Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War

Объявление

Новости ролевой (06.11.22)

Амалик вынужден был отступить, оставив Лину и магов Сейруна весьма в потрёпанном состоянии...

Лина и маги пытаются найти способ вернуться в Сейрун...

Зеллос продолжает разбираться, как связаны мазоку с событиями в Сейруне...

Новости форума

Мы живы. Ну типа.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War » Флуд » Восемнадцать кусочков большого пирога с клубникой!


Восемнадцать кусочков большого пирога с клубникой!

Сообщений 151 страница 180 из 1302

151

Лина Инверс, неа)Не придётся) Хотя если перестараться или неправильно использовать))))

Всем здрасьте*лениво обмахивается веером*

0

152

Zeros, это прекрасно))
А я вот вовсю...
Лей Магнус, возможно, я в этом году без Амелии, она сегодня на работу устроилась, так что не знаю, получится ли у нее приехать(
Шо'Аренали ун'Кайлин, от нашей жары даже сплитка не помогает((
А насчет артефактов - Лина ими, как я понимаю, не особо интересуется) Как ваше ничего?

Об общем. Я в отпуске, но на дневном стационаре, вчера пережила неприятную бяку, сейчас относительно в норме.

0

153

Лина Инверс, тю... От моей одесской жары даже море не всегда помогает)
Моё ничего все в Игре престолов.

0

154

Шо'Аренали ун'Кайлин, ничего себе)) Как же так?
А я - в ДжоДжо))
И каково в Игре Престолов?)

0

155

Лина Инверс, ну вот так)Вода градусов 25-26, если такая жара будет держаться - то и к 30 ддоползет...)
Тяжко непосвященному, очень тяжко

0

156

Шо'Аренали ун'Кайлин, эх, а я-то думала, что хотя бы на море хорошо...))
А вы непосвященный?

0

157

Лей Магнус, рубачего? Почти 12 лет вроде как. Но с перерывом года в два. И с ещё одним грядущим перерывом х)
Лина Инверс, удачи вам!

А я вот вернулся из отпуска. Со вторника на работу. Пока есть два дня на пошить х) Посты всё же начну пытаться писать, в свободное время на работе х)

0

158

Zeros, спасибо) Жестоко сочетать работу и пошив)

0

159

Лина Инверс, это да) я-то не сочетаю, я чередую)

0

160

Zeros, ааа) Ну тогда легче, хоть мозги не закипают)

0

161

Zeros написал(а):

Лей Магнус, рубачего? Почти 12 лет вроде как. Но с перерывом года в два. И с ещё одним грядущим перерывом х)
Лина Инверс, удачи вам!

А я вот вернулся из отпуска. Со вторника на работу. Пока есть два дня на пошить х) Посты всё же начну пытаться писать, в свободное время на работе х)

все мы тут работающие, шьющие что-либо (кому-либо, гы) старикашки - старожилы фендома. Нужна новая кровь в массы. )

0

162

Лина Инверс, на море очень хорошо. Только ещё и песок до градусов пятидесяти прогревается*невозмутимо*
До последнего времени - вообще непосвященный.Абсолютно непосвященный)

0

163

Шо'Аренали ун'Кайлин, и как вы по нему ходите?)
А чего вдруг решили посвятиться?))

0

164

Лина Инверс, так совмещать-то просто физически невозможно - в офисе отсутствует швейная машинка, не свою же тащить х) да и таскать ткань через весь город каждый день как-то странно х)
Лей Магнус, а вы что кому шьёте?) А новую кровь... Где ж ее взять...

0

165

Zeros, вон оно как...)) И как успехи в пошиве?

0

166

Лина Инверс, так пока никак - прогресс на том же месте, что и до отпуска

0

167

Zeros, а чего же так плохо?) Времени не хватает или сил?

0

168

Лина Инверс, вчера не хватило сил, сегодня времени) Но сегодня еще не вечер, есть шанс, что что-нибудь поделаю с выкройкой х)

0

169

Лина Инверс, вприпрыжку*невозмутимо*
Да вот Джона Сноу на тематической вечеринке довелось воплощать)

0

170

Zeros, это костюм Зеллоса или другой?
Шо'Аренали ун'Кайлин, здорово!) И как, интересно?)

0

171

Лина Инверс, шью другой) Зеллоса-то я доделал еще год назад и допеределывал мелочи еще к прошлому фесту. Перчатки, правда, так решил и не шить новые - заморочился уже слишком, устал х) да и светяшку более мощную в шар пока не стал искать. Потом, может, как-нибудь когда-нибудь...

0

172

Zeros, ясно) Спасибо за пост)

0

173

Лина Инверс, был бы рядом волчара - вообще идеально было бы)

Пресвятая пивная троица, что ж так жарко....

0

174

Лина Инверс, я принял крайне важное решение - не идти на фест в грядущие выходные х) я еще от предыдущего не отошел, часто они слишком... Сразу почему-то откуда-то возникло вдохновение и творческий настрой. Так что, во-первых, продолжил шить, а во-вторых, думаю, пару постов на неделе напишу)

К слову, вопрос по нашему минику с картой

По идее, сейчас очередь Шерры писать пост, но еще когда только эта очередь наступила, мы с ней договорились, что на вас с ней затем опять нападет Ришель. Так вот. Вопрос - мне пинать Шерру, чтобы она написала свой пост, или отписать пост за Ришель, а потом пинать Шерру? х) Всё равно высока вероятность, что попытки пинать не приведут к успеху...

0

175

Zeros, о как...
Давай за Ришель, только вот если Шерра не вернется, как Лине быть?

0

176

Лина Инверс, не знаю... можно обыграть как-то, что вы с Шеррой разделились, ну и не нашлись

0

177

Zeros, ну, ты напиши пока как Ришель нападает на остальных и пни Шерру) А там посмотрим) Если Шерра не пнется, значит, выруливаю, идет?

0

178

Лина Инверс, хорошо)

0

179

А я тоже играть хочу.
Всем привет.

Отредактировано Лей Магнус (10-07-2019 22:23:40)

0

180

Лей Магнус, ща все устрою. И игру престолов, и весёлые посиделки...

0


Вы здесь » Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War » Флуд » Восемнадцать кусочков большого пирога с клубникой!


Создать форум. Создать магазин