Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War

Объявление

Новости ролевой (06.11.22)

Амалик вынужден был отступить, оставив Лину и магов Сейруна весьма в потрёпанном состоянии...

Лина и маги пытаются найти способ вернуться в Сейрун...

Зеллос продолжает разбираться, как связаны мазоку с событиями в Сейруне...

Новости форума

Мы живы. Ну типа.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War » Флуд » Восемнадцать кусочков большого пирога с клубникой!


Восемнадцать кусочков большого пирога с клубникой!

Сообщений 601 страница 630 из 1302

601

Шо'Аренали ун'Кайлин, о да, знания правильных мест могут быть полезны)

0

602

Zeros, *лениво выбил трубку о ствол 283-мм ГК и снова принялся неторопливо набивать трубку*Или знания правильных личностей, у которых можно достать нужное*лениво запыхтел трубкой*Удалось в своё время стребовать в качестве оплаты за одну услугу.

0

603

Здарова всем! Ну шо там, посоны? И само-собой прекрасные дамы)
Зелос, рад тебя видеть!)

Лина, я по тебе скучал)

Как успехи, Шео? Даже отсюда вижу пару толстых стальных хоботов)) 

Мастер Лей, я про тебя не забыл ;)

Сорян, народ. Нечасто удавалось списаться, но сейчас времени чутка освободилось) Классная практика выдалась на пивзаводе! Пора возвращаться в строй :gameGourry3:

0

604

Гаури Габриев, добрый день) Пивзавод? Много в чем удалось там попрактиковаться, полагаю?)

0

605

Zeros, о, разумеется) Обязательно расскажу)

0

606

Гаури Габриев, *крякнул, подхватив 152-миллиметровый калибр, и от всей моряцкой души засветил в голову*Ты меня не видел, понял?*матерится малым боцманским загибом*

И вы все меня не видели, понятно?

0

607

Шо'Аренали ун'Кайлин, *пощёлкал фонариком на азбуке морзе положительный ответ* А зачем в лицо светить..? :gameGourry1:

Отредактировано Гаури Габриев (27-02-2020 00:08:20)

0

608

Гаури Габриев, за крюйт-камерой*невозмутимо*

0

609

Шо'Аренали ун'Кайлин, о,спасибо) Шикарное какао было в бочках из-под пороха :gameGourry3:

0

610

Гаури Габриев, а там и был порох*еще более невозмутимо*

0

611

Шо'Аренали ун'Кайлин, я в замешательстве. Быть такого не может. Хотя... Как-то раз я реально слопал мамину маску, ну тип думал что это суп. Так что, вполне возможно... :gameGourry1:

0

612

Задолбалааась... *ввалилась во флуд* И когда этот учебный год закончится? :animationLinaAnime17:

0

613

Удачно я зашёл...
Доброго всем времени суток.
Лина Инверс, сочувствую. Однако, моё стальное сердце подъедает ржавчина страха. То чувство, когда делал частокол, а нужно было сделать замковую стену с навесом... :stupor:

0

614

Лина Инверс, *удивленно* учебный год? А, точно, у вас же вечные учебные года х)

0

615

Из потока времени и глубин реала на свет, прости господи, божий, выползает... Ну, что выползло, то выползло :D
Всех приветствую! 
(Почему то он не дает вставить столь полюбившуюся анимацию летучей мыши)

0

616

Deep Sea Dolphin, Владыка, умеете вы заставлять поволноваться! *хнычет* Я тааак соскучилась - словами не передать!
:animationLinaAnime110:

0

617

Deep Sea Dolphin, приветствую вас, мэм  :flag:

0

618

Лина Инверс, *на правах оффтопа и длительного отсутствия, приобнимает Лину и блюдо с жаренной рыбкой из астрала призывает* Ну-ну, будет вам, госпожа Лина! Подумаешь, прилегла на пять минуточек и немного проспала~

Дюран, и вам здравствовать, сэр рыцарь!

0

619

Дюран, а со мной поздороваться?)
Deep Sea Dolphin, ум-ням-ням *с удовольствием жует, не желая знать, из чего рыбка сделана* Спасибо)) А я буду переживать, не пропадайте и давайте играть))

0

620

Лина Инверс, я честно буду стараться более не исчезать!) По крайней мере, надолго и без предупреждения, хе-хе.
Мне переписывать анкету, или ждем решения господина Зероса? И если я правильно понимаю, сестрица Джуу-о нас покинула?

0

621

Deep Sea Dolphin, а я сейчас ему накалякаю в вк)

0

622

Deep Sea Dolphin, о, наконец меня повысили!) Ура!!)
Прошу, простите меня,Лина Инверс, я счёт дням потерял) Почему-то подумал, что уже приветствовал вас %-)  Рад вас видеть) Элен сила луменн оментиэльво, час нашей встречи осиян звездой :flag:

0

623

Deep Sea Dolphin, с возвращением! Анкету сейчас восстановлю https://forumupload.ru/uploads/0003/62/30/261/535868.gif

0

624

Zeros, благодарю!)
Лина Инверс, при таком раскладе, возвращаюсь в миник. Теперь только вспомнить, что же я там изначально планировала... Эх, память моя рыбкина v_v

+1

625

К слову, что еще есть из живого? Я так понимаю, основной сюжет стоит в связи с недостатком свежей крови?

0

626

Deep Sea Dolphin, доброго дня) Мы всей компанией (Амелия, Зел, Лина и Дюран) находимся неподалеку от убежища Гаава и сражаемся с низкоуровневыми демонами. Правда, Зел и Амелия ушли, теперь только ГМ-у за них дописывать...
Магнус в библиотеке Сейруна, Гаури побежал в Гильдию магов в Сейруне - искать Лину и остальных, пропутешествовавших на брасс-демоне через астрал к Убежищу Гаава, чтобы спасти Лину.
И кстати, Кай-о, вам пора вклиниваться в наш миник "Подводная одиссея", мы уже устали с Зеллосом бороться со стихией))

Отредактировано Лина Инверс (20-03-2020 11:31:41)

+2

627

Лина Инверс, *активно гоняет морских чертей* Добро пожаловать в гости~

0

628

*пришел, посмотрел, что Лина-сан уже всё хорошо рассказала, ушел*

0

629

Deep Sea Dolphin, Zeros, ой, да ладно, захвалите) :animationLinaAnime83:

Deep Sea Dolphin написал(а):

Лина Инверс, *активно гоняет морских чертей* Добро пожаловать в гости~

В смысле?)

0

630

Здарова всем!)
Вижу к нашей преобладающей пюрешной компании прибавилось котлеток. ;)
Я чего так завалился, сейчас хохму расскажу:Иду я, значит, по улице. Вижу: люди лежат. Подхожу поближе, а там бабка в ссадинах обнимает свою, видимо, внучку, и плачет. Врачи суетятся, а толку ноль. Никто не дышит. Подошёл, поинтересовался, мол, в чём прикол? Говорят, утечка газа в доме была, вот жильцов и выносят. Казалось бы, при чём тут коронавирус?
Прихожу домой, а там Шео картофан чистит. Я ему: "Шео, йопт, слышал что там за кипиш у нас на районе?". А ему по барабану. Ночные эльфы менее восприимчивые к заразам, хах  :gameGourry3:

0


Вы здесь » Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War » Флуд » Восемнадцать кусочков большого пирога с клубникой!


Создать форум. Создать магазин