Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War

Объявление

Новости ролевой (06.11.22)

Амалик вынужден был отступить, оставив Лину и магов Сейруна весьма в потрёпанном состоянии...

Лина и маги пытаются найти способ вернуться в Сейрун...

Зеллос продолжает разбираться, как связаны мазоку с событиями в Сейруне...

Новости форума

Мы живы. Ну типа.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War » Анкеты » Анкета Джиласа (пробный пост)


Анкета Джиласа (пробный пост)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Красный лис Джилас - канон
Пробный пост:

- Удачи, сестрица! И возвращайся скорее! - кричал лис удаляющейся в город драконице. Прошло всего пару месяцев с тех ужасных событий, когда Темная Звезда едва не уничтожил этот мир, однако,  жизнь довольно быстро вернулась в мирное русло. И вот теперь лис, огр и золотая драконица живут и заведуют лавкой, где продаются вазы и булавы. Гремучая смесь, но, пока что, кроме пары десятков ваз никто особо не пострадал.
И скоро у них ожидается "пополнение". Переродившийся возрожденный, в прошлом владыка Вальгаав, а теперь просто Валь, должен в ближайшее время вылупиться из яйца. В начале оно помещалось в ладошку, теперь же оно было даже больше шаров на голове Филии. Через оболочку яйца немного проглядывается зародыш, и Филия сказала, что, судя по размерам, он должен скоро вылупиться. Но до тех пор оно продолжало лежать в корзинке в комнате драконицы, куда она редко кого пускала, тем более Гравоса. Его размеры и слоновая грациозность были причиной гибели того самого десятка ваз. Дабы не повторять трагедию, Филия запретила Гравосу входить в саму лавку (тем более он распугивал покупателей) и в комнату, где находится яйцо. Но чем ближе был час рождения, тем менее терпеливыми становились обитатели дома.
Поэтому Филия старалась все реже покидать магазинчик, но огра за продуктами не пошлешь, и у Джиласа с этим тоже были проблемы. Он не умел читать, и запомнить весь список покупок тоже не мог, к тому же, люди с недоверием относились к антропоморфу такого бандитского вида.
Так Джилас снова остался на хозяйстве. В его работу входило приготовление еды и уборка, чем он и занялся. Ни Джилас ни Гравос не могли заменить Филию в магазинчике, т.к. имели слишком непрезентабельный вид, и ничего не понимали в вазах. В булавах они, конечно, разбирались лучше, но это не мешало им распугивать покупателей. Поэтому уход Филии означал временное закрытие лавки на "обеденный перерыв".

П.С: Извиняюсь, если что не так в плане оформления темы)
П.п.с: Можно мне вместо Chibi написать "Красный лис"? Заранее благодарю)

+1

2

Принят!

Магазин Филии у нас построен в Портовом городе Внешнего мира.
Не смотря на то, что там есть пост от Филии-сан, игрока за нее у нас уже нет, так что можете начинать игру сами (не обязательно из магазина), а затем играть с Валем - он как раз сейчас без соигроков остался, так что, думаю, договоритесь)

0


Вы здесь » Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War » Анкеты » Анкета Джиласа (пробный пост)


Создать форум. Создать магазин