Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War

Объявление

Новости ролевой (06.11.22)

Амалик вынужден был отступить, оставив Лину и магов Сейруна весьма в потрёпанном состоянии...

Лина и маги пытаются найти способ вернуться в Сейрун...

Зеллос продолжает разбираться, как связаны мазоку с событиями в Сейруне...

Новости форума

Мы живы. Ну типа.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War » Флуд » Восемнадцать кусочков большого пирога с клубникой!


Восемнадцать кусочков большого пирога с клубникой!

Сообщений 121 страница 150 из 1302

121

Шо'Аренали ун'Кайлин, угу, наше поменяется только в 21 году...
А работа мне нравится)

0

122

Лина Инверс, пша)
Нуууу))))Видели бы вы, как я разлекаюсь)

0

123

*валяется на шезлонге на балконе*
Всем привет! А ну-ка вылезайте))

0

124

Лина Инверс, *заспанно оглядывается по сторонам* ась? кто здесь?

0

125

Zeros, все еще шьешь?)

0

126

Лина Инверс, увы, нет - вначале заболел, потом игра вышла, в которую надо играть, теперь в отпуск вот уезжаю... всё никак не пошить! =( А я ведь почти закончил выкройку...

0

127

Zeros, *понятливо кивнула, унеслась куда-то, после чего притащила концентрированный негатив* Угощайся)
Бывают в жизни огорченья, успеешь хоть?

0

128

Zeros написал(а):

Лина Инверс, увы, нет - вначале заболел, потом игра вышла, в которую надо играть, теперь в отпуск вот уезжаю... всё никак не пошить! =( А я ведь почти закончил выкройку...

а работать когда, господин монстр?)

0

129

Лина Инверс, ну хорошо хоть не влезайте, чтобы не убило)*развалился с миской черешни в тени*

0

130

Шо'Аренали ун'Кайлин, в смысле? *потягивает сок из бокала*
Лей Магнус, как ваша сессия? В июле будете в Ростове?))

0

131

Лина Инверс, да, планировал остаться. У меня же работа и, возможно, буду на интенсиве немецкого с пятого числа. Если повезет. Вот как-то так. а вы к нам когда?

что же до сессии, то сейчас вот в субботу будет последний экзамен, а потом пересдачи пойдут. Надеюсь, до июля закончу.

Отредактировано Лей Магнус (13-06-2019 16:18:52)

0

132

Лей Магнус, да вот думаю, числа 11-12-го приехать)

0

133

Лина Инверс, приезжай. пока ничего не могу сказать о своем расписании, но по половинке дня, думаю, всяко выделю для старых друзей.) Ты одна в этом году или с Мелей?)

0

134

Лей Магнус, ну я пока тоже) Амелия зависит от Центра Занятости, поэтому эти цифры очень приблизительны. А так да, с ней)

0

135

Лина Инверс, вам честно?*лениво*Рассказать, как мне выносят мозг с вечеринкой по Вестеросу?

0

136

Шо'Аренали ун'Кайлин, неужели все так плохо?)

0

137

Лина Инверс, нет)Все пока что идёт хорошо. Но не люблю, когда было озвучено, что я буду Тирионом, а потом весьма неожиданно выясняется, что я буду Джоном

0

138

Шо'Аренали ун'Кайлин, искренне сочувствую. Бывает...
Чем заняты?)

0

139

Лина Инверс,  Я — меч во тьме; я — дозорный на Стене; я — щит, который охраняет царство людей.*готов прибить человека, который раскрыл философию ИП и ПЛиО*
Я занят выживанием при почти сорокаградусной жаре. Ну и естественно всякие плюшки от очень своеобразного контингента.

0

140

Шо'Аренали ун'Кайлин, у нас такая же жарища ,так что понимаю как никто другой)))  *задолбалась кастовать Freeze Breed *
Из-под вентилятора не вылезаю. А каково на фесте в июле будет, даже думать не хочу)

0

141

Лина Инверс, *хмыкнул*В принципе, я привычен к такой жаре. Но всё равно становится настолько лень всё делать от неё...
Уууу... Могу за Стену на пару часиков отправить*невинным тоном*)

0

142

Шо'Аренали ун'Кайлин, *на всякий случай отошла в сторону*
Увы, я не знаю, что вы имеете в виду))

0

143

Лина Инверс, чтобы немного остудиться*ехидно, ухмыляясь во весь полный набор зубов*
Я тоже до последнего времени не разбирался в Игре престолов)

0

144

Шо'Аренали ун'Кайлин, эмм...не надо) Мне Наги с ее Freeze Arrow хватает))

0

145

Лина Инверс, *ехидная ухмылка*Ну-ну)Есть весьма занимательный артефакт)

0

146

Шо'Аренали ун'Кайлин, но если из-за него мне придется провести остаток жизни в виде глыбы льда, то лучше не надо))

0

147

Лина Инверс написал(а):

Бывают в жизни огорченья, успеешь хоть?

До отпуска не успел, до потери интереса к фендому должен успеть =D

Лей Магнус написал(а):

а работать когда, господин монстр?)

А работать в перерывах между всем вышеперечисленным)

0

148

Zeros, не терять интереса!))
Я тоже к фесту готовлюсь)

0

149

Лина Инверс, ну уж... Как пойдет) пока уже три года интерес только усиливается)
А я к своим фестам готовиться не буду - у меня и так все готово х)

0

150

Zeros, сколько же ты уже являешься стражем фендома, Зеллос-сан?)

0


Вы здесь » Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War » Флуд » Восемнадцать кусочков большого пирога с клубникой!


Создать форум. Создать магазин