Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War

Объявление

Новости ролевой (06.11.22)

Амалик вынужден был отступить, оставив Лину и магов Сейруна весьма в потрёпанном состоянии...

Лина и маги пытаются найти способ вернуться в Сейрун...

Зеллос продолжает разбираться, как связаны мазоку с событиями в Сейруне...

Новости форума

Мы живы. Ну типа.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War » Флуд » Восемнадцать кусочков большого пирога с клубникой!


Восемнадцать кусочков большого пирога с клубникой!

Сообщений 1261 страница 1290 из 1302

1261

Zeros, что есть, то есть :D Я мангу не читала вообще, но так как в Аквалорде, так или иначе, замешана Кай-о, пускай и через своих шинканов... Читаю информацию, обдумываю, что из этого стоит рассказать воскресшему братцу х)

0

1262

Deep Sea Dolphin, обдумывайте хорошенько, не стоит рассказывать слишком много, а то мало ли :D

0

1263

Думаю на скорую руку склепать беззаявочный рекламо-поиск с мазоку. Каких трёх пихать в рекламку? Оставшихся лордов и ...? :D

0

1264

Zeros, и Сейграама, к примеру?

0

1265

Deep Sea Dolphin, я уже Риксфальто пихнул :D Исходя из того, что по сюжету у нас Дайнаст сейчас с ней общается х) На Сейграма всё равно вряд ли игрок найдётся...

0

1266

Zeros, нашлись бы хотя бы на остальных заявленных :")

0

1267

Deep Sea Dolphin, да хоть на не заявленных бы хоть кто-нибудь нашелся бы :D

0

1268

Zeros написал(а):

Deep Sea Dolphin, состыковка хронологий она такая, страшная вещь, и не всем подвластная

Ых, и ведь не поспооорить жеж.... А при учете того, что я мангу читаю по принципу "Как Шабронигдо на душу положит" то и результат... Соответствующий...

0

1269

Hellmaster Phibrizzo, да ладно, у вас-то и канон в разных источниках малость разный, так что вам можно х)

0

1270

В свете последних событий, местные ма-лорды пишут не по канону, а сами пишут канон :D
Впрочем, до тех пор, пока никто не против, почему бы и нет?)

0

1271

Deep Sea Dolphin, на то они и лорды :D

0

1272

Товарищи несознательные мазоку, пожалейте нервы и глаза бедного йольфа. Я не успеваю читать флуд за вами*костерит диплом для ленивого студента*

0

1273

Шо'Аренали ун'Кайлин, а вы привыкайте, что тут жизнь начинается :D А читать никто не заставляет

0

1274

Zeros, ну так ведь интересно же. х)

0

1275

Шо'Аренали ун'Кайлин, на то мы и мазоку ^^

0

1276

Условно я вернулся. Но не знаю, насколько взаимодействующим пока буду.

+1

1277

Zeros, ни о чем не волнуйся и не перенапрягайся) Мы подождем если что)

0

1278

Пользуясь тем, что я наконец-то смогла отправить пост (в такие моменты я рада, что никого не задерживаю по игре), хочу пожелать всем доброго времени суток и вообще обозначить свое присутствие здесь, пусть и в большинстве случаев не явное)

+2

1279

Juu-o Zellas, аааа, Джуу-о!!!  :jumping:

0

1280

Deep Sea Dolphin написал(а):

Juu-o Zellas, аааа, Джуу-о!!!  :jumping:

Ох уж эта искренняя радость  :D

0

1281

Всегда приятно, когда тебя рады видеть)
Как поживаете?

0

1282

Juu-o Zellas, приветствую)
Работаю как проклятая, конец четверти называется...
Zeros, а я тебя рада видеть) *сгребла в охапку*

Когда этот март кончится...

0

1283

Лина Инверс, *не ожидал* о_О што... вы делаете? о.о"

0

1284

Лина Инверс, понимаю. У меня вот выдалась относительно свободная неделя, но потом оно как догонит - только продлится примерно до середины апреля.
А март я просто не люблю. Уже почти десять лет каждый март случается что-то, иногда и не один раз, весь год с содроганием жду первого числа и весь март с надеждой - последнего. Как сглазили, ей-богу.

0

1285

Zeros, еда или жизнь?) Я тебя мучаю) А ты что подумал?)
Juu-o Zellas, хочу в отпуск...

0

1286

Лина Инверс, до него далеко? Июнь, июль?) Какие планы?)

0

1287

Лина Инверс, ну я так и понял...)

0

1288

*всех рада видеть, всех затискает и сляжет с отравлением позитивными эмоциями* ^^

0

1289

Deep Sea Dolphin, давайте сдерживать свои эмоции, для всеобщего блага ^^

0

1290

Zeros, доброй ночи) Админите в такую пору?)

0


Вы здесь » Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War » Флуд » Восемнадцать кусочков большого пирога с клубникой!


Создать форум. Создать магазин