Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War

Объявление

Новости ролевой (06.11.22)

Амалик вынужден был отступить, оставив Лину и магов Сейруна весьма в потрёпанном состоянии...

Лина и маги пытаются найти способ вернуться в Сейрун...

Зеллос продолжает разбираться, как связаны мазоку с событиями в Сейруне...

Новости форума

Мы живы. Ну типа.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War » Флуд » Восемнадцать кусочков большого пирога с клубникой!


Восемнадцать кусочков большого пирога с клубникой!

Сообщений 361 страница 390 из 1302

361

Всем здарова! :gameGourry3:
Я тут нашёл тест для настоящих мужиков(для девочек тоже подходит). Всем бобра и хорошего настроения! :Gourry17:

0

362

Гаури Габриев, мало! *безапелляционно* И неужели тебе жалко кусочка мяса для девушки?)
*состроила невинные глазки* :animationLinaAnime47:
Ну, если только так...)
Шо'Аренали ун'Кайлин, не еду) Жду)

0

363

Гаури Габриев, странные у тебя понятия о настоящем мужике*ехидно*
Лина Инверс, уже строчить начинаю)

Ругается на Майбб.

0

364

Доброго времени суток всем чародейкам, магам, воинам и мазоку >^ _^<
Гаури Габриев, а знаете что, а почему бы и да) Вообще, я люблю тесты. Более научные, правда. На тип характера, темперамента, личности... Вот этот, например:"https://www.16personalities.com/free-personality-test".
А по вашему тесту я...храбрая сердцем...) Оригинальный у вас способ налаживать контакты) Удачи вам, сэр)
Лина Инверс, кстати, а что у нас с очередностью на Границе с Полуостровом?) Философский вопрос: путь к сердцу девушки лежит через вскусный обед... Нужно подумать...

0

365

Дюран, надо Зеллоса спрашивать)
Шо'Аренали ун'Кайлин, так же ругаюсь) Семь постов всё-таки писала...)

0

366

Дюран написал(а):

Философский вопрос: путь к сердцу девушки лежит через вскусный обед...

Вообще-то кратчайший путь к сердцу лежит через грудную клетку*философски*
Лина Инверс, я как-то писал около десятка постов. Одновременно. Потом решил не гнаться за количеством, а перейти больше на качество.

0

367

Шо'Аренали ун'Кайлин написал(а):

Вообще-то кратчайший путь к сердцу лежит через грудную клетку*философски*

Вы несомненно правы, сэр однако, тут смотря что подразумевать под сердцем. Я имел ввиду расположение человека в данном контексте.

0

368

Дюран, по-разному. Например, нашей рыжей вредине лучше подарить золото и ценности. А ещё лучше - артефакт.

0

369

Дюран написал(а):

а что у нас с очередностью на Границе с Полуостровом?)

Можете отписать свой пост - вам ждать ГМ ни к чему. Потом, видимо, ГМ отпишет и для Лины, и для вас, и за Зела, и за Амелию....)

0

370

Дюран, браток, спасибо) Ща на работе завал полнейший. Там хренова туча вопросов. Когда розгребусь, тогда и пройду тест. А я Мулан, йопт)
Лина Инверс, * с акцентом* вах, какой девушка! Какой красавица! Прахади, садись! Сейчас такой шашлик будет - закачаешься)
Шео, пусик, я тебя предупреждал :gameGourry1:

Отредактировано Гаури Габриев (17-10-2019 20:52:13)

0

371

Гау, белобрысый, я же псих волшебный на всю голову)

+1

372

Гаури Габриев, вечер добрый вам, сэр. Прошу простить, но я недостаточно вас знаю, чтобы называть братом. Я очень рад, что вам понравился мой ответ, но тема братания для меня слегка болезнена... Понимаете, вот спал ты с человеком в одном кубрике, ел из одной миски, стоял плечом к плечу, а потом... :dontknow:
Я понимаю, что есть такой тип людей, которые считают друзьями всех вокруг, пока те не докажут обратного, но я не собираюсь играть в ваши игры. Со всем уважением, рядовой Дюран.
Шо'Аренали ун'Кайлин, пусть свет вечерней звезды сопровождает вас на пути, тёмный аэльдари) Не знаю я предпочтения Лины, но за артефакт вы угадали. Вы и вправду прорицатель)
Zeros, доброго времени суток) отлично, благодарю) Я так и писал его чисто боёвкой. Посмотрим что я там накалякал)

0

373

Дюран, умею, делаю, могу*скромно пожал плечами*

0

374

Шо'Аренали ун'Кайлин, я чего, такая предсказуемая?)
Гаури Габриев, *довольно облизнулась* Тащи) А я тебе оплачу следующий обед)

0

375

Лина Инверс, а что, скажешь, что нет?)Для тебя величайшая ценность - это золото, камни, ювелирные изделия, артефакты*пожал плечами*

0

376

Лина Инверс, подаю.
https://www.gastronom.ru/binfiles/images/20180130/bce09cb4.jpg
Вот это шаурма - любимое блюдо пересдачников. Оно сочетает в себе нежнейшее мясо убиенных овец, свежие овощи и приправы, является самым калорийным блюдом, которое может позволить себе пересдачник. За счёт мяса пища долго переваривается и тем самым обеспечивает высокую степень сытости. Овощи, а именно лук, огурец (свежий/ солёный), томат, капустные лисьтя, являются  отличным источником витаминов. Все ингредиенты заворачивают в лаваш - универсальную сьедобную упаковку, предварительно смазанную изнутри майонезом и аждикой, а затем припекают.
Таким образом пересдачник может продлить свою жизнь на некоторый срок и получить необходимую энергию для сдачи экзаменов.
Шо'Аренали ун'Кайлин, *заплёл себе в волосы ромашек, молча предлагает букет с самым невинным выражением лица*

0

377

Гаури Габриев, гыгы)Шавуха - это сила. Вон у меня в пяти минутах от дома шаурмячная работает)

Гаури Габриев написал(а):

*заплёл себе в волосы ромашек, молча предлагает букет с самым невинным выражением лица*

Лучше давай поговорим десятилитровый бочонок пива)

0

378

Шо'Аренали ун'Кайлин, величайшая ценность для меня - еда! *вцепилась зубами в шаурму*Гаури Габриев, *облизывается* Тебе бы рекламировать...)

0

379

Лина Инверс, я в этом не сомневался)*ухомякивает суши*

0

380

Шо'Аренали ун'Кайлин, а я ела сегодня моти) *гордо*

0

381

Лина Инверс, нашла чем удивить. Вот копчёный угорь - другое дело*флегматично*

0

382

Какие у нас сегодня у всех разговоры - только о еде х)
*ест китайский вок*

0

383

Шо'Аренали ун'Кайлин написал(а):

Лучше давай поговорим десятилитровый бочонок пива)

Шо'Аренали ун'Кайлин, отличная мысль! :gameGourry1:
Вот только... Я не знаю хороших мест :gameGourry4:

Еда эт да, эт мы можем) :gameGourry3:  *точит пашмак*

0

384

Zeros, еда - двигатель прогресса*урабатывает пятилитровый казан плова*
Гаури Габриев, а чем тебе это место не нравится?Или желаешь засесть в хороший ресторан,  заказать пива и закуску и уделаться в лежачее состояние?))))*хуже уставшего одессита только уставший и слегка выпивший одессит*

0

385

Шо'Аренали ун'Кайлин, нет, что ты, проблема не в месте... Лина всегда говорила: "Хочешь выпить хорошего вина - го со мной в Зефилию". Мой дед говорил: "Хочешь выпить хорошего пивка - тебе в Белегост". Что туда, что оттуда расстояние немаленькое. Бочонок на 10 литров стоит путешествия. Нужно запастись припасами - эт да  :gameGourry3:
*От усталости помогает массаж. Бабушка Аква рекомендует* :gameGourry1:

0

386

Гаури Габриев, а ещё лучше - построить где-нибудь в небольшой деревеньке трактор, устроить там лежбище скотиков себе небольшую комнатку и, когда всё вокруг надоест, являться туда и уничтожать свои запасы еды и выпивки*подтверждает поговорку о взаимосвязи сытости и вредности своей расы*)

0

387

Вот и тема поменялась... Прикольно...
https://i.ytimg.com/vi/ZgOOvR5NEGQ/maxresdefault.jpg

0

388

*пьет чай, ленится* тихо тут у нас...)

0

389

*трескает блинчики и пьёт чай с имбирём*Устроить скандал для веселья?*ехидно*

0

390

Шо'Аренали ун'Кайлин, а давайте, а то скучно х)

0


Вы здесь » Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War » Флуд » Восемнадцать кусочков большого пирога с клубникой!


Создать форум. Создать магазин