Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War

Объявление

Новости ролевой (06.11.22)

Амалик вынужден был отступить, оставив Лину и магов Сейруна весьма в потрёпанном состоянии...

Лина и маги пытаются найти способ вернуться в Сейрун...

Зеллос продолжает разбираться, как связаны мазоку с событиями в Сейруне...

Новости форума

Мы живы. Ну типа.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War » Анкеты » Amelia Wil Tesla Seyrun


Amelia Wil Tesla Seyrun

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Имя, фамилия. Amelia Wil Tesla Seyrun.
Амелия Вил Тесла Сейрун.
2. Раса. Человек.
3. Возраст. 16
4. Характер (связными предложениями, а не перечислением! Убедительная просьба не копировать с Интернета, а писать самостоятельно - вы должны показать, что знаете характер, который вам придется отыгрывать). Раньше у девушки был легкомысленный характер. "Цель оправдывает средства" наверное так можно было описать ее стремление нести всю и вся свою "Справедливость". После встречи с Линой Инверс и остальными Рубаками, девушка стала меняться в лучшую сторону. Стала более спокойней и разумнее. Научилась взвешивать решения. С последнего расставания с Линой и особенно с первой любовью Зелгадисом, жизнь принцессы стала круто меняться. Девушке привили понимание слов "Аристократизм". От чего поведение ее стало более походить на барышень из Высшего общества. Если бы Амелия училась в наших школах, ей бы рано или поздно пришлось писать сочинение на тему «Кем я мечтаю стать». Пробившись через десятки страниц восхваления победы Добра и Справедливости, можно было бы узнать, что она мечтает стать героем (как все девушки, невестой). Да, да, эта вполне обеспеченная девушка мечтает наказывать зло и несправедливость, причем важна для нее не конечная слава, а сам процесс (садистка). Но мечты остаются мечтами и никак не хотят воплощаться в жизнь. Правда, заметив, как разбойники грабят торговца, или прочие нехорошие вещи, принцесса тут же ищет высокое место, дабы эффектно предстать перед злодеями и прочитать длинную речь, которую никто никогда не дослушивает до конца. Эффектный выход – это бесспорно хорошо, но спускаться с верхотуры Амелия совсем не умеет: приземляется она не на ноги, а исключительно на голову, которая то ли благодаря крепкому черепу, то ли внутренним пустотам от этого не страдает. Пусть Амелия выглядит рано повзрослевшей девочкой (этот факт совсем не радует Лину) и попадает в нелепые ситуации, но на поле боя она показывает себя хорошей волшебницей. Если в белой магии она посредственна – лучше Лины, но гораздо хуже Сильфиль, то  малышка Амелия в шаманской по уровню приближается к Зелгадису. В ходе приключений Амелия изобрела особое заклинание Visfarank, собирающее ее магическую силу в кулаки для действа в лучших традициях «Mortal Combat». А чему тут удивляться? Пример всегда был перед глазами – обожаемый папочка, принц Филионел Эль де Сейрун. Вместе со своей младшей дочуркой (старшая смылась в неизвестном направлении) у него эдакое хобби: борьба со злом во всем мире.
   Амелия пытается по-детски делить мир только на «белое и черное», самонадеянно относя себя к светлой стороне. Осознание, что мир другой, обладает гораздо большим спектром, а она в лучшем случае находится в сером диапазоне, выбивает волшебницу из колеи. Если отбросить ее маниакальное стремление к борьбе со Злом, Амелия добрая и отзывчивая девушка. Своим положением она не кичится, как и ее отец, за что королевская семья так любима народом Сейруна.

5. Биография (не менее 5 строк).
Родилась в Сейруне. Обожаемая и любимая своим папочкой Крон-принцем Филионелем, Амелия постигала азы белой магии и рукопашного боя. Детство принцессы можно было бы назвать счастливым, если бы не трагическая смерть её матери от рук наемного убийцы и последующее за этим драматическим событием, бегство любимой сестренки Наги из дворца.

Амелия руководствуется весьма странными представлениями о добре и справедливости. Она обожает толкать «Величественные и справедливо-зло-обличающие» речи, причем делает это, забравшись на самую высокую точку местности, откуда она непременно упадет, чем вызовет у своих врагов бурю смеха… 
   Познакомившись с Линой Инверс, чье имя наводит ужас на драконов, бандитов и рестораторов, и которую Амелия представляла себе как знаменитого борца с антиДобром, то бишь старшей сосестрой по ремеслу и Гаури Габриевым - отличным и красивым мечником,но очень не смышленым в магии. Первая встреча была именно с Гаури. Высокий мечник был для девочки  как дерево высокое. А после  встретившись с отцом  принцесса познакомилась и с Линой Иныерс. По прибытию в Сейрун, обнаружили что Лина и Гаури напечатаны в розыске и  Амелия  наивно переметнулась к Зангулусу. В результате погони за Линой, были розрушены здания и Амелия увязалась за парочкой. Принцесса встретилась с жестокой реальностью. Оказалось, что  бандитоубийцей Лина стала не потому, что ей не нравятся противозаконные действия разбойников, а потому, что ей нравятся их награбленные богатства.
   Отношение Амелии к ДажеДре – это вообще отдельный разговор. Принцесса восхищается мастерством товарки, одновременно завидуя и ужасаясь некоторым ее методам. В то же время Лина – это самый страшный кошмар Амелии (в прямом смысле слова). Будучи еще только подростком и желая самоутвердиться, принцесса пытается взбрыкнуть и сделать все по-своему, но это подчас не приводит ни к чему хорошему.
   Довольно долго протаскавшись вместе с остальными Рубаками, Амелия сильно изменилась: стала трезвее смотреть на вещи, забыла про хорошие манеры (обратите внимание, как она ест в первый момент своего появления, и как она жрет потом) и даже влюбилась. Но это можно отнести к взрослению, бурлящим гормонам и притягательной загадочности Зела . В общем, взрослеет девочка.
Но вернувшись наконец-то дамой Амелия обнаружила,что отец прислушался к советникам и потребовал от дочери более серьезно отнестись к своим обязанностям  принцессы и наследницы Сейруна.  С этих пор, у принцессы появилось много хлопот и проблем. С самого утра Амелию ждали уроки: Музыки,Танцы, Уроки хороших манер, уроки и тренировки в белой магии. Конечно  Амелия не была в восторге от такого,но мысли про ответственность не давали спуску. У принцессы появились дворцовые фрейлины, с которыми та обязана была выходить на прогулки. Амелия была уже в том возрасте, что любой мог воспользоваться ее наивностью. По этому, теперь прогулки в одиночестве для Амелии стали проблемой №1. Девушка не любила  особо фрейлин и частенько сбегала  от них, от чего потом получала чертей от них. Что бы хоть как-то себя отвлечь от скучных уроков, Амелия бралась расследовать преступления. Это у нее очень не плохо получалось. Трезвость ума и учеба сделали ее "Леди" но  привычки и любовь к приключениям все равно остались теми же.

6. Магия и прочие боевые способности (белая/черная/шаманская и др. магия; мечник/лучник и т.д.).
Белая магия. Боевые навыки.
7. Слабости (уязвимость к физическим, магическим, астральным атакам и т.д.). Слабость к романтическим моментам, не может пройти мимо человека попавшего в беду. Физически уязвима.
8. Статус (будет отображаться под ником рядом с вашими сообщениями). Принцесса

9. Как с вами связаться? (кроме ЛС!). В ЛС.

10. Имеется ли опыт на форумах-ролевых? Если да, то какова средняя длина ваших постов? Да есть. От 5  до 15.
11. . Сколько сезонов/ОВА/полнометражек Slayers смотрели? Сколько манги/новелл читали?
Все сезоны и ова. Мангу не читала.
12. Как часто планируете появляться на форуме? Раз в день
13. Ваш родной язык. Украинский
14. Пробный пост. Минимум 5 строк, оформлять в соответствии с правилами оформления ролевых постов (памятка по оформлению постов есть под формой быстрого ответа).

   Когда Амелия и Сильфиль прибыли во дворец, то принцесса  скомандовала приготовить и проводить  Сильфиль в комнату. Слуги тот час же исполнили приказ и провели гостью в комнату. Сама же Амелия отправилась в свои покои спать.
"Как же я устала за сегодня. Завтра такой важный день..надо выспаться"
Девушка переоделась и легла в постель. Так и проспала до утра.
   Утром  открыв глаза, Амелия потерла глаза руками. В дверь постучались.
-Войдите!
В комнату вошел принц Филионел.
- Доброе утро, доченька! Как спалось?
- Доброе утро  отец. Спасибо,хорошо. А тебе?
Амелия обняла отца. А отец обнял в ответ дочку.
- Я  тоже хорошо, ты готова к экспедиции?
Принцесса  посмотрела отцу в глаза.
- Да отец, я готова. Ты можешь на меня положится, я не подведу!
Филионел улыбнулся.
- Я сей час спросил тебя не как правитель,а как отец. Но я рад что ты полна энтузиазма.  Что же,одевайся. я буду ждать тебя в низу.
С этими словами король поцеловал доченьку в щеку и ушел по делам.
Амелия  стала собираться.
   Собравшись с духом и мыслями девушка спустилась в низ,где ее ждали отец с другими. Все хором отправились в порт.

Отредактировано Amelia Wil Tesla Seyrun (19-09-2014 20:10:32)

0

2

Amelia Wil Tesla Seyrun написал(а):

1. Имя, фамилия.Amelia Wil Tesla Seyrun

Просьба дописать имя кириллицей.

Amelia Wil Tesla Seyrun написал(а):

4. Характер (связными предложениями, а не перечислением! Убедительная просьба не копировать с Интернета, а писать самостоятельно - вы должны показать, что знаете характер, который вам придется отыгрывать). Амелию отличает энергичность, жажда деятельности, идеалистичность и наивность. Первоначально она представлена нам как доброжелательная, но немного "с кашей в голове", девочка, которая не всегда способна отличить хороших от плохих. ...

Перепишите характер, не копируя с Интернета.

Amelia Wil Tesla Seyrun написал(а):

Во втором сезоне Амелии начинают потихоньку доверять государственные дела

Уберите из биографии слова о сезонах. Вы не аниме описываете, а свою жизнь (пусть в аниме и встречались фразы типа "И на этом они хотят закончить серию?!").

Amelia Wil Tesla Seyrun написал(а):

Вставьте сюда текст, который не нужно форматировать

Уберите отсюда вставку текста, который не нужно форматировать.

Amelia Wil Tesla Seyrun написал(а):

9. Как с вами связаться? (кроме ЛС!).

https://vk.com/id40493217

[/b]

1. Зачем здесь спойлер?
2. Уберите лишний тег.

Amelia Wil Tesla Seyrun написал(а):

до Опыт есть.

"Да, опыт есть."

Amelia Wil Tesla Seyrun написал(а):

=====)Кафе мороженое
=====►Порт

В пробном посте переходов быть не должно.

Следите за пробелами:
- после знаков препинания они должны быть;
- много пробелов подряд быть не должно.

0

3

Amelia Wil Tesla Seyrun написал(а):

1. Имя, фамилия.Amelia Wil Tesla Seyrun

1. Допишите имя кириллицей (на русском).
2. Отсутствует пробел после точки. Или пишите имя с новой строки, или вставьте пробел.

Amelia Wil Tesla Seyrun написал(а):

2. Раса.Человек

Отсутствует пробел после точки.

Amelia Wil Tesla Seyrun написал(а):

После встречи с Линой Инверс и остальными Рубаками,девушка

Отсутствует пробел после запятой.

Amelia Wil Tesla Seyrun написал(а):

особенно с первой любовью ,Зелгадисом,

Пробел перед запятой, должен быть после.

Биография по большей части смахивает на описание характера, хотелось бы больше конкретных фактов и действий.

Куда-то испарился ответ на пункт 6.

Amelia Wil Tesla Seyrun написал(а):

7. Слабости (уязвимость к физическим, магическим, астральным атакам и т.д.).Слабость к романтическим

Отсутствует пробел после точки.

Amelia Wil Tesla Seyrun написал(а):

10. Имеется ли опыт на форумах-ролевых? Да есть

Зачем убрали слова о строках?

Amelia Wil Tesla Seyrun написал(а):

[b]11. . Сколько сезонов/ОВА/полнометражек Slayers смотрели Сколько манги/новелл читали?Все сезоны и ова

1. Ненужный тег [b].
2. Ненужная вторая точка.
3. Нет пробела после вопросительного знака.

Amelia Wil Tesla Seyrun написал(а):

В комнату вошел король Филионел.

Филионел - крон-принц.

В пробном посте после дефисов слов персонажей должны быть пробелы.

0

4

От меня только претензия к некой неопределенности биографии... Она больше похожа на описание характера и отношений между персонажами... А хотелось бы услышать в явном виде хотя бы такие факты как:
- Амелия - принцесса Сейруна (сейчас это только по контексту определяется).
- Мать была убита, когда Амелия была ребенком.
- Была старшая сестра, но та сбежала после того, что произошло с матерью (сейчас об этом упоминается только вскользь где-то в уточнении в скобках).

Претензия снимается, если у второго админа такой нет.

0

5

Amelia Wil Tesla Seyrun написал(а):

можно было бы узнать, что она мечтает стать героем (и иногда  тяжелое приземление невестой)

Даже не знаю, как точнее сформулировать вопрос. Она иногда мечтает стать тяжелым приземлением невесты? Это процесс? Мне кажется, что при редактировании произошла ошибка. Или я чего-то не понимаю?

Amelia Wil Tesla Seyrun написал(а):

Оказалось, что  щас кому-то зафаерболят бандитоубийцей Лина стала не потому

То же самое. Что за смесь двух предложений?

Первые пять абзацев из пятого пункта перенести в четвертый, ибо к биографии они особого отношения не имеют. Там идет раскрытие характера персонажа, изменения в этом характере в течение времени, отношения к другим персонажам, но никак не биография.
Соответственно, раздел биографии дополнить: когда и как познакомилась с Линой, краткое перечисление совместных подвигов.

Amelia Wil Tesla Seyrun написал(а):

Боевые навыки.

Советую раскрыть: бой на мечах, рукопашный бой, стрельба из лука и т.д.

В девятом пункте не надо прятать под "спойлер" адрес странички. Если не хотите, чтобы он был всем виден сразу, замените его фразой "В ЛС администрации". Связь имеется, найдем, если что.

0

6

Amelia Wil Tesla Seyrun
Дублирую сообщение из агента:
Принимаем, если исправите те пару предложений, которые смутили админа_2, и допишите пару строк в био, о которых было сказано

0

7

Juu-o
Исправлено.

Zeros написал(а):

Дублирую сообщение из агента:
Принимаем, если исправите те пару предложений, которые смутили админа_2, и допишите пару строк в био, о которых было сказано

Мы не пришли ни к чему. Обьясните, что именно дописывать,а то я не понимаю.

0

8

Amelia Wil Tesla Seyrun
1. Первые пять абзацев биографии перенести в характер. (см. сообщение Juu-o).
2. Дополнить биографию тем, как встретились с Линой, описать кратко совместные путешествия. (см. сообщение Juu-o).
3. Необязательно: подробнее расписать боевые навыки. (см. сообщение Juu-o).

0

9

Принята

0

10

Принята.

0


Вы здесь » Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War » Анкеты » Amelia Wil Tesla Seyrun


Создать форум. Создать магазин