Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War

Объявление

Новости ролевой (06.11.22)

Амалик вынужден был отступить, оставив Лину и магов Сейруна весьма в потрёпанном состоянии...

Лина и маги пытаются найти способ вернуться в Сейрун...

Зеллос продолжает разбираться, как связаны мазоку с событиями в Сейруне...

Новости форума

Мы живы. Ну типа.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War » Флуд » Восемнадцать кусочков большого пирога с клубникой!


Восемнадцать кусочков большого пирога с клубникой!

Сообщений 1051 страница 1080 из 1302

1051

Juu-o Zellas, я вот, собственно, так и играю, так что... ¯\_(ツ)_/¯

0

1052

Juu-o Zellas написал(а):

Сначала дочитаю

Сколько хоть непрочитанного-то осталось? :D

0

1053

Zeros, для собственного успокоения я, пожалуй, не буду подсчитывать)

0

1054

Juu-o Zellas, а зря х) тогда скажите хоть, где читаете х)

0

1055

Zeros, "Дюран, что вы подразумеваете под "сам себе интересен"?" Я знаю человека, которому интересна собственная жизнь. Ему интересны даже беседы с собой. Он постоянно в чем-то берет участие. Даже когда не берет, приключения его сами находят. Как-то так... :dontknow:

0

1056

Дюран, нет, ну поговорить с собой-то это понятно - всегда приятно поговорить с умным (не)человеком  :D
А чтоб жизнь была интересной самому, надо эту жизнь самому интересной и делать)

0

1057

Zeros, в том то и дело, что жизнь у меня как у моего жирненького котика. Как меня, так и его всё устраивает. Жаль, что всем нужен активный отдых и марш-броски по паркам, хех) Замкнутый круг сансары)

0

1058

Дюран, так если вас всё устраивает, так в чем же тогда проблема? Вполне интересная для вас, значит, жизнь)

0

1059

Дюран, туманы и -3, а хотелось бы уже чего-то посущественнее  ^^ Ну да ладно, авось еще успеется!

А еще я вспомнила, как году эдак в 2017 мы с Джуу-о вели беседу на тему животных-убийц...

0

1060

Deep Sea Dolphin, ну... у вас есть шанс продолжить беседу х)

0

1061

Zeros, а проблема не в жизни)
Deep Sea Dolphin, прикольно. Я видел новости про подводные реки, но даже не представлял, что атмосфера в подводном мире бывает настолько разнообразной) Всегда пугала глубина)

0

1062

Дюран, а в чем же?)

0

1063

Zeros, философский вопрос. Если честно, то во всём окружающем мире. Однако, если судить меня по мнению общества, то причина во мне...

0

1064

Дюран, интересный взгляд

0

1065

Признавайтесь, кто нашаманил мне дождь?

0

1066

Шо'Аренали ун'Кайлин, шаманит у нас тут только Зелгадисс :D

0

1067

Zeros, ну все равно - какая сволочь наделала мне хреновую погоду?)

0

1068

Шо'Аренали ун'Кайлин, какая-то сволочь, которая любит хреновую погоду, может быть?)

0

1069

Zeros, тогда лучше этой сволочи не попадаться на моем пути)*улыбка и внешнее спокойствие никак не вязалось с тоном высказывания*

0

1070

https://www.facenews.ua/media/illustration/video/76a5cf3e132eb761.jpg

0

1071

Шо'Аренали ун'Кайлин, смотрите, вдруг сволочь решит наколдовать вам много-много снега, чтоб весь путь и завалило им, чтоб не попадаться х)

0

1072

У кого там снег?????? ОТСЫПЬТЕ!!!!!!!  *с бестящими глазами носится по флуду*

0

1073

Лина Инверс, не знаю, но я тоже хочу :D

0

1074

Лина Инверс:flag: Зачем отсыпать? Приезжайте и набирайте сколько влезет >^ _ ^<

0

1075

Дюран написал(а):

Приезжайте и набирайте сколько влезет >^ _ ^<

Раз речь о снеге, то сие реклама Норильска, чтоб хоть кто-нибудь туда приехал? х)

0

1076

Zeros, прикольная шутка) На самом деле, область слегка севернее, чем обычно) >^ - ^<
Неужели у вас нет снега? 0_0

0

1077

Дюран, не-а, пару раз выпадало что-то тонким слоем, напоминающее снег, но всё всегда быстро таяло. Как житель северо-запада и любитель пушистого снега я негодую х)

0

1078

ураааа, я жива
и даже почти здорова
пост отпишу на днях, постараюсь сегодня начать
зимний дизайн прелесть

0

1079

разберусь с ролевыми долгами и предложу отыграть кроссовер с мадокой хдд
авось кого-то и заинтересует

0

1080

Амелия Уил Тесла Сейрун, и это прекрасные новости) Рад, что вы живы)

+1


Вы здесь » Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War » Флуд » Восемнадцать кусочков большого пирога с клубникой!


Создать форум. Создать магазин