Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War

Объявление

Новости ролевой (06.11.22)

Амалик вынужден был отступить, оставив Лину и магов Сейруна весьма в потрёпанном состоянии...

Лина и маги пытаются найти способ вернуться в Сейрун...

Зеллос продолжает разбираться, как связаны мазоку с событиями в Сейруне...

Новости форума

Мы живы. Ну типа.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War » Флуд » Восемнадцать кусочков большого пирога с клубникой!


Восемнадцать кусочков большого пирога с клубникой!

Сообщений 61 страница 90 из 1302

61

Лина Инверс, за всю жизнь? это сложно х) но не так много на самом деле. В смысле нет фото? Последний фест, на который я ходил, был осенью, с него фото были)
Благодарю)
Шо'Аренали ун'Кайлин, а разве это не нормально? х)
Лина Инверс, а меня к себе что не зовете? х))

0

62

Zeros, нет, за этот год))
А после?)

0

63

Лина Инверс, за этот год ни разу не ходил пока)
Что после?)

0

64

Zeros, "после" - это имелись в виду фесты в этом году. А почему не ходил?) Куда же ты шился?

0

65

Zeros, в мае месяце у меня уже вовсю жара)

0

66

Лина Инверс, ну еще в июне должно два быть, осенью опять два... а так не знаю) Как куда? Просто так, для себя х) К тому же я еще пока недошился - только 2 части из примерно 6 готовы х)
Шо'Аренали ун'Кайлин, ну еще не май, знаете ли) у нас вот тоже что-то последние два дня резко похолодало до +5, хотя до этого уже +20 было...

0

67

Zeros, у меня было +10-15)

0

68

Zeros, так дошивайся, я хочу посмотреть)))
Шо'Аренали ун'Кайлин, не побить ваш облэнерго?) Я могу, причем совершенно бесплатно!)

0

69

Лина Инверс, потом я могу нашаманить ответочку)Совершенно бесплатно)

0

70

Шо'Аренали ун'Кайлин, эй, я же с самыми хорошими намерениями) Чтобы они перестали свет выключать!)

0

71

Шо'Аренали ун'Кайлин, понятно) у нас вот пока как раз примерно так)
Лина Инверс, так я дошиваюсь) потихоньку) я же не могу за день-два всё взять и сделать) Но пока перешив крючков плаща в приоритете, потому что фест.

0

72

Zeros, пф)Я вон на прошлой неделе на море поперся)Освежился, закалился и пошёл дальше вершить великие дела)
Лина Инверс, ну-ну)

0

73

Zeros, тогда желаю удачи!)
Шо'Аренали ун'Кайлин,  :animationLinaAnime79:

0

74

Шо'Аренали ун'Кайлин, ну так и хорошо) у нас вот опять вчера было солнце, сегодня дождь. Не люблю эти все пограничные состояния - должна быть либо нормальная холодная зима, либо нормальное теплое лето, а не вот это вот всё х)
Лина Инверс, спасибо)

0

75

Zeros, как праздники проходят?)

0

76

Лина Инверс, тогда проще будет построить свою электростанцию)
Zeros, хе)У меня и зимы толковой не бывает почти)

0

77

Лина Инверс, да как... обычные выходные) только за счет того, что завтра не на работу, сегодня можно спокойно весь вечер и день кроить х) вчера вот перешил крючочки, так что с доделкой рубачего костюма к фесту закончил, сейчас вот делаю выкройку третьей части следующего косплея х) а у вас как?)
Шо'Аренали ун'Кайлин, это грустно) у нас последние пару лет очень мало нормальной зимы, и это удручает. При этом еще удручает постоянное нытье коллег, что скорее бы зима кончилась, а также радость (ну, логично) от тепла и солнца, почти жары в феврале и иже с ним...)

0

78

Шо'Аренали ун'Кайлин, так давайте построим зиккурат! *пусть и не играла в Варкрафт, но в теме*
Zeros, а я то работаю, то отдыхаю. У всех нормальных людей выходной второго, а мы работали)

0

79

Лина Инверс написал(а):

так давайте построим зиккурат!

Нельзя построить здесь х)
Лина Инверс, как же так?? А как же нормальный отдых?!

0

80

Zeros, шестидневка гребаная, грр... :animationLinaAnime62:

0

81

Zeros, пшеееее... Одесса такая Одесса)
Лина Инверс, нельзя сотворить)))))

Zeros написал(а):

Нельзя построить здесь х)

Выберете другое место)

0

82

Шо'Аренали ун'Кайлин, почему нельзя?))

0

83

Лина Инверс, кошмар, кошмар) держитесь там)
Шо'Аренали ун'Кайлин, ну это про любую местность можно сказать, что она такая она)

0

84

Лина Инверс, а кто говорит, что можно?)
Zeros, тю)От приезжайте в межсезонье и я вам покажу климат Одессы)

0

85

Шо'Аренали ун'Кайлин, фех... Вы меня запутали) :animationLinaAnime33:
Чем заняты?)

0

86

Лина Инверс, умею, делаю, могу)*улыбка сфинкса*)
Вот, пост наваял)

0

87

Шо'Аренали ун'Кайлин, пост - это хорошо)) А у меня их шесть, и ни один написать не могу(

0

88

Лина Инверс, капучино, конфетку и тогда появится вдохновение)

0

89

Шо'Аренали ун'Кайлин, да ну, далеко это и неинтересно)

0

90

Zeros, не интересно?)А если намекну на одно занимаьельное место?)

0


Вы здесь » Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War » Флуд » Восемнадцать кусочков большого пирога с клубникой!


Создать форум. Создать магазин