Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War

Объявление

Новости ролевой (06.11.22)

Амалик вынужден был отступить, оставив Лину и магов Сейруна весьма в потрёпанном состоянии...

Лина и маги пытаются найти способ вернуться в Сейрун...

Зеллос продолжает разбираться, как связаны мазоку с событиями в Сейруне...

Новости форума

Мы живы. Ну типа.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War » Флуд » Восемнадцать кусочков большого пирога с клубникой!


Восемнадцать кусочков большого пирога с клубникой!

Сообщений 481 страница 510 из 1302

481

Шо'Аренали ун'Кайлин, странный вы, эльфы, народ...))
Дюран, отличная аватарка))

0

482

всем добрый вечер)

0

483

Лей Магнус, Архимааааааг *стискивает в объятиях* Что же вы так долго нас не посещали?(

0

484

Лина Инверс, врут)Причём нагло!)
Лей Магнус, *лупает глазами, думая, что ему приглючилось после грибной настойки*Мое почтение...

0

485

Лина Инверс, да как-то вот все не до того особо... надо было сертификат свой немецкий защищать, а потом прибавилось работы.
в любом случае, я всегда рад немного подзаработать ^ ^

Шо'Аренали ун'Кайлин, Привет-привет, дорогой Шаоре. Я до сих пор жду пост от тебя. Стоит ли мне это делать?) Мне очень нравилась наша игра. Хм...

0

486

Лина Инверс, спасибки >^- ^< Мне очень приятно) Первая работа в фотошопе..хах) Вы выбрали себе милую композицию :blush: )
Лей Магнус, доброй ночи )

0

487

Лей Магнус, завтра напишу. Как раз попал в нужное русло для написания

0

488

Шо'Аренали ун'Кайлин, правда?) *ехидно, продолжает стоять с вытянутой рукой* Кто-то тортик мне так и не дал)
Лей Магнус, подзаработать - это хорошо) И, кстати, от вас я тоже постик жду)

0

489

Лина Инверс, ещё какая правда*украсил тортик фигурками Лины и Гаури и протянул рыжей*

0

490

Шо'Аренали ун'Кайлин, *чавкает тортом*

0

491

Лина Инверс, смотри не забрызгай всё и всех вокруг*ехидно*)

0

492

Шо'Аренали ун'Кайлин, *обиженно надулась и отвернулась к стене, продолжает есть* :animationLinaGame1:

0

493

Лина Инверс, всё равно всех забрызгаешь*ехидно*

0

494

Шо'Аренали ун'Кайлин, уже нечего! *гордо хлопнула себя рукой по животу*
Спасибо за угощение!)

0

495

Лина Инверс, и всё?*иронично изогнул бровь*

0

496

Шо'Аренали ун'Кайлин, всё) Остальное сама куплю)

0

497

Лина Инверс, на остальное у тебя денег не хватит*невозмутимо*

0

498

Шо'Аренали ун'Кайлин, а кто сказал, что я у тебя покупать буду?) *торчит у лавки со сладостями*

0

499

Я вроде почти настроился писать посты, но что-то количество мест, в которых можно/нужно что-то писать так велико, что у меня все способности к написанию, если таковые еще остались, пугаются и убегают, а возвращаться не хотят  https://forumupload.ru/uploads/0003/62/30/261/223485.gif

0

500

Лина Инверс, а кто сказал, что у тебя вообще есть деньги?*лениво подбрасывает стыренный с пояса рыжей кошелёк*

0

501

Zeros, понимаю, сама сегодня целый день настроиться не могу...
Шо'Аренали ун'Кайлин, ах ты ж!... *бросилась отнимать*

0

502

Лина Инверс, *ловко увернулся и поставил подножку*)Что я?)

0

503

Лина Инверс, хах, всего лишь день))

0

504

Шо'Аренали ун'Кайлин, *хлопнулась на пол, побагровела* Отдай, слышишь? Не твое!) :animationLinaAnime91:

0

505

Лина Инверс, честно найденное - моё)*ехидно*

0

506

Шо'Аренали ун'Кайлин, *обиженно фыркнула*
Ну и ладно, я ещё у бандитов награ... одолжу)) *пошла зарабатывать*

0

507

Лина Инверс, неа)Не выйдет)*ехидно*

0

508

Здарова всем! Народ! :gameGourry3:
*только что пришёл*
Уххх, вот это сессия! Пересдач по философии больше, чем можно переписывать! Ахах...Да...  :gameGourry4:
Я смотрю вы тут развлекаетесь неплохо. Про миники новогодние краем глаза прочитал)
Шо'Аренали ун'Кайлин,  привет, дружище)) Что тут происходит?)
Лина Инверс, ура, мы идём зарабатывать деньги! Нужно море еды, дабы отпраздновать замечательное событие!! Кого будем рейдить в первую очередь? :gameGourry1:

0

509

Гаури Габриев, да вот идет дележка честно заработанного))))

0

510

Гаури Габриев, о, Гаури! Дааа, пойдем, там бандиты на окраине Элмекии обнаглели совсем!))
Шо'Аренали ун'Кайлин, вот не ври) :animationLinaAnime115: Моё- значит, моё!

0


Вы здесь » Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War » Флуд » Восемнадцать кусочков большого пирога с клубникой!


Создать форум. Создать магазин