Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War

Объявление

Новости ролевой (06.11.22)

Амалик вынужден был отступить, оставив Лину и магов Сейруна весьма в потрёпанном состоянии...

Лина и маги пытаются найти способ вернуться в Сейрун...

Зеллос продолжает разбираться, как связаны мазоку с событиями в Сейруне...

Новости форума

Мы живы. Ну типа.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War » Флуд » Восемнадцать кусочков большого пирога с клубникой!


Восемнадцать кусочков большого пирога с клубникой!

Сообщений 181 страница 210 из 1302

181

Шо'Аренали ун'Кайлин, я буду ждать)

0

182

Тем временем я вновь ушел в пошив. Попутно думаю над постами. Не знаю, в какую игру раньше мысли сформируются. Думаю от ГМ в оба места в основной сюжет.

0

183

Лей Магнус, жди меня и я напьюсь напишу) на выходных)
Zeros, ыыыы)А я тут тоже решил в пошив уйти)

0

184

Хорошо; будем-с ждать.

0

185

Шо'Аренали ун'Кайлин, и в пошив чего же ушли вы?)

0

186

Zeros, костюма Тириона Ланнистера.

0

187

Доброй поры суток всем господам и господыням. Меня вводит в замешательство названия флудов. Пытаюсь отыскать пропавшие цыфры и связать воедино флуды. Не получается пока... Может кто подскажет..? :)
Разобрался. Как интересно...
Открыл для себя интересную тайну. Если расчеты верны, то каждое сообщение идет в зачет (не беря в расчет ЛС). Как интересно...
Немного не понял про музыку в локациях...Интересно...
Дефицит кадров на роли? Забавно :rofl: Как-то раз тоже отыгрывал двух из четырех персонажей, которые не пришли на днд. Так и радвоение личности заработать можно  ^^
Ладно, мне уже немножко стыдно за персонажа-попаданца. Если что, простите. Я не буду куралесить сейлор мунами. Обещаю. Постараюсь отыгрывать тупорылую пехоту, как и задумывал. В пределах разумного. :huh:  :dontknow:

Отредактировано Дюран (13-07-2019 22:57:19)

0

188

Шо'Аренали ун'Кайлин, о как) не представляю, как выглядит костюм, но удачи вам х)
Дюран, добрый день) Расчеты верны, все сообщения учтываются Единственно что удаление сообщений не приводит к декременту счетчика сообщений, но... приходится периодически с этой проблемой бороться вручную х)
Как будто бы раздвоение личности это что-то плохое!)
Персонажи-попаданцы имеют место быть) Всё имеет место быть, если правильно преподнести)

0

189

Zeros, Как камень с плеч) Отлично! Да, про счетчик...я удалил одно сообщение, дабы не спамить, и в процессе прочтения архивов, дополнял первое. Так что, можете минуснуть мне одно)

0

190

Дюран, как скажете)

0

191

Zeros, ага.

Тирион

http://sd.uploads.ru/t/jJG8m.jpg

Причём тот, кто это посоветовал, сначала просил прощения, поскольку я и в жизни невысокий. На что я ответил, что доволен своим ростом.

0

192

Все занимаются пошивом. Как занимательно... :dontknow:
Всем утра доброго! Как проходят ваши путешествия? :)

0

193

Дюран, Доброго утра Вам тоже, странник.
Как Ваше ничего?

