Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War

Объявление

Новости ролевой (06.11.22)

Амалик вынужден был отступить, оставив Лину и магов Сейруна весьма в потрёпанном состоянии...

Лина и маги пытаются найти способ вернуться в Сейрун...

Зеллос продолжает разбираться, как связаны мазоку с событиями в Сейруне...

Новости форума

Мы живы. Ну типа.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War » Флуд » Восемнадцать кусочков большого пирога с клубникой!


Восемнадцать кусочков большого пирога с клубникой!

Сообщений 691 страница 720 из 1302

691

Кайланрей Сейкбриг, я бы предложила отыграть либо наше знакомство, либо что-то в этом роде с участием Зеллоса)
Всем времени суток! :animationLinaAnime105:

0

692

Лина Инверс, здрасьте! Как ваши дела?)

0

693

Zeros, отписала вчера 10 постов, осталось еще четыре)
В отпуске, сейчас закончила уборку, а ты?)

0

694

Лина Инверс, вот это вы подвиги совершаете))
А я... про посты пока даже и не думал х) Работаю, играю, мёрзну *кутается в плед*

0

695

Zeros, бывает) Но я все еще их жду)
Особенно в кроссовер, ибо уже вторую неделю рублюсь в Диабло 2)
У вас холодно?)

0

696

Лина Инверс, тогда надо вернуться к фендомным книгам, ибо если за одного персонажа я более-менее память освежил, то за второго без книг не особо получится х))
оу, может, пришла пора возродить нашу мультиплеерную игру?) а то я что-то так и забросил Диабло-игры, недопройдя за второй класс первую часть, хотя собирался за каждый пройти, перед тем как переходить к 2. Пока вот случайно переключился и засел в другой игрушке, в которую лет пять назад много играл х)
Очень х) Лето же! х)

0

697

Zeros, да, только да) Договориться только по времени))

0

698

Лина Инверс, надо договориться)

0

699

Тоже как вариант, я только за, заодно и пробелы в анкете доработаю, авось и компом обзаведусь, а то с телефона не всегда удобно. (бред писать конечно мастер, но логику никто пока не отменял, краткость хороша, но гонорару мачеха). Так что, я за, кто хочет может присоедениться, ничего против не имею, а отличной компании всегда рада, да и практика все таки (может научусь лить воду в кои то веки).

0

700

А я и забыла, что 1 июня моей роли тут исполнилось 5 лет))
Всем привет, кстати, выползайте из нор и давайте есть, болтать и безобразничать!)) :animationLinaAnime50:  :animationLinaAnime89:

+1

701

Лина Инверс, поздравляю)) Какая у вас память хорошая))
Болтать и безобразничать - это да...
Вот спасибо всем, что вспоминаете меня незлыми тихими словами :flirt: Выезжал на полигон. Сдавал экзамен по арбалетной стрельбе... Успешно) На пятый ранг настрелял)) Вот готовлюсь сдавать письменный экзамен сейрунского диалекта. Переться в другой конец города с самого утра... :dontknow:
Недавно делал суп. Точнее, делал тушёную картошку, но получился суп. Вкусно. Кому интересно, просто перелил воды и переборщил с пастой. Но никто не жаловался. Вот раздумываю о переквалификации в повара центурии... :D
А у вас что интересного? :blush:
Как вам идея шалости: нанять две команды наемников и наблюдать за исполнением их задач..? Например, слежки. О, еще круче: поставить следующую задачу: найти жениха принцессе Сейруна. Капец задача  :D
Или нет..?
Ну тогда телефоннный магический терроризм. До Эль самы дозвониться...Хм...Достучаться до небес  :flag:

+1

702

Дюран, память, ага) В профиле дата регистрации стоит)
Ну а зачем плохими вспоминать?) У всех реал бывает)
Желаю удачи и незлых учителей)
У меня отпуск и куча постов) Даже играть на компе некогда)
Вон нашей Кей надо предложить) Думаю, Амелии это вряд ли понравилось) По Эль-саме у нас Кей вроде спец)

+1

703

Лина Инверс написал(а):

А я и забыла, что 1 июня моей роли тут исполнилось 5 лет))

Ну надо же! С пятилетием вас, Лина-тян! х)

Дюран написал(а):

найти жениха принцессе Сейруна

До сих пор помню, что натыкался на вариант развития событий после Revolution/Evolution-R, что из дипломатических соображений принцессу за Посела выдают... х)

0

704

Zeros, спасибо! Отметим?) :animationLinaGame1:

0

705

Лина Инверс, давайте! Могу предоставить вино! *исчез, через пару секунд вернулся с бутылкой красного вина*

0

706

Zeros, а что предпочитаешь на закуску?) Могу поискать)

0

707

Лина Инверс, да тащите всё, что посчитаете нужным!)

0

708

Zeros, лады! *понятливо кивнула, унеслась, вернулась, таща на себе целый(!) стол с изысканными закусками* А за что еще будем пить? *кивает на бутылку*

0

709

Лина Инверс, это вы... хорошо так притащили  https://forumupload.ru/uploads/0003/62/30/261/23648.gif
Для начала пить за вас, потом можно за всё-таки не увядшую жизнь на ролевой х)

0

710

Zeros, ну а чего мелочиться? Юбилей все-таки)
Второе важнее первого, потому как мы сумели выжить в период закрывающихся ролевых)

0

711

Лина Инверс, а был такой период?)

0

712

Zeros, ага. Прошло-позапрошлый год, да и сейчас много закрылось...
Но не будем о грустном! Будем пить за наше процветание и интересные сюжеты) А также - за совместную игру в Диабло) Как-нибудь еще надо поиграть)

0

713

Лина Инверс, хм... странно это - мне кажется, что лет 6-8 назад всё позакрывалось, а что выжило, то вполне продолжает жить х)
Сюжеты это здорово!)
Надо будет поиграть, да) Я, кстати, уже полностью прошел первую игру за все классы, и прошел дополнение (hellfire) за "канонный класс". Думаю, за остальные классы дополнение проходить не буду, ибо само дополнение, в конце концов, неканон, так что переключусь на вторую часть. И по книжкам я продвигаюсь - уже перечитал первую Sin War, осталось еще... э... порядка 13 книжек + мелкие рассказы по персонажам третьей игры, которые не вошли в печатную версию х) Впрочем, для написания поста мне только 5 книжек надо перечитать, так что... х)

0

714

Zeros, ого) Пять книжек - это немало)
За нас, крутых и творческих! Кампаай!

0

715

Лина Инверс, да нет, вполне нормально) Правда, учитывая то, что сейчас у меня отсутствуют ежедневные несколько-часовые поездки в транспорте, во время которых я обычно бы и читал... потребуется время х)
Урааа!)) За нас!))

0

716

Добрый вечер всем участникам.

0

717

Лей Магнус, доброй ночи

0

718

Zeros, хочу к вам в Питер, там не жарко *хнычет*
Как дела?)
Лей Магнус, доброго, Архимаг, как вы там?)

0

719

Лина Инверс, если +30 для вас не жарко, то жду вас х) А я и так уже сколько дней почти на одном мороженом и выживаю...  :animationXellosAnime3:
Дела неплохо) Начал перечитывать вторую Sin War x)

0

720

Zeros, ну все, если даже в Питере не спастись, то я даже не знаю,что делать)
И как, интересно?)

0


Вы здесь » Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War » Флуд » Восемнадцать кусочков большого пирога с клубникой!


Создать форум. Создать магазин