Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War

Объявление

Новости ролевой (06.11.22)

Амалик вынужден был отступить, оставив Лину и магов Сейруна весьма в потрёпанном состоянии...

Лина и маги пытаются найти способ вернуться в Сейрун...

Зеллос продолжает разбираться, как связаны мазоку с событиями в Сейруне...

Новости форума

Мы живы. Ну типа.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War » Анкеты » Анкета на Марю-о Гаава


Анкета на Марю-о Гаава

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя, фамилия.
Марю-О Гаав
2. Раса.
Монстр-дракон
3. Возраст.
5000 лет
4. Характер.
Марю-о ,пожалуй,властолюбив и самоуверен, не много вспыльчив-эти качества были приобретены с человеческой сущностью. Наглый, жестокий и безжалостный к своим врагам Гаав способен и на страх, но не при каких обстоятельствах не покажет его, ведь гордость и свое положение превыше всего.  Дракон-монстр мечтает получить власть над всеми. Именно он был зачинщиком заговоров в Атласе и Сейруне.
5. Биография.
Рубиноокий Повелитель тьмы Шабронигдо создал пять высших ма-лордов, среди которых был и Дракон Хаоса Марю-о Гаав. Как и положено всем высшим он создал своих шинканов - священника и полководца, но несмотря на правила на свет появился  третий шинкан-Америй, известный на данный момент как Амалик Шару, которого он спрятал от глаз высших. В войне Падения монстров, Король Водяных Драконов заточил Гаава в тело человека, тем самым ослабив его. Но никто не ожидал, что слившись с человеческой душой,  Гаав  возненавидит расу монстров и пойдет на них войной. Заключив временный союз  с монстром Сейграмом,  дал ему часть своей силы. Позже находит израненного черного дракона Вальтерию, лежащего при смерти. Марю-о предлагает  ему выбор: смерть или возрождение в облике монстра, с помощью которого юноша сможет отомстить своим обидчикам. Получив положительный ответ от дракона, исполнил своё обещание и дал новому слуге имя Вальгаав. Оставив своего подопечного в безопасном месте, Гаав решил расстроить все планы Повелителя Ада Фибриццио, уничтожив Лину Инверс.
В стремлении добиться своей цели, монстр вместе с Сейграмом отправляются в храм, где хранится полная копия Пречистой Библии. Там они встречают Лину и её спутников, но вынуждены отступить под натиском воплощение мыслей Короля Водяных Драконов.
Роковая встреча состоялась на Драконьем Пике в горах Катато. В сражении с Марю-о Лина использовала Рагна Блейд, истратив все свои силы.
Опасаясь, что Гаав убьет Лину и нарушит все планы, Повелитель Ада решает избавиться от предателя.
Возрождение:
Дракон Хаоса подозревал о том, что его могут убить за предательство, решил спасти часть своей астральной энергии. Перед тем как отправиться на поиски Лины Инверс, вернулся  к Америю- спрятать энергию там. Написав приказ  во что бы то не стало уничтожить Лину и его злейшего врага жреца Зверя Зеллоса,  втайне от парня, поместил свою энергию в его секиру. После смерти человеческого тела, оставшаяся энергия должна возродиться в Марю-о и,возможно, именно в мазоку. В сюжете возродится, когда Амалик достигнет наивысшей точки в своей силе. А пока астральная энергия мирно дремлет, дожидаясь своего часа…
6. Магия и прочие боевые способности.
Магия мазоку, некоторые способности дракона, мастерски владеет мечом.
7. Слабости.
Уязвим на физическом плане в отличии от других мазоку, имеющих астральное тело.
Излишне самоуверен и зачастую недооценивает своего противника.
8. Статус.
Дракон  Хаоса
9. Как с вами связаться?
Seilor3@mail.ru
10. Имеется ли опыт на форумах-ролевых? Если да, то какова средняя длина ваших постов?
Имеется, средняя длина  поста 10 строк
11. Сколько сезонов/ОВА/полнометражек Slayers смотрели? Сколько манги/новелл читали?
3 сезона аниме
12. Как часто планируете появляться на форуме?
Очень часто
13. Ваш родной язык.
Русский
14. Пробный пост.
Астрал. Что можно сказать о нём? Всегда непредсказуемый :  струящаяся  энергия, потоками стекающая вверх-вниз, если можно так сказать.
В отдельном вихревом потоке появился красноволосый мазоку, который равнодушно прошел мимо всплесков  энергии и зашагал давно забытой им дорогой .
«Он ждёт. Я знаю это!»
Мужчина направился к руинам, напоминающих жалкое подобие некоего здания.
Он вошел внутрь и осмотрелся.
Ничего не изменилось за его долгое отсутствие.
-Америй!
Эхо запоздало подхватило крик, но ответа не последовало. И вновь воцарилась тишина.
Гаав подошел к деревянному столу и, положив меч сел в кресло.
И только сейчас, впервые за всё время своего обитания здесь, он обнаружил пергамент и чернильницу с черным ,не знакомым ему ранее, пером. Марю-о взял его в руки и начал писать что-то на бумаге, иногда останавливаясь, чтобы обдумать следующую мысль.
Перечитав письмо, он скрутил пергамент в аккуратную трубочку и спрятал в шкафу среди свитков.
Окончательно убедившись, что Америя нет поблизости, ма-лорд заметил секиру своего шинкана, по неизвестным причинам оставленную без присмотра.
Мужчина прикоснулся  к рукоятке. Маленький светящийся шарик  астральной энергии осторожно влетел в секиру. Оружие отозвалось ответным всплеском энергии и погасло.
Гаав ухмыльнулся, обнажая белые зубы и, взяв свой меч , направился к выходу. Он ещё вернётся и, может быть,  очень скоро…

Отредактировано Марю-О Гаав (01-09-2015 23:51:07)

0

2

Марю-О Гаав написал(а):

неуравновешенный  темперамент: частые вспышки гнева

Не слишком уверен в такой характеристике... на мой взгляд, вспышек за ним не наблюдалось...
Можете пояснить/напомнить/уточнить/обосновать?

Марю-О Гаав написал(а):

шинкан-Америй

Насколько мне показалось по Америю он всё же не шинкан... Но вам двоим всё же видней ^^

Марю-О Гаав написал(а):

Заключив временный союз  с монстром Сейграмом,  дал ему часть своей силы. Позже находит израненного черного дракона Вальтерию, лежащего при смерти.

Думаю, эти события были в обратном порядке
(Но из-за разнообразия официальных источников претендовать на правильность моей мысли не буду)

В остальном от меня претензий нет ^^

0

3

От меня принят

0


Вы здесь » Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War » Анкеты » Анкета на Марю-о Гаава


Создать форум. Создать магазин