Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War

Объявление

Новости ролевой (06.11.22)

Амалик вынужден был отступить, оставив Лину и магов Сейруна весьма в потрёпанном состоянии...

Лина и маги пытаются найти способ вернуться в Сейрун...

Зеллос продолжает разбираться, как связаны мазоку с событиями в Сейруне...

Новости форума

Мы живы. Ну типа.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War » Анкеты » Анкета Риксфальто


Анкета Риксфальто

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя, фамилия.
Риксфальто
2. Раса.
Мазоку
3. Возраст.
Где-то 1000 лет
4. Характер
Риксфальто не похожа на остальных мазоку. Она эдакий рыцарь в юбке. В отличии от той же Хюрейки или того же Кселлоса, для неё неприемлимо строить интриги и козни. Если нужно решить проблему, она вломится к ней с мечом и предложит решить всё дуэлью. Она прямолинейна, честна, открыта, но очень горда, и порой переоценивает свои силы. Но это ей можно простить, потому что, несмотря на свою прямолинейную твердолобость, она одна из самых сильных мазоку. В бою ведёт себя по-рыцарски, а именно уважает противника и не будет бить лежачего.
5. Биография (не менее 5 строк).
(Тут сложновато, так что извиняюсь за малый объём)
Риксфальто - созданный Кай-о-Дольфин генерал. Однако давать ей приказы оказалось проблематично, т.к. наш рыцарь всё сводит к честному-равному поединку, что обычно осложняло всё дело. А если ей давали задание, не связанное с битвой, то всё равно всё сводилось к дуэли. В общем толку от неё для Дольфин было мало.
Во время событий манги Aqualord, она была предана Хюрейкой, священицей Кай-о. Та задумав уничтожить Лину Инверс, пустила Риксфальто в расход, но даже такая жертва не привела к победе (нашла с кем тягаться).
Но Риксфальто чудесным образом выжила и пошла разбираться с Хюрейкой, дабы отомстить ей за то, что втянула её в свои грязные планы. Однако, выяснив, что Хюрейка оказалась повержена Линой Инверс, снова стала изнывать от скуки.
6. Магия и прочие боевые способности
Очень хороший мечник, примерно как Гаури и Зангулус вместе взятые. Естественно, магия мазоку и особенно хорошо магия воды.
7. Слабости.
Слишком прямолинейна на грани тупости, обвести её вокруг пальца (как это сделала Хюрейка) достаточно просто. Т.к. она мазоку, то от счастья и радости ей становится дурно.
8. Статус
Рыцарь в юбке
9. Как с вами связаться? (кроме ЛС!).
Мыло
ВК: https://m.vk.com/id267578695
10. Имеется ли опыт на форумах-ролевых? Если да, то какова средняя длина ваших постов?
Опыт не плохой, но за неимением большого кол-ва времени посты не сильно большие. Не люблю лить воду, стараюсь больше передавать натуру персонажа.
11. Сколько сезонов/ОВА/полнометражек Slayers смотрели? Сколько манги/новелл читали?
Все ТВ, ОВА и полнометражки, всю мангу, в смысле которая до Nextа. Новелл не читала.
12. Как часто планируете появляться на форуме?
Постараюсь почаще
13. Ваш родной язык.
Русский
14. Пробный пост. Минимум 5 строк, оформлять в соответствии с правилами оформления ролевых постов (памятка по оформлению постов есть под формой быстрого ответа).

"Неплохо, нет отлично! Замечательный удар. То, что надо!" Этот человек был невероятно силён, для человека, естественно, но то, что он уже почти семь минут сражается с Риксфальто, безусловно, достойно похвалы. Он атакует, Риксфальто хочет увернуться и сразу контратаковать, здесь вопрос в скорости и его догадливости. "Догадался, понял в какую сторону я увернусь, отразил контратаку. Хорош... Но что это, чёрт возьми !?" Стремительные водяные стрелы вылетели как из ниоткуда и пронзили человека... С высоты раздался тихий, столь противный Риксфальто, смех.
ХЮРЕЙКААА! - Генеральша была в дикой ярости. Она ненавидела, когда её бой прерывают, а тем более так и уж тем более Хюрейка. Этот человек наверняка решил, что это было задумано, и Риксфальто типичный подлый мазоку. Почему ты всегда так меня приветствуешь? Что твоей хитрой физиономии от меня нужно теперь? Из астрала вышла улыбчивая Хюрейка, но по глазам видно было, что она вновь задумала какую-то подлость.

Отредактировано Риксфальто (15-09-2014 16:50:56)

0

2

Принята

Локации владений Кай-о сейчас открою, если будут пожелания по поводу новых локаций, пишите, сделаем)
Если нужна помощь с началом игры или что-то хочется отыграть с участием гейм-мастера, тоже пишите)

0

3

Принята.

Собственно, сие и так было давно ясно, отписываюсь, ибо формальность.
Примите извинения за задержку)

0


Вы здесь » Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War » Анкеты » Анкета Риксфальто


Создать форум. Создать магазин