Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War

Объявление

Новости ролевой (06.11.22)

Амалик вынужден был отступить, оставив Лину и магов Сейруна весьма в потрёпанном состоянии...

Лина и маги пытаются найти способ вернуться в Сейрун...

Зеллос продолжает разбираться, как связаны мазоку с событиями в Сейруне...

Новости форума

Мы живы. Ну типа.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War » Анкеты » Анкета Красного Священника


Анкета Красного Священника

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, фамилия.
Резо Грейвордс
2. Статус.
Красный Священник
3. Как с вами связаться?
https://vk.com/stayzi4
4. Пробный пост.
"Вот так будет лучше, ты сам хочешь стать сильнее и не будешь сопротивляться, хватит проблем с другими ингредиентами", - думал Резо, услышав звук упавшего наземь тела.
Рядом было скопление валунов. Из них красный священник создал не большого, но складного голема. Большой бы просто мешал быстрой работе мага. Повинуясь неслышимому приказу, каменный голем взял Зела на руки и пошёл со своей ношей рядом с Резо в лабораторию.
Лаборатория была хоть и под землёй, но в ней было достаточно света от факелов и магических артефактов. Посреди комнаты, в большом магическом круге стоял большой стеклянный овальный сосуд двух метров в высоту. В нём уже находился синекожий блау демон. Существо посверкивало недобрым ледяным взглядом, смотрело на мага, будто бы знало, что его призвали сюда для опыта. Рядом с кругом стояла Эрис.
- Всё готово? - спросил свою помощницу красный священник.
- Да, учитель. - покорно ответила волшебница.
Она нажала на какой-то рычаг, и часть сосуда откинулась, чтобы в него смог зайти голем. Каменное существо, всё также повинуясь Резо, прошло внутрь сосуда и остановилось там, положив рядом с собой спящего юношу. Эрис закрыла сосуд и послала в него жидкость через трубки, которые шли от нