Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War

Объявление

Новости ролевой (06.11.22)

Амалик вынужден был отступить, оставив Лину и магов Сейруна весьма в потрёпанном состоянии...

Лина и маги пытаются найти способ вернуться в Сейрун...

Зеллос продолжает разбираться, как связаны мазоку с событиями в Сейруне...

Новости форума

Мы живы. Ну типа.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War » Флуд » Восемнадцать кусочков большого пирога с клубникой!


Восемнадцать кусочков большого пирога с клубникой!

Сообщений 1021 страница 1050 из 1302

1021

Я смотрю, количество постов, которые мне нужно отписать, начинает расти :D Постараюсь сегодня хоть куда-нибудь отписаться

0

1022

Zeros, ахах
очень понимаю и сочувствую
и желаю удачи с постами)

0

1023

Амелия Уил Тесла Сейрун, спасибо)

0

1024

:flag:

0

1025

Zeros:flag:

0

1026

Лоэ Ла Серда, как ваши отыгрыши?)

0

1027

Zeros, потихоньку играются. А ваши?

0

1028

Лоэ Ла Серда, мои в основном стоят.

0

1029

Вы не поверите, кого вынесло на берег с прибоем.  :aVampire1:
Всех приветствую! И если сразу к делу, с Оли договоренность есть, почитаю, что происходило в основной игре и если никаких указаний/уточнений/пожеланий нет, могу дельфинчиком прыгать в основу?

0

1030

Deep Sea Dolphin, добрый день. Если планы Лея на игру не изменились, то да. Либо можете вернуться к предыдущему варианту пересечения со мной, но тут сложно, ибо я пока в нерезиновом Сейруне

0

1031

За три года своего от-/при-сутствия на форуме я увидела пост Джуу-О *__*

0

1032

Deep Sea Dolphin, ну вот такие у нас тут Лорды - от-при-сутствуют с периодичностью в три года  :D всё на мне держится, всё на мне!..

0

1033

Zeros, это же чистейший канон! :D Вы, да госпожа Лина, неизменные!

+2

1034

Deep Sea Dolphin, да-да, я именно так и считал последние лет... пять х) Ну... по ролевой части у нас всё же Лина больше двигатель прогресса - вон, творческий кризис у неё, так у нас почти всё стоит х)

0

1035

Привет что-ли всем) Как-то много за год произошло событий... Не находите? Как ваши дела?)

0

1036

Zeros, ох, грустно об этом слышать... Ну, ничего! Будем шевелить!)
Дюран, и вам не хворать! Много, даже не говорите...

0

1037

Deep Sea Dolphin, благодарю, но вроде как в Ейзенвальде особо не болеют) Какая температура воды в вашем водном царстве?)

0

1038

Дюран, здравствуйте) Разве много?

Deep Sea Dolphin, шевелите, шевелите)

0

1039

Творческий кризис на три года - это еще ничего. Моего поста как-то вообще пять лет почти молча ждали) Не могла писать, и все тут. Идей много, на бумагу по жизненным обстоятельствам не ложатся.

Доброго всем!)
Сейчас, надеюсь, распишусь (думаю, поста 2-3 я на Острове сама с собой проведу), а потом пойду в мир, предварительно (надеюсь) найдя себе жертв, к которым можно присоединиться.

0

1040

Zeros, у кого как... Чей-то день насыщен событиями, кто-то сам себе интересен и делает интересным мир вокруг, а кто-то проживает вечный "день сурка"...  :dontknow:
Никогда не понимал как можно быть самому себе интересным.
Juu-o Zellas, понимаю. Просто понимаю) Удачных вам игр)

0

1041

Juu-o Zellas, вот сразу видно, что творческого кризиса сейчас нет - даже во флуде такое длинное сообщение х)

Дюран, что вы подразумеваете под "сам себе интересен"?

0

1042

Дюран, спасибо! Может быть, и мы с вами встретимся в игре. Я пока еще прочитала не все, что было написано за время моего отсутствия остальными игроками, так что сложно предполагать, куда и при каких обстоятельствах меня занесет.
Zeros, не то чтобы его совсем нет, но чувствую себя гораздо лучше. Потихоньку, потихоньку - даже рада пока одиночеству на Острове, есть хорошая возможность поработать над собой.
Глядишь, и во флуде пропишусь, а учитывая, как много я болтаю обычно...)

0

1043

Juu-o Zellas, смотрите, чтобы во флуде весь свой настрой на творчество не истратить :D
Никогда не замечал, чтоб вы прям много болтали х)

0

1044

Zeros, постараюсь) До нашей сюжетной встречи надо дожить - и это минимум)
Хм, ну тут во флуде может и да, а вот еще где и еще как...)

0

1045

Juu-o Zellas, ну надо же, какие пожелания :D Это же лет через 10 реальных будет, небось х)
Ну, явно не со мной х)

0

1046

Juu-o Zellas, напоминаю, что по игра вам ещё от меня типа записка по результатам последнего осмотра маяков была оставлена, вдруг почитать захотите, когда в себя придёте х)

0

1047

Zeros, спасибо, я помню) Собственно, после леса я в любом случае сначала вернусь в замок, дальше - посмотрим (мне все же нужно дочитать все, что было, хотя бы по диагонали), поскольку Сейрун не резиновый, не исключено, что я и после Острова какое-то время буду играть в одиночестве, что несколько печально.

0

1048

Zeros, а на счет 10 лет - надо надеяться на лучшее!)
Просто ты вытеснил это из памяти, как травмирующий опыт))

0

1049

Juu-o Zellas, надо же - помните о_О
Ну тут уж... есть варианты, где и как соигрока искать, но не уверен, что это хорошие варианты
не льстите себе х)

0

1050

Zeros, да, у меня бывает)
Сначала дочитаю, чтобы у меня предложения по игре оформились, там уже как получится.
Если не сложится, посижу одна какое-то время, вон, в мини-игры заявлюсь, например)

0


Вы здесь » Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War » Флуд » Восемнадцать кусочков большого пирога с клубникой!


Создать форум. Создать магазин