0

194

Мэтр Лей Магнус, рад Вас слышать! Возможно Вы можете помочь мне в поиске интересных и мрачных историй?
Что же до моих странствий, то сегодня решил остаться дома и прокачать свой доспех. Делать я это решил параллельно с просмотром видеофона, в котором эманации эфирных волн показывали всякие байки из склепов. На моей солдатской жизни было много ужасов и поэтому я был всецело занят упражнениями. Вдруг, за моей спиной раздается рычание, и стена начала вибрировать. Уж что-что, а атака с тыла (да ещё и в мирное время!) будет пострашнее призраков... В общем, благодаря ещё не атрофировавшемуся хвату снаряд не вылетел с газебо...
Пост скриптум
Сосед до сих пор рычит... :animationMartinaAnime2:

Отредактировано Дюран (15-07-2019 14:34:12)

0

195

Надеюсь, что все меня простят за дополнительный пост сюда (или, по крайней мере, не сильно накажут :dontknow: ), ибо очень нужно. Довольно-таки интересно: в правилах читал о квестах, но отыскал их только сегодня. Гаури действительно заразителен (хоть я и не отыгрывал его пока)  :gameGourry3:
Что ж, поищу в древних архивах информацию :)

0

196

Шо'Аренали ун'Кайлин, понятно, понятно) Но как же не шутить над (не)людьми невысокого роста на тему их роста? :D
Дюран, не следует сразу верить всему тому, что высечено в камне (правилам), информация имеет свойство устаревать в связи с изменяющимися со временем обстоятельствами)

0

197

Дюран, это такое своеобразное предложение поиграть, если я Вас правильно понимаю, герр? Надо признаться, другое моё амплуа любит пехоту как род войск и, я думаю, если Вы не чураетесь магических битв в обруче реалий времени, то из этого может что-то получиться.
Шо'Аренали ун'Кайлин,
А я всегда думал, что ты ~1,80. Хм... Теперь это меня интригует.

0

198

Фон Лей Магнус, если честно, нет, я не предлагал поиграть (Если вы про вопрос, то я просто интересовался о том, знаете ли вы, что интересного в стиле хоррор глянуть?). Мага ещё никогда (ну ладно, было дело, но то был скорее класс монаха) не отыгрывал. Битв не чураюсь. Предложите побыть магом - смогу. Вот только нужно всё обсудить и продумать. Если имеете план, я не против, а если нет - приложу усилия для его создания :)
Zeros, вас понял)

Отредактировано Дюран (15-07-2019 23:43:01)

0

199

Дюран,
"Я не фон"(с) Ф. Паулюс.
Я не смотрю хоррор, к сожалению. Предпочитаю драму в большей степени. Театр. Военное.

И я не предлагал Вам роль мага. Я имел в виду, что физические классы тоже могут быть наделены магическими способностями. Например, если играть в минике. Можно вообще какими угодно персонажами.

0

200

Лей Магнус, благодарю, я уже занялся обдумыванием Вашего предложения.  :)

0

201

Zeros, я как пошучу, потом будете не рады)
Лей Магнус, неа)я не 1.80)

0

202

Шо'Аренали ун'Кайлин, зато я - 1,75. )

0

203

Шо'Аренали ун'Кайлин, очень интересно))

0

204

Лей Магнус, и что?)Вспоминаешь моего здоровяка тевтона?)
Zeros, ждите)

0

205

А вот Зелгадис с Амелией просили передать, что смысл поста в Границе с Полуостровом они слегка не поняли))

Всем привет! Я вернулась с Танибаты, теперь буду работать и периодически писать)
Дюран, добро пожаловать!)
Всем привет!

0

206

Лина Инверс, о ужас! :animationMartinaAnime2:
Благодарю! Рад вас видеть!  :flag:

0

207

Шо'Аренали ун'Кайлин, Ага. Кстати, мне очень нравится тот отыгрыш, и мне хотелось бы его продолжить ;)

Лина Инверс, с возвращением. )

0

208

Лина Инверс, и вам шолом челом)*ехидно*
Лей Магнус, постараюсь на работе написать. А то с телефона не всегда уложил

0

209

Дюран, аналогично) Как жизнь?)
Пост уже пишу...
Шо'Аренали ун'Кайлин, что новенького?

:animationLinaAnime89:

0

210

Лей Магнус, Zeros, здрассти)

0


Вы здесь » Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War » Флуд » Восемнадцать кусочков большого пирога с клубникой!


Создать форум. Создать магазин