Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War

Объявление

Новости ролевой (06.11.22)

Амалик вынужден был отступить, оставив Лину и магов Сейруна весьма в потрёпанном состоянии...

Лина и маги пытаются найти способ вернуться в Сейрун...

Зеллос продолжает разбираться, как связаны мазоку с событиями в Сейруне...

Новости форума

Мы живы. Ну типа.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War » Флуд » Восемнадцать кусочков большого пирога с клубникой!


Восемнадцать кусочков большого пирога с клубникой!

Сообщений 661 страница 690 из 1302

661

Гаури Габриев, а что не так?) И что именно за техническую литературу вам нужно перечитать?)

0

662

Zeros, доброго утречка)) "НАЧАЛА ОБРАБОТКИ
ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНЫХ ДАННЫХ" - да вот  эту штуку... Как хорошо что я не один на завод пойду) А так всё шикарно :gameGourry1:  Смотрю даже новые лица появляются. Как нельзя кстати! Магия систем мне бы очень сильно помогла не попасть на последнюю пересдачу! :gameGourry3:

0

663

В общем, буду пытаться расшевелить ГМ что ли... а то много где уже надо что-то писать...)

0

664

Все живы/целы/здоровы?

0

665

Deep Sea Dolphin, насчёт всех не знаю, но я да)

0

666

Zeros, это уже раду... кхм, обнадеживает!
И привет всем новым лицам!

0

667

Deep Sea Dolphin, а вы как поживаете?)

0

668

Zeros, восстала после нескольких дней температуры 38 и увы, это даже не шутка  :D  В остальном, вполне неплохо. На дистанционке по другую сторону баррикад от госпожи Лины, сессия приближается, а вместе с ней нарастает и предвкушение, какими же будут наши экзамены :D

+1

669

Deep Sea Dolphin, ох. Ну, хорошо, что вы восстали х) Сочувствую насчет сессии и желаю удачи х)

0

670

Zeros, благодарю!) А у вас как жизнь протекает?

0

671

Deep Sea Dolphin, потихоньку, по-спокойному протекает...)

0

672

Zeros, что же, это тоже славно, в такое неспокойное время то)

0

673

Deep Sea Dolphin, возможно)

0

674

Лей Магнус, Гаури Габриев, какие планы на игру в гильдии?

0

675

Zeros написал(а):

Лей Магнус, Гаури Габриев, какие планы на игру в гильдии?

привет. готов пересмотреть и в целом обновить сюжетную линию. Открыт к предложениям, но до июля меня тут почти нет.

0

676

:animationLinaAnime98:

0

677

Лей Магнус, на мой взгляд пересмотр и обновление сюжета особо не требуется - требуется его развитие...


Лина Инверс, что случилось?

0

678

https://acomics.ru/upload/!c/StaceyNicks/CoonComic/000101-nbmgybv25f.png

0

679

Zeros, задолбалась с дистанционкой, сейчас пройду все круги ада на последней неделе перед отпуском, в который нас нагло загнали раньше срока...
Гаури Габриев, а я вот ничего не успеваю)

+1

680

На я как всегда, в самое позднее не работаю, а отдыхаю. Самое то для продумывания после курсовой.
Как у вас дела идут? Может помочь нужно с чем то (если знаний и представлений в голове хватит)  8-)

0

681

Лина Инверс, отпуск это здорово...)

А я вот всё время трачу в никуда... хоть чем-либо интересно-полезным уже давно не занимался, всё в основном в играх сижу... и от работы устал, потому что это какой-то бессмысленный тлен.

0

682

Кайланрей Сейкбриг, увы, с моими бумажками мне никто помочь не может) А экзамены сдают ученики, а не я)
Zeros, надо выходить из тлена)

0

683

Лина Инверс, это невозможно) Такая работа) Тут только ее менять) Да и вне работы тлена нет)

0

684

Может быть ты день допишешь, как вариант :glasses:

0

685

Кайланрей Сейкбриг, вы о чем?

0

686

Я имею ввиду как именно нужно начать день, хотя я, по ходу дела и возбухания проблем пишу, общее представление картины все таки есть
Проще говоря, как хочешь закончить день, надеюсь, что скоро 1 день закончится.
Есть идея создать миник с персонажами для общения, не фулд, там драться можно, но без летальным исходов. В качестве тренировки и доработки персонажей.
Так ещё вопрос заклинания создавать можно? (не сильные, для черний магии).
Пример, что-то типа дьявольских силков из Гарри поттер, соответствующие все припишу, скорее будет относиться к призыву мазоку растительного типа.
Дада, можно ругать, уже на моих 20 часов, а идей куча, но тихо как на кладбище

0

687

Кайланрей Сейкбриг, ох... давайте вы будете стараться более оформлено излагать свои мысли, а не писать одним потоком сознания, а то довольно сложно понять местами ваше повествование.
Создание миника - без проблем. Только нужно определиться с сюжетом и игроками.
Создание новых заклинаний - крайне нежелательно. Адаптировать канонную вселенную фендома под свои нужды - не слишком хорошо. Но раз ваш персонаж из другого мира, то можете создать заклинания своего мира, не связанные с Красным миром и его обитателями.
К тому же... мазоку растительного типа... что-то таких я не припоминаю у нас.

+1

688

Я лишь предположила и предложила
А так да, что-то больно Глупая идея появилась
Насчёт миника, тот же поиск сокровищ, участниками могут быть все кто этого хочет (правило у меня такое "добровольное, а не добровольно принудительное"), чтобы потом меньше проблем было.
Сюжет простой, находиться карта сокровищ, сокровища довольно известные, поэтому не менее желанные, соответственно банально простой сюжет с противниками, обманом, хитростями и ловушками, и наградой, думаю насчёт артефактов могут быть прочная броня, мечи, магические и сильные на то время различные предметы (как сумка с пространственным карманом или нечто подобное) , редкие ингредиенты и рецепты с заклинания и, пара или тройка магических сундоков с драгоценности и с благородными металлами, и соответственно редкий трактак в котором предполагается как выглядят миры повелителя кошмаров (как вариант).
Иногда бывает что голова отключается из-за напряженнного эмоционального состояния.

0

689

Анекдот из жизни: повестка пришла. Гг. Походил на пересдачи, блин... :gameGourry4: Служу Сейлуну! :gameGourry1:

0

690

Кайланрей Сейкбриг, понимаете, сюжет с картой сокровищ у нас и так сейчас уже есть и отыгрывается, поэтому надо бы какое-то разнообразие привнести, чтобы, если Лина и я будем там играть, нам не пришлось бы описывать примерно то же самое, что уже было...

0


Вы здесь » Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War » Флуд » Восемнадцать кусочков большого пирога с клубникой!


Создать форум. Создать магазин