'Аренали ун'Кайлин, спасибо за заботу, браток! :gameGourry3: *пытается поймать в объятия остроухого и добраться до его шевелюры* Я себе, кстати, такую же прическу хочу. Научи, а?  :gameGourry1:

Отредактировано Гаури Габриев (18-09-2019 17:20:07)

0

326

Шо'Аренали ун'Кайлин, вот так и товарищ Сталин говорил: много советчиков, а как спросишь конкретно каждого: а как надо? Сразу голову в песок… Говорят, спросишь у эльфа совет - получишь в ответ и да, и нет. Вот и я советовать не стану)

0

327

Шо'Аренали ун'Кайлин, да вот тоже загибаюсь на работе, периодически хочу всех убить)
Постов тоже накопила воз и маленькую тележку...
Дюран, и вам того же)

0

328

Всем привет!  https://forumupload.ru/uploads/0003/62/30/261/308174.gif
Я, как и в прошлый раз, последним узнаю новости по выходу еще одной новой рубачей новеллы или как? х)

0

329

Zeros, ну, по-моему, она уже полгода как выходит) Поглавно)
Или совсем новой? :animationLinaAnime11: В таком случае, я тоже не в курсе)

0

330

Лина Инверс, ну, насчет поглавно не знаю х) Мне просто поступили сведения, что через месяц выпустят 17-ю х)

0


Вы здесь » Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War » Флуд » Восемнадцать кусочков большого пирога с клубникой!


Создать форум. Создать магазин