Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War

Объявление

Новости ролевой (06.11.22)

Амалик вынужден был отступить, оставив Лину и магов Сейруна весьма в потрёпанном состоянии...

Лина и маги пытаются найти способ вернуться в Сейрун...

Зеллос продолжает разбираться, как связаны мазоку с событиями в Сейруне...

Новости форума

Мы живы. Ну типа.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War » Флуд » Восемнадцать кусочков большого пирога с клубникой!


Восемнадцать кусочков большого пирога с клубникой!

Сообщений 631 страница 660 из 1302

631

*лениво соткался из теней*Меня тут не потеряли?)Гаури Габриев, фантазер, епта... Вот думаю, что с тобой сделать - или просветить, что мы никак вне форума не можем пересечься или оставить тебя пребывать в блаженном неведении?)

0

632

Шо'Аренали ун'Кайлин, рад тебя видеть, дружище! :gameGourry3: ) Иллюзии лучше разбивать либо сразу, либо никогда. Не обращай внимания, у меня реально наркоманские сны. Вот например вчера видел своего физрука. Дело было так: просторный зал с матами, а слева первый этаж. В нашем зале пару штанг и спортинвентарь как в школе. Внизу и на противоположной стене шведская стенка, которая заменяет лестницу. И вот наш учитель берет штангу в руки, штангу в ноги и начинает интенсивно как в шоу "Базука" взбираться по стенке вверх, цепляясь за деревянные балки дисками. Штанга по ощущением больше сотки была... :gameGourry4:

0

633

Гаури Габриев, так... Что ты в себя забрасываешь, что тебе такие сны снятся?Грибную настойку тебе не дам - торкнет так, что ты будешь думать все, что угодно

0

634

Шо'Аренали ун'Кайлин, хах) Честно, мне и своих настоек хватает домашнего производства  :gameGourry1: Но вот с грибами я ещё не пробовал. Рассскажи что-нибудь интересное из своих сновидений, а я расскажу о сериале, который мне мозг крутил ночи три посерийно :gameGourry3:  А там глядишь и новая рубрика появится, если все пьют настойки и Шеф одобрит)

0

635

Эх, мужики) *дружелюбно*
У меня сегодня в одном сне смешались Наруто, Трансформеры и Сейлормун)

0

636

Приветствую вас, сновидцы  :flag:
Какие прекрасные и добрые видения)
Лина Инверс, нужно будет как-нибудь глянуть) :cool: Вы помните сюжет?)
А я вот сегодня во сне побывал в облике корабля техножрецов, который напоминал форму черепа. Ну как побывал, меня собрали... Я бороздил по морям варпа, ощущал неудобства: космический холод колол бока, мои органы были в разных отсеках корабля и мёрзли... Зато я был бесстрашен. Меня не страшили ни смерть, ни демоны... Прекрасная вещь, рекомендую к просмотру. :D

0

637

Какие у вас у всех сны интересные и разнообразные х)

0

638

Zeros, а мазоку сны не снятся?)

0

639

Лина Инверс, мазоку не спят)) Но вообще да, я сплю слишком мало и редко, чтобы мне сны снились в большом запоминающемся количестве х) Хотя иногда всякие Чжугэ Ляны в сны заглядывают х)

0

640

О, ништяк! Ваха, троецарствие, анима... Кстати, все бессмертные герои живы? (40к погибших от коронки как-никак :gameGourry3: ) Если что, я в норме. На мне заживает как на собаке :gameGourry1:

0

641

Гаури Габриев, бессмертные на то и бессмертные, что живы х)

0

642

Zeros, я боюсь, многие с этим бы не согласились  :(

0

643

Deep Sea Dolphin, ну... возможно

0

644

Рад что с вами всё в порядке, друганы) :gameGourry1:

0

645

Всем доброго времени суток.

0

646

Гаури Габриев написал(а):

О, ништяк! Ваха, троецарствие, анима... Кстати, все бессмертные герои живы? (40к погибших от коронки как-никак  ) Если что, я в норме. На мне заживает как на собаке

откуда такие цифры?

0

647

Лей Магнус, приветствую)

0

648

Лей Магнус, добрый день  https://forumupload.ru/uploads/0003/62/30/261/308174.gif

0

649

Лей Магнус, здарова) Держи видос: на ютубе  :gameGourry3:

0

650

Всё, сегодня Линочка устроит апокалипсис- менее чем через час начинаются мои дистанионные занятия :animationLinaAnime94:

0

651

Лина Инверс, :animationXellosAnime26: ... да, дистанционные занятия - зло

0

652

Лина Инверс, как по мне, что студенты, что учителя совсем обнаглели... Одни не хотят делать задания, другие их задают и требуют (хотя с самих преподавателей не очень-то и требует начальство, но порою задают как не в себя и страдают маразмом). Удачи вам, мэм, не обижайте деток, но если полезут первыми, земля им пеплом  :flag:

0

653

Zeros, не то слово. Вчера ушла спать в одиннадцатом часу...
Дюран, а вот у нас проверяют на каждый чих, чтобы, не приведи Цефеид, учителя без дела сидели. Проверяют все, требуют видеоотчеты

0

654

Лина Инверс, м... а это поздно или рано?)

0

655

Лина Инверс, какой ужас...  o.O А они обеспечили вас необходимым инвентарем для работы что они требуют сделать? Хотя, ответ очевиден... :(

0

656

Дюран, инвентарь наш собственный) Всё осталось на работе, а туда не пускают

0

657

Zeros, да, учитывая, что урок закончися в 17.35, а потом я еще бумажки писала

0

658

Лина Инверс, жуть, конечно...

0

659

Решил я тут попробовать все же что-нибудь куда-нибудь написать, но что-то понял, что совсем ничего не помню по нашим миникам... Придется думать над событиями основной игры...

*вместо этого ушел перечитывать простыни текста в кроссовере*
*понял, что придется перечитывать и фендомные книги, потому что уже очень многое забыл из особенностей персонажей*

Отредактировано Zeros (18-04-2020 19:00:41)

0

660

Zeros, вот это да... Дела) Эх, а я вот техническую литературу должен перечитывать. Хотя...На завод и так возьмут ХD

0


Вы здесь » Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War » Флуд » Восемнадцать кусочков большого пирога с клубникой!


Создать форум. Создать магазин