Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War

Объявление

Новости ролевой (06.11.22)

Амалик вынужден был отступить, оставив Лину и магов Сейруна весьма в потрёпанном состоянии...

Лина и маги пытаются найти способ вернуться в Сейрун...

Зеллос продолжает разбираться, как связаны мазоку с событиями в Сейруне...

Новости форума

Мы живы. Ну типа.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War » Анкеты » Кайланрей Сейкбриг


Кайланрей Сейкбриг

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Отредактировано Кайланрей Сейкбриг (22-01-2022 11:51:55)

0

2

В теме требующихся неканонов нужно оставлять заявки на неканонов, которые нужны вам в игре, а для себя-неканона нужно было создать отдельную тему (сообщение переместил из той темы в отдельную) ^^

Кайланрей Сейкбриг написал(а):

2. Раса. (на ваше усмотрение)

Я так понимаю тут подойдет только что-то вроде "неизвестная раса другого мира"...
Ну либо мазоку другого мира, если допустить возможность обучения и использования черной магии рубачего мира за счет того, что эта магия обращается к силе "чужих" для персонажа мазоку.

Кайланрей Сейкбриг написал(а):

4.Характер
Нестандартная

В чем проявляется нестандартность?

Кайланрей Сейкбриг написал(а):

В одном из миров заключила сделку на работу с повелителем кошмаров

Хотелось бы узнать, почему именно вашему персонажу была оказана такая честь? ^^

Кайланрей Сейкбриг написал(а):

в основном 2 порядок лордов-мазоку

Что такое "2 порядок" по вашей системе?


В целом считаю, что персонаж имеет право на существовани. Хотелось бы узнать мнение нашей Лины-сан ^^

0

3

Доброго времени суток!
1. Для начала, нужно убрать лишний тег [/b] после имени)
2. Все же, стоит определиться с расой: человек не может жить две тысячи лет, долгожительство характерно для драконов, мазоку и богов. Мазоку не могут использовать человеческую магию, только ее имитировать, у богов-драконов своя магия
3. Согласна с Зеллосом - характер требует конкретики, в частности, нестандартная. Да и персонаж не может быть оптимистичным и серьезным одновременно, если только в отдельных случаях. Это то же самое, если Зелгадисс будет веселым.
4. В магии - в основном, высшая черная и шаманская средняя? А не в основном?) Есть что-то еще? Если ваш персонаж колдунья, то в фехотвании она будет проигрывать, как та же Лина) Требуется уточнение по уровню мечницы. Или она как Милина, которую вы не знаете по новелле?)
5.Судя по слабостям, ваш персонаж все же тянет на мазоку, а значит, магией не владеет) Потому что людям белая магия вреда не принесет) Или же зомби, которые магии очищения не выносят)
6. Новеллы знать необязательно, но советую все же почитать необходимые вещи о мире Рубак)
7. Аккуратнее, пожалуйста, с выделениями текста.
8. Хотелось бы подробностей, как именно познакомилась с Линой и почему они с ней старые хорошие знакомые?) Да и о Зеллосе даже Лина не знает, какие характеристики?)
9. Нужна внешность, можете кинуть картинку. Все же надо знать, как вас описывать?)

Вносите правки, ждем) Консультируйтесь)

0

4

https://forumupload.ru/uploads/0003/62/30/344/t581471.jpg

Отредактировано Кайланрей Сейкбриг (24-04-2020 22:58:52)

0

5

Кайланрей Сейкбриг написал(а):

Если верно помню, то повелитель кошмаров создал несколько миров

*создалА, но так-то верно)

Кайланрей Сейкбриг написал(а):

обладает талантом в системах

Ммм... что такое талант в системах?

