Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War

Объявление

Новости ролевой (06.11.22)

Амалик вынужден был отступить, оставив Лину и магов Сейруна весьма в потрёпанном состоянии...

Лина и маги пытаются найти способ вернуться в Сейрун...

Зеллос продолжает разбираться, как связаны мазоку с событиями в Сейруне...

Новости форума

Мы живы. Ну типа.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War » Анкеты » Анкета на Дайнаста Граушерру


Анкета на Дайнаста Граушерру

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя, фамилия. Дайнаст Граушерра
2. Раса. Мазоку - лорд
3. Возраст.  5000 лет
4. Характер. О Дайнасте известно немного. Является самым хитрым, жестоким и коварным лордом из всей пятёрки. Не показывает своих эмоций.На самом же деле - первоклассный актёр, предпочитающий скрываться за маской ледяного спокойствия.Стратег.
5. Биография.
Дайнаст, как и остальные мазоку - лорды, был создан Повелителем Тьмы Шабранигдо. Участвовал в Войне Падения Монстров как стратег. Один из Создателей Магического Барьера Внутреннего Мира. Управляет северными землями.  Два его священника  погибли в вышеупомянутой войне, в живых (если можно сказать так о мазоку) осталась генерал Шерра.
6. Магия и прочие боевые способности.Магия мазоку, владеет мечом. По силе уступает только Фибриццио.
7. Слабости. Несмотря на то, что тщательно скрывает свои чувства, всё же их испытывает, и гораздо чаще, чем остальные мазоку. Хоть и силён, а против Повелителя Кошмаров пойти не сможет. Из – за редкого, но меткого противостоянию Джуу  - О и ее шинкану Зеллосу последними недолюбливается.
8. Статус. Ледяное Спокойствие
9. Как с вами связаться? dainastbrass@mail.ru
10. Имеется ли опыт на форумах - ролевых? Если да, то какова средняя длина ваших постов? Имеется. Средняя длина постов -  10-20 строк.
11. Сколько сезонов/ОВА/полнометражек Slayers смотрели? Сколько манги/новелл читали? Пять сезонов, пять полнометражных фильмов, две новеллы.
12. Как часто планируете появляться на форуме? Раз в два дня, если получится, то чаще.
13. Ваш родной язык. Русский
14. Пробный пост.

На северной границе было неспокойно. Никогда не молчавшая природа огрызалась пронизывающим до костей ветром и крупными хлопьями снега, падающими с неба, словно перья  из  огромной разорванной перины.
На огромной территории, тянущейся, казалось, до самого горизонта, не было ни одного живого существа. Да и какому смертному пришла бы в голову бредовая мысль шататься по бескрайним ледяным пустыням в такую погоду?
Складывалось впечатление, что на этой неприветливой земле  никогда не было и не будет жизни. Но это были лишь мысли слабых людишек, предпочитающих не высовывать носы из уютных домиков с каминами и травившими байки о страшных существах, живущих по Ту Сторону Ледяных Гор.
Но нет - яростные бури и холодные ветра привлекли сюда странного гостя. Того, о ком после Войны Падения Монстров, все благополучно забыли, и лишь некоторые достаточно сильные волшебники, изучающие чёрную магию, иногда использовали в своих заклинаниях его имя.
Дайнаст Граушерра, владыка бескрайних сверенных земель, потерявший в последнем сражении двух преданных ему священников, уже тысячу лет не выходил из своего ледяного замка на самом пике горы.
Нет, он не был ослаблен или напуган. Просто нынешний мир не представлял для него никакого интереса. Проблемы людей казались ему не больше морской песчинки на берегу Океана его «сестры» Дольфин, а мазоку, по его мнению, все были на одно лицо, что по виду, что по характеру.
Хотя не все…
Ха -  О вспомнил о Зеллосе. Он не видел мазоку с тех самых пор, как от его руки погибли Грау и Гроу, о чем лорд вспоминал не иначе, как с приступом тихой ярости. Нет, Мистеру Величайшей Жестокости ни капельки не было жалко своих преданных шинканов. Жрец Зверя посмел взять на себя слишком много, бросить вызов ЕМУ, второму после Фибриццио, сильнейшему ма  - лорду!
Мазоку резко вскочил с ледяного трона и швырнул морозную атаку в сторону.
Будь там человек или какое  - нибудь другое существо, они бы уже превратились в ледяные постаменты, никогда не тающие в вечном холоде Зала.
Но тот, кто нарушил его покой, ухитрился свалить в подпространство и выйти из него в другой стороне комнаты. Постепенно незнакомка обрела черты, свойственные облику человека, и склонила голову в строгом поклоне.
- Это ты, Шерра? -  ледяным, как ветер за окнами, голосом начал ма - лорд.- Разве я тебе не приказывал меня не беспокоить?

