Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War » Флуд » Восемнадцать кусочков большого пирога с клубникой!

Восемнадцать кусочков большого пирога с клубникой!

Сообщений 571 страница 580 из 580

571

Zeros, как всё запущено))))))

0

572

Шо'Аренали ун'Кайлин, каждому своё))

0

573

Zeros, ну я практически всеяден в плане книг, фильмов и сериалов. Единственное, что читать не могу - так это всяческие любовные романы. Аниме практически мимо меня прошло. Разве что периодически попадал на Сейлор Мун, Покемонов и Дигимонов.

0

574

Шо'Аренали ун'Кайлин, а у меня вот наоборот достаточно сильно заторможенный процесс ознакомления хоть с сериалами, хоть с играми, хоть еще с чем - наткнусь на что-то, что мне нравится, что вот моё, так и сижу на этом годами. Впрочем, раньше это касалось только аниме и игр, хватало года на 3 максимум, потом переключался на что-нибудь, а теперь уже почти 4 года слишком обширная область увлечения, так что еще минимум лет на 5 хватит, думаю х)

0

575

Zeros, хм... Я уже на Вархаммере сижу года три или четыре. На ДнД - еще дольше.

0

576

Шо'Аренали ун'Кайлин, ну так это нормально. Просто вроде как обычно не просто на одном чем-то сидят, а разбавляют это дело чем-нибудь х)

0

577

Zeros, например виски разбавляют с колой?)

0

578

Шо'Аренали ун'Кайлин, да, странные люди так делают)

0

579

Всем доброго времени суток.

0

580

Лей Магнус, здрассти, Архимаг! Как ваше ничего?) http://s3.uploads.ru/lJWT4.gif

0

Вы здесь » Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War » Флуд » Восемнадцать кусочков большого пирога с клубникой!