Кайланрей Сейкбриг написал(а):

понимаю, что бред

Согласен, бред. Но мне понравилось, согласен принять такой вариант х)

Кайланрей Сейкбриг написал(а):

По поводу монстров, как пример 1 порядок это Шабранигдо, 2 его лорды,

Понятно) Можно было без уровней, а то получилось, будто бы лорды категоризируются на несколько уровней)

Кайланрей Сейкбриг написал(а):

Забыла как сделать скрытый текст,

Или ткнуть в иконку с раскрытой книгой, которая между иконкой ссылки и иконкой картинок, или прописать тег

Код:
[spoiler="Заголовок спрятанного текста"]Сам спрятанный текст[/spoiler]

В целом, просьба чуть лучше следить за грамотностью/корректностью написания, а так все объяснения меня удовлетворяют. Ждем, что Лина-сан скажет х)

0

6

+1

7

Добрый день!
Внесите описание таланта в системах в свою анкету и расу
Знакомство с Линой устраивает.
В остальном, претензий не имею)

0

8

Хорошо, сейчас все сделаю

0

9

Будем считать, что принята

0

10

Спасибо, так когда можно будет начать? (извините, я просто в предвкушении веселья, просто долго не решалась вообще сюда писать)
Если начнётся напишите с какой локации.

0

11

Начать можно когда угодно. В основной игре у нас только две местности, где водятся игроки - это Сейрун и граница убежища Гаава. А так еще можно придумать сюжет для мини-игры с кем-нибудь и начать играть его

0

12

Банальная просьба, но можно локацию с подземельем, типа как карта сокровищ.

0

13

Кайланрей Сейкбриг, где вам нужна такая локация?)

0

14

Честно, можно где угодно, была бы рада если кто нибудь присоединился к этой идее, по крайней мере с теми кто активен сейчас. Карту могу нарисовать или взять с одной из книг.

0

15

То есть вы это как отдельную игру хотите? Или в рамках основной игры?

0

16

Желательно в рамках основной, но необязательно, вообще-то я больше беспокоюсь, о том что нужно хоть кого-то подключить к игре, в одиночку не очень удобно.

0

17

Кайланрей Сейкбриг, можно и в основной. В основной игре у нас пока "не заблокированы игрой" только те, кто и не начинал играть - это, если я правильно помню, Кай-о и наш эльф. С "одиночками" по идее может играть ГМ, но у него уже долгое время проблемы с вдохновением...

0

18

Zeros, с вдохновением и фантазиями не жалаюсь, просто одной не удобно, могу просто не в ту степь зайти, ну и одной, больше, как ребята говорят, на фанфик похоже. Поэтому мне как-то желательно с кампанией, а не в одиночку, а основной сюжет или дополнение, все равно.
А ГМ это кто, без обид, некоторые сокращения не понимаю.

0

19

Кайланрей Сейкбриг, ГМ- это Гейм-мастер, админ, который пишет от имени любого героя)

0

20

Спасибо, под вечер, не сразу въехала, как дни проходят?Скажите когда можно будет начать, пожалуйста, я тогда карту скину сюда.

Отредактировано Кайланрей Сейкбриг (30-04-2020 18:04:39)

0

21

Кайланрей Сейкбриг, всё-таки есть два варианта:
1. создаём отдельный миник, начинаем хоть сразу же
2. вклиниваем карту в сюжет, тогда до нее нужно будет вначале доиграть, т.е. вначале узнать о месте, добраться до него, по пути собрать всех, с кем хочется туда идти.


Как продолжить вашу начатую игру в таверне идея есть, так что (надеюсь) в течение суток будет вам ответ там от ГМ)

0

22

Любой вариант принимаю, так как в сило меньшего опыта играю от любого конца, можно сделать мини, то как ответления, то есть на основную сюжетную линию не будет иметь как такого эффекта, а так то как вам удобно, честно говоря я подстроюсь под линию сюжета

0

23

Дополненная со слов игрока информация о способности к открытию межпространственных порталов:
Невозможно сотворить больше двух порталов одновременно.
Если сотворён портал, то из обычных рубачих заклинаний максимум Fireball может быть скастован в дополнение
Максимальная длительность поддержания портала - 2 часа
После сотворения портала с максимальной продолжительностью на восстановление сил требуется не менее суток (Слова Кай: "не могу даже двигаться или соображать нормально")
"Для перемещения нужно чётко знать куда хочешь попасть"

+1


Вы здесь » Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War » Анкеты » Кайланрей Сейкбриг


Создать форум. Создать магазин