Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War

Объявление

Новости ролевой (06.11.22)

Амалик вынужден был отступить, оставив Лину и магов Сейруна весьма в потрёпанном состоянии...

Лина и маги пытаются найти способ вернуться в Сейрун...

Зеллос продолжает разбираться, как связаны мазоку с событиями в Сейруне...

Новости форума

Мы живы. Ну типа.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War » Флуд » Восемнадцать кусочков большого пирога с клубникой!


Восемнадцать кусочков большого пирога с клубникой!

Сообщений 541 страница 570 из 1302

541

Лина Инверс, можем... вот на праздниках и попробуем)

0

542

Zeros, отлично, давай)
А вообще, давай, втягивайся и калякай, соскучилась я по твоим постам))

0

543

Лина Инверс, понимаете в чем проблема... не хочу я втягиваться, не хочу я калякать) Было бы желание, тогда можно было бы как-то долго тупить над постом, со скрипом его всё же писать, потом, может. и пошло бы уже лучше. Но... желания нет)

0

544

Zeros, но раньше же было?)
Неужто придется закрываться?(( :animationLinaAnime28:

0

545

Лина Инверс, это было давно.
Просто не надо завязывать всю игру на моём персонаже, и можно существовать и дальше)

0

546

Лина Инверс, *подозрительно осматривает*Я тоже могу сказать. И умею)

0

547

Zeros, понимаю. Ну а как же мир рубак - и без Зеллоса?) :animationLinaAnime113:
Шо'Аренали ун'Кайлин, ну так скажи))) :animationLinaAnime110:

Отредактировано Лина Инверс (30-12-2019 17:36:25)

0

548

Лина Инверс написал(а):

Ну а как же мир рубак - и без Зеллоса?)

Без самого харизматичного мазоку, не считая ма-лордов?Зеллос, одумайтесь и найдите вдохновение...
Лина Инверс, а что мне за это светит?*нагло ухмыльнулся*Разнарядка в стиле "принеси-подай" или что-то серьёзное?)

0

549

Шо'Аренали ун'Кайлин, вредина *притворно надулась* Вот не продам тебе редчайший артефакт, будешь знать) :animationLinaAnime123:

0

550

Лина Инверс, есть у кого учиться*в тон*А что, если я подарю тебе диадему, позволяющую видеть во тьме как лунной ночью?*спокойно осведомился, достав из сумки замшевый мешочек*

0

551

Шо'Аренали ун'Кайлин, ха, я же знаю, что ты мне ее не отдашь все равно, нечего гнаться за невозможным))

0

552

Лина Инверс, на этот раз отдам*абсолютно серьёзно*Почти даром)

0

553

Шо'Аренали ун'Кайлин, да неужели? *картинно уперла руки в бока, но в глазах мелькнула заинтересованность* И сколько же? Или на что сменять?))

0

554

Лина Инверс, именно так*нагло усмехнулся*Ты.

0

555

Лина Инверс, ну, думаю, для мира это не критично))

Шо'Аренали ун'Кайлин написал(а):

Без самого харизматичного мазоку, не считая ма-лордов?Зеллос, одумайтесь и найдите вдохновение...

Хах, чёрт эльф, раз даже вы такого мнения, то я попытаюсь   https://forumupload.ru/uploads/0003/62/30/261/535868.gif

0

556

Zeros, ну а что?)

0

557

Шо'Аренали ун'Кайлин, что-что... тяжело это) мне сейчас вообще фентезийные миры тяжело))

0

558

С наступающим всех)
Zeros, ты это брось. Ты нам нужен! Тебе просто нужно отвлечься: поиграй в шутеры, киберпанк, сталкер, танки...прокачай мышцу :gameGourry1:
Гаури Мышца плохого не посоветует ;)

0

559

Гаури Габриев, и вас с наступившим)
Боюсь, это все не для меня) а играть особо не во что пока - у меня уже месяц лазер на консоль до меня добраться не может(

0

560

С Новым годом, товарищи. Сытных вам сухпайков, крепкой стены щитов и людей, которые будут с вами, и с которыми вы будете теми, кем вы есть. >^_ ^<

0

561

Дюран, и вас с Новым годом!))

0

562

Zeros, хочешь мир мрачного будущего, где есть только война под безумный смех богов?Тогда вступай в ряды поклонников Warhammer 40000.

0

563

Шо'Аренали ун'Кайлин, спасибо, но нет, такое не хочу)

0

564

Zeros, жаль.

0

565

Шо'Аренали ун'Кайлин, кому как)

0

566

Zeros, кому шо - а курці просо)*ржёт*На самом деле очень занятный сеттинг)

0

567

Шо'Аренали ун'Кайлин, каждому своё, да)

0

568

Zeros, я еще по Забытым королевствам тащусь. Не считая других, не слишком известных сеттингов типа Спеллфорса, Dragonlance, Dungeon Siege...

0

569

Шо'Аренали ун'Кайлин, вот кроме последнего ничего не знаю)

0

570

Лина Инверс, я попытался сунуться в какой-нибудь новогодний миник, но что-то вроде везде у нас задействованы пропавшие игроки. Если у вас советы/предложения, куда лучше пытаться подаваться? х) Из обычных миников пока в карту буду пробовать уходить.

0


Вы здесь » Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War » Флуд » Восемнадцать кусочков большого пирога с клубникой!


Создать форум. Создать магазин