Отредактировано Ха-О Дайнаст Граушерра (03-09-2015 19:29:46)

0

2

Как-то неловко придираться к анкете Лорда, но уж... кхем... извините ^^'

Ха-О Дайнаст Граушерра написал(а):

Магия и прочие боевые способности. Чёрная магия

Всё-таки мазоку, насколько мне известно, людской магией не пользуются... Если есть пример использования, напишите)

Ха-О Дайнаст Граушерра написал(а):

Хоть и силён, а против Повелителя Кошмаров или Занаффара пойти не сможет.

Насчет Занаффара не ясно - почему? По силе его превосхожу даже я:
"Xelloss mentioned that high-ranking mazoku like himself can beat the creature easily" - выдержка из страницы про Занаффара с KanzakaDex.
Перевод: "Зеллос упоминал, что мазоку высокого ранга вроде него может с легкостью уничтожить это существо"
(На чем конкретно выдержка обоснована я точно сказать не могу - про Занаффара новелл не читал)

Ха-О Дайнаст Граушерра написал(а):

Грау и Гроу

Не смотря на распространенность версии с этими именами из-за фразы-предположения Лины в новеллах, имена всё же другие:
"according to <...> an interview with Hajime Kanzaka <...> Dynast's priests were revealed to be named Grau and Dee" (с KanzakaDex)
Перевод: "в соответствии <...> с интервью с Хаджиме Канзака <...> было выявлено, что жрецы Дайнаста названы Грау и Ди" (не уверен - так ли русифицируется Dee)
Сам только сейчас узнал, да х)

Ха-О Дайнаст Граушерра написал(а):

Два его священника  погибли в вышеупомянутой войне, в живых (если можно сказать так о мазоку) осталась генерал Шерра.

Судя вновь по информации с KanzakaDex, Шерра была создана уже после войны:
"In one of the issues of Blaster!, Kanzaka explained that Dynast originally created a priest and a general just like the others did, but they were destroyed during the Kōma War, so he created another pair after the war as replacements. "
Перевод: "В одном из выпусков Blaster! Канзака объясняет, что Дайнаст изначально создал священника и генерала, как и остальные, но они были уничтожены во время Войны Падения Монстров, так что он создал другую пару в качестве замены"

Прямым текстом не сказано, но, видимо, погибли тогда Норст и Dee, а создались Шерра и Грау.
Но насчет Норста всё же не точно уверен, ибо не совсем ясно, кем он являлся:
"Norst was introduced to be Dynast's priest first, but was mentioned as his general in a later interview."
Перевод: "Норст был вначале представлен как священник Дайнаста, но в более позднем интервью был упомянут как его генерал"


В общем, думаю, части про генералов и священников можно не исправлять, ибо вопросы спорные, а про Занаффара и черную магию хотелось бы уточнений ^^
В остальном всё нормально и пост хороший!  :flag:

0

3

От меня - Принят

Если есть пожелания по локациям и/или игровому процессу - пишите ^^
Существующие, но пока скрытые, локации Северных земель в ближайшее время станут доступны.

0

4

Zeros написал(а):

От меня - Принят

Если есть пожелания по локациям и/или игровому процессу - пишите
Существующие, но пока скрытые, локации Северных земель в ближайшее время станут доступны.

Желание отписываться, по возможности, с другими мазоку-лордами, но Гаав пока не возрожден, как я понял... А как вклиниться в сюжет я, право, не знаю...Выбрал на свою беду не слишком удобного персонажа :rolleyes:

0

5

Вообще по сюжету у нас взаимодействие между мазоку-лордами предусмотрено, но боюсь, что придется Вам ждать возрождения Гаава или момента, когда мою Хозяйку начнет мучить совесть из-за длительного отсутствия на форуме, а лень и дела её отпустят ^^'' И пока или справляться самостоятельно, или взаимодействовать с ГМ, или пойти в Портовый город зачем-нибудь и найти там Риксфальто (не лорд, но всё же мазоку! х))
Если что ещё придумаю касаемо игры, то напишу :jumping:

0

6

Тогда отправлюсь к Риксфальто  8-) А там пока подожду  ;)

0


Вы здесь » Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War » Анкеты » Анкета на Дайнаста Граушерру


Создать форум. Создать магазин