Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War

Объявление

Новости ролевой (06.11.22)

Амалик вынужден был отступить, оставив Лину и магов Сейруна весьма в потрёпанном состоянии...

Лина и маги пытаются найти способ вернуться в Сейрун...

Зеллос продолжает разбираться, как связаны мазоку с событиями в Сейруне...

Новости форума

Мы живы. Ну типа.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War » Флуд » Восемнадцать кусочков большого пирога с клубникой!


Восемнадцать кусочков большого пирога с клубникой!

Сообщений 91 страница 120 из 1302

91

Шо'Аренали ун'Кайлин, смотря что за место) помнится, вы про какие-то уже рассказывали) Но, думаю, этого будет всё равно недостаточно, чтобы меня заинтересовать и заставить перебороть лень х)

0

92

Zeros, город, которому две с половиной тысячи лет)Подземелья с рогатыми людьми, и таки картина маслом - поздороваться с Мишкой Япончиком)

0

93

Шо'Аренали ун'Кайлин, прелестно) да, про два пункта из перечисленных вы уже говорили)

0

94

И что это было трое суток? :animationLinaAnime15:

0

95

Лина Инверс, сам в аристократическом... гм... очешуении.

0

96

Шо'Аренали ун'Кайлин, Драгуслейва на них не хватает *ворчит*
Как ваши дела, облэнерго набрался совести?)

0

97

Лина Инверс, *фыркнул*Откуда у облэнерго совесть вообще?*скорбно*Вчера отключили на целый день.

0

98

Шо'Аренали ун'Кайлин, может, какое заклинание вместо электричества пристроить?)

0

99

Ваш облэнерго и до нас добрался - вчера всю ночь без света с разряженным планшетом :animationLinaAnime124:

0

100

Лина Инверс, решил я тут, значит, прийти на форум, вдруг тут еще есть кто живой... А тут так весело у некоторых, оказывается :D

0

101

Zeros, а может, это твои штучки?) *хитро прищурилась* :animationLinaAnime123:
Был на фесте или еще нет?) Мой косплей готов, остался парик и крафт)

0

102

Лина Инверс, а что сразу я? Не я тут самый рыжий!
Был, 5-го числа) Следующий в конце июня, но не знаю, пойду ли я туда в косплее, ибо далеко тащиться. А потом в середине июля. Не знаю, сомневаюсь, что дошью что-то новое, поэтому скорее всего пойду снова Зеллосом...
А у вас когда фест?)

0

103

Zeros, Да. У меня, например, сессия.

0

104

Лей Магнус, и как ваша сессия?)

0

105

Zeros, но у тебя же есть привычка радоваться таким делам)) *беззлобно*
О, прекрасно)) У меня 13-14 июля)

0

106

Лей Магнус, приветствую!)) Как ваше ничего?)

0

107

Лина Инверс, *флегматично* есть, не спорю
Какое совпадение х)

0

108

Что-то мне всё не собраться посты писать(

0

109

Zeros, со следующей недели начнется.
А я, как всегда, за работой что-то подзабросил учебу.

Лина Инверс, привет. Да вот, потихоньку.

0

110

Zeros, в смысле - совпадение?)
Оо, понимаю по отношению к постам. Снова свалила с трех ролей, вроде бы полегче и все равно 7 долгов...
Лей Магнус, как учеба?)

0

111

Лей Магнус, удачи вам)
Лина Инверс, ну, мой тоже в те же даты х)
Да уж... много у вас игровых мест набрано!)

0

112

Лина Инверс, тогда лучше кого-то приспособить для выработки электричества...

0

113

Zeros, точно!))
Ага, раздам...
Шо'Аренали ун'Кайлин, а кого?)

0

114

Лина Инверс, самого ленивого*невозмутимо*

0

115

Шо'Аренали ун'Кайлин, я не ленивая, я еще работаю! *замахала руками*

0

116

Лина Инверс, так работаете, что аж дышать нечем?)*столь же невозмутимо*

0

117

Шо'Аренали ун'Кайлин, конечно! Три дня экзамены с утра до ночи, бумажек куча, подготовка к выпускному, репетиции, монтировка сценария... Продолжать?)

0

118

Лина Инверс, экзамены не самое страшное, хотя от них может мозг вскипеть из-за количества информации. Бумажки - фигня, главное их надлежащим образом заполнить и вовремя их предъявить. Репетиция - уже по серьёзнее. Выпускной - главное, чтобы локальный армагеддец не случился)Монтировка сценария - самая нервная вещь. Снимается двумя вариантами - либо напиться до зелёных танцующих мазоку, либо сделать его. Но вы, наверное и пить не умеете...

0

119

Шо'Аренали ун'Кайлин, легко вам, эльфам, рассуждать)) А нас за всё это начальство имеет неслабо(

0

120

Лина Инверс, пф!)Я вас умоляю)Мы, эльфы, порой такое видим и через такое проходим, что нас сложно чем-то удивить)А начальство всегда можно поменять)

0


Вы здесь » Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War » Флуд » Восемнадцать кусочков большого пирога с клубникой!


Создать форум. Создать магазин