Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War

Объявление

Новости ролевой (06.11.22)

Амалик вынужден был отступить, оставив Лину и магов Сейруна весьма в потрёпанном состоянии...

Лина и маги пытаются найти способ вернуться в Сейрун...

Зеллос продолжает разбираться, как связаны мазоку с событиями в Сейруне...

Новости форума

Мы живы. Ну типа.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War » Анкеты » .:Анкета Бандитоубийцы:.


.:Анкета Бандитоубийцы:.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Имя, фамилия: Лина Инверс
2. Раса: Человек
3. Возраст: 18 лет
4. Характер(связными предложениями, а не перечислением! Убедительная просьба не копировать с Интернета, а писать самостоятельно - вы должны показать, что знаете характер, который вам придется отыгрывать):  Характер Лины – это просто уникальная  вещь. Лина – самодовольная, алчная, грубая, и считающаяся себя самой лучшей на свете. Капризная и вредная – Лина привыкла добиваться всего того, чего она хочется. Беспощадная и жестокая – закаленный характер, уверенность в себе. Хотя это смотря, с какой стороны посмотреть ^^. Самовлюбленная, величественная, воинственная, смелая, безрассудная – Лина не привыкла долго взвешивать свои решения, а с другой стороны, она двадцать раз подумает, прежде, чем дать окончательный ответ. Безжалостная, коварная, прямолинейная – ну, и такое присутствует в девушке, но все же Лина бывает милой.
Ну, если рассуждать, то в Лине два характера.
5. Биография (не менее 5 строк): Итак: Линочка родилась в городе под названием Зефааль. Её родители владели практически самой большой лавкой в городе, возможно, именно это и повлияло на Линину страсть к еде. Примерно в тринадцать лет делает деру из дому, чтобы попутешествовать. А на самом деле, чтоб ее не убила старшая сестра.
Лина поступает в академию магии и успешно ее заканчивает. И в тоже время она знакомиться с Нагой, и ее странствия становятся все интересней.
Лина Инверс - известна в народе как: Бандито-убийца, ДажеДра, Враг всего живого, Безмозглая и плоскогрудая волшебница (обычно так её называют, когда Лины нету рядом), хотя если верить Лининым словам, она "прекрасная и гениальная волшебница" Не смотря на свой небольшой возраст, Лина заслужила репутацию одной из самых могущественных волшебниц мира Рубак. 
Потом стандартный набор всего. Новые друзья, драки, вопли, сопли, деньги, новая магия, демоны – ну, просто полная веселуха. А главное – ОЧЕНЬ, НУ, ОЧЕНЬ много вкусной еды, ради который не грех попутешествовать по миру.
6. Магия и прочие боевые способности (белая/черная/шаманская и др. магия; мечник/лучник и т.д.): Черная Магия: Атакующая магия; Шаманизм: Огонь, вода, лед, воздух, земля. Хмм, пожалуй все составляющее. Но и мечом она махает не плохо)
7. Слабости (уязвимость к физическим, магическим, астральным атакам и т.д.): Думаю и так все понятно. Скажем, человек есть человек, ранить Лину не просто, а порой это просто заоблачная мечта. Но возможно.
8. Статус (будет отображаться под ником рядом с вашими сообщениями): ~Восхищаться, но руками не трогать~
9. Как с вами связаться? (кроме ЛС!): Знаешь =)
10. Имеется ли опыт на форумах-ролевых? Если да, то какова средняя длина ваших постов? Да. Около 60 строк.
11. Сколько сезонов/ОВА/полнометражек Slayers смотрели? Сколько манги/новелл читали? Все.
12. Как часто планируете появляться на форуме? Регулярно.
13. Ваш родной язык: Русский
14. Пробный пост. Минимум 5 строк, оформлять в соответствии с правилами оформления ролевых постов (памятка по оформлению постов есть под формой быстрого ответа): А надо? xD

Отредактировано Lina Inverse (12-10-2014 21:43:17)

0

2

Обязанности админа обязуют попридираться х)

Lina Inverse написал(а):

3. Возраст: 16 лет

У нас время действия после TRY, и я так думаю, что Лине уже где-то 18 должно быть... Вон там у нас в соседней анкете Амелии уже 16)

Lina Inverse написал(а):

Линочка родилась в деревушке под названием Зефилия

Раньше, во время написания той анкеты, да, этот факт был не таким распространенным фактом, но всё же - Зефилия это королевство, а конкретный родной населённый пункт у Лины это Зефааль, и он вроде город о.о

Lina Inverse написал(а):

Шаманизм: Огонь.

А так же Воздух (Diem Wing (он хоть так пишется?), к примеру), Вода (Sea Blast)... Земля, думаю, тоже была где-нибудь, так с ходу не вспомнить оО"

Lina Inverse написал(а):

Слабости (уязвимость к физическим, магическим, астральным атакам и т.д.): Думаю и так все понятно.

Напишите уж, что физически уязвимы, а то вдруг за монстра примут и будут через астрал бить :D

Lina Inverse написал(а):

Если да, то какова средняя длина ваших постов? Да.

А средняя длина? =О Можно примерно)

Lina Inverse написал(а):

А надо? xD

Копирните уж что-нибудь из старого))

0

3

Ок. Подправлю. Ток не сегодня, мне лень xDDD

0

4

Лентяйка х)) Ладно х))

0

5

Пост хоть на 5 строк всё же надо) В остальном всё хорошо)

0

6

Zeros
Будет)

0

7

:dontcare: моя походу заболела

0

8

Lina Inverse
Не надо болеть! Надо лечиться и поправляться!)

0

9

Zeros
стараюсь, помимо всего так еще опа с работой....

0


Вы здесь » Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War » Анкеты » .:Анкета Бандитоубийцы:.


Создать форум. Создать магазин