Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War

Объявление

Новости ролевой (06.11.22)

Амалик вынужден был отступить, оставив Лину и магов Сейруна весьма в потрёпанном состоянии...

Лина и маги пытаются найти способ вернуться в Сейрун...

Зеллос продолжает разбираться, как связаны мазоку с событиями в Сейруне...

Новости форума

Мы живы. Ну типа.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War » Флуд » Восемнадцать кусочков большого пирога с клубникой!


Восемнадцать кусочков большого пирога с клубникой!

Сообщений 331 страница 360 из 1302

331

Zeros, а их до этого шестнадцать было? Просто Оля Бердникова переводит поглавно уже едва ли не с декабря. Там в журнале печатают по главе. Может, имеется в виду, что целиком выпустит?

0

332

Лина Инверс, изначально было 15, в прошлом году вышла 16. Через месяц выходит 17. Сомневаюсь, что в декабре в Японии начали выкладывать 17 сразу после выхода 16) Так что переводить ее еще точно не могли)

0

333

Гаури Габриев, а вот хваталки совать ко мне не надо)*ловко и с ленцой увернулся от обьятий мечника*А тебе и особо стараться не надо - взьерошь свои патлы и причеши пальцами)*абсолютно серьёзно*
Дюран, а спрашивать особо и не стоит. Раз присутствую здесь - значит, как минимум, живой и здоровый.
Лина Инверс, автомат подарить?*изогнул бровь*

0

334

Привет всем из далёкой Кальрадии! :gameGourry3:
Отличная неделька, неправда ли?))
Какими делами заняты представители заинтересованных лиц? :gameGourry1:

0

335

*Открыл дверь ударом ноги, бросил копье в противоположную стену, швырнул вещмешок на пол. Молча всех поприветствовав, выцепил кресло и откинулся на нем.*
Гаури Габриев, строевая.
*Откинулся в анабиоз*
Минутная слабость.
*Проснулся, взял ведро штукатурки и ушёл рихтовать стену*

Отредактировано Дюран (26-09-2019 10:23:12)

0

336

Дюран, а меня вот на бюджет перевели... :animationGourryAnime2:

0

337

Гаури Габриев, Дюран, добрый день) Неделька ничего так... еще бы выспаться хоть раз...)

0

338

Вроде бы выспался х) Сегодня буду предпринимать попытку дописать пост... пожелайте мне удачи х)

0

339

Zeros, удачи, шеф! :gameGourry3:

0

340

Zeros, тащи! Мы в тебя верим!  :flag:

0

341

Зырьте чё нашёл, посоны! :gameGourry3:

+1

342

*законопатился в любимый тёмный угол с кувшином чая*

0

343

Шо'Аренали ун'Кайлин, здарова, боец) Как проходят твои дела? :gameGourry3:

0

344

Гаури Габриев, пытаюсь найти такую одежду, чтобы холодно не было)А твои как дела, бклобрысая рельса?)*пребывает в достаточно благодушном состоянии*

0

345

Шо'Аренали ун'Кайлин, безумно радуюсь тому, что вы заметили мои руки-рельсы.  :gameGourry1: Тренировался целое лето)
Могу посоветовать берцы, братишка) :gameGourry3:

0

346

Гаури Габриев, это не одежда, а обувь)

0

347

Шо'Аренали ун'Кайлин, братишка, будешь так умничать дальше – советую покупать вазелин и готовить свою трубу к прочистке)))  :gameGourry1:

0

348

Всем добрый вечер.

0

349

Лей Магнус, добрый)

0

350

Zeros, как вы?

0

351

Лей Магнус, неплохо) а вы?

0

352

Гаури Габриев,  тогда советую тебе покупать корабельный клей)

0

353

Шо'Аренали ун'Кайлин, не боись, братишка, я ж пересдачник, мне не привыкать)) Я вижу, что мы вместе нырнем в фонтан удовольствий, сладенький кексик  :gameGourry1:

0

354

https://i.pinimg.com/originals/d7/8d/ed/d78ded484342499fa871c5970f8f39db.jpg

0

355

Гаури Габриев, *отвесила подзатыльник* Медузьи мозги, что это еще за странные разговоры, а?!)) :animationLinaAnime57: Ты мне еще кусок мяса должен)

0

356

Гаури Габриев, тогда я могу устроить тебе такую сессию, что сдача со второго раза тебе покажется раем*невозмутимо*
Лей Магнус, твою страницу в ВК, по-моему, грохнули*устало*

Всем дратути*ушатанно, поскольку возился с аквариумом*

Слава синей корове, что я Лине еду не должен.

0

357

Шо'Аренали ун'Кайлин, ты мне пост должен в миник) *свистит в сторонку*

0

358

*тихо крадется где-то в тенях, потому что должен слишком много постов х)* https://forumupload.ru/uploads/0003/62/30/261/750119.gif

0

359

Лина Инверс, ай, больно!  :gameGourry4: ) Но Лина, разве тебе мало было того куска буженины? ) :gameGourry2:
Шо'Аренали ун'Кайлин, жду :gameGourry1:
Лина Инверс, это секретный язык пересдачников, но для вас я проясню. Шео только что предложил мне остросюжетную игру, в которой мы вначале не будем понимать друг друга, но потом станем лучшими товарищами, на которых можно положиться в самый трудный час. Я согласился!)

0

360

Лина Инверс, ну не еду же*грызёт орешки*Завтра отпишусь.
Гаури Габриев, и я тебе не Шео, Гау)L'alur abbil zhah dosstal.

0


Вы здесь » Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War » Флуд » Восемнадцать кусочков большого пирога с клубникой!


Создать форум. Создать магазин