Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War

Объявление

Новости ролевой (06.11.22)

Амалик вынужден был отступить, оставив Лину и магов Сейруна весьма в потрёпанном состоянии...

Лина и маги пытаются найти способ вернуться в Сейрун...

Зеллос продолжает разбираться, как связаны мазоку с событиями в Сейруне...

Новости форума

Мы живы. Ну типа.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War » Флуд » Восемнадцать кусочков большого пирога с клубникой!


Восемнадцать кусочков большого пирога с клубникой!

Сообщений 511 страница 540 из 1302

511

Лина Инверс, да неужели?)И кто сказал, что я вру?)*ржу*

0

512

Шо'Аренали ун'Кайлин, Я сказала! *гордо* Вы, эльфы, сами себе на уме!
Дюран, спасибо за поздравления! Кстати, для внешки можете выбрать образ Момона из Оверлорда)

0

513

Лина Инверс, бездоказательное утверждение*флегматично*)То же самое я могу и о тебе сказать)

0

514

Лина Инверс, ура! За дело! Как всегда будем ловить на живца?) Кстати да, с днюхой) После твоего подзатыльника вспомнился один видос. Думаю, он как раз тебе подойдёт. Удачно отметить :gameGourry1:

Отредактировано Гаури Габриев (09-12-2019 21:08:54)

0

515

Лина Инверс, благодарю вас) Воспользуюсь вашим советом, когда надоест забрало избранной нежити)
Кстати да, прошу прощения: пост будет попозже... :dontknow:

0

516

Шо'Аренали ун'Кайлин, я с эльфами работала, знаю)
Гаури Габриев, я же не мужик))*обиженно*
А вообще, спасибо)
Дюран, а он, кстати, и есть нежить *маааленький спойлер*

0

517

Лина Инверс, да?)Значит, плохо знаешь)*ехидно*

0

518

Шо'Аренали ун'Кайлин, ты мне даешь достаточно пищи для размышлений))

0

519

Лина Инверс, да неужели?)

0

520

Всем здарова, посоны. Ща хохму расскажу  :gameGourry1:
Сижу я как-то на пересдаче за предыдущий курс. Друган сдал. Моя очередь. Рассказываю преподу материал, он меня поправляет. Объяснил он всё. Спрашиваю про оценку, а в ответ: "Вы что, молодой человек? Какая оценка? Это не вы мне экзамен сдавали, а я за вас всё разъяснил. Когда выучите материал - тогда и приходите". Ахахаахахах Тупо лох  :gameGourry3: Тупо пересдача)))
Выходит так, что сдавал по 2 предмета в день. Вылететь вроде не должен, но философу морду нужно-таки начистить... :gameGourry3:
А у вас как дела, братишки?)))

0

521

Гаури Габриев, а всё потому что учить всё нужно хорошо и вовремя)
*сидит изучает китайский*

0

522

*лениво набивает трубку*Я как-то вообще набрался наглости и на защите диплома по первому высшему поправил декана, когда он неправильно произнёс мою фамилию. Все там охренели, причем конкретно.

0

523

Шо'Аренали ун'Кайлин, ну так это нормально так-то) что тут охреневать-то...

0

524

Zeros, обычно у людей не хватает смелости, чтобы о таком сказать :dontknow:

0

525

Zeros, дык при всей комиссии поправил.

0

526

Дюран, странные люди)
Шо'Аренали ун'Кайлин, повторюсь, это нормально) комиссия тоже люди)

0

527

Zeros, а я просто уже не выдержал, поскольку за пять лет надоело)

0

528

Шо'Аренали ун'Кайлин, ну так и правильно)

0

529

Шо'Аренали ун'Кайлин, красавчик  :cool:  Я вот тоже когда-то пару заяв на физика накатал. Царь и бог на своей кафедре, а трояк поставил, когда деканат прижал хе-хе-хе)) (принципиально не учил) :gameGourry3:
Всем остальные чёт не особо горели желанием вписываться за меня. Хотя, оно и понятно: я же пересдачник. Стипендии нет)) терять нечего)) :gameGourry1:

0

530

Zeros, уже на втором высшем образовании сразу предупреждал и расставлял правильное ударение.
Гаури Габриев, пф)Я как-то вообще умудрился на втором высшем автоматом высший балл на экзамене по истории Древнего Рима и Греции.

0

531

Шо'Аренали ун'Кайлин, ну ты даёшь! Красавчик :gameGourry1:  Хотя попасть на пересдачу и вместо неё играть в "исторический" квест всё-таки забавнее  :gameGourry3:

0

532

Гаури Габриев, умею, делаю, могу. Но и то если захочу.

Смотрел свежего Ведьмака. Впечатления неоднозначные. Очень неоднозначные...

0

533

Какие тут интересные дискуссии... :animationLinaAnime42:

0

534

Лина Инверс, присоединяйся)

0

535

Zeros, таак, я не поняла, почему у тебя в списке ролей на тебе звездочка, а?) :animationLinaAnime123:
Шо'Аренали ун'Кайлин, а что с меня взять, я была прилежной студенткой)

0

536

Лина Инверс, точно?)

0

537

Лина Инверс, ну так... не играю уже сколько времени, и неизвестно когда смогу хоть что-нибудь писать, вот и завёл себе звёздочку)

0

538

Шо'Аренали ун'Кайлин, разумеется) Так все говорят)) *невинно улыбается* :animationLinaAnime79:
Zeros, ты смотри, другого Зеллоса нам не надо, и тебя одного с лихвой хватает))

0

539

Лина Инверс, хах, но ведь по сути в игре сейчас, можно сказать, меня и нет) Но вообще я крайне сомневаюсь, что найдутся желающие, и что среди них найдутся те, чьё качество и манера написания постов меня удовлетворит, чтобы уступить роль х)

+1

540

Zeros, в таком случае, мне бояться нечего) Мы, кстати, можем сезонные продолжить, маленькими писаться)

0


Вы здесь » Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War » Флуд » Восемнадцать кусочков большого пирога с клубникой!


Создать форум. Создать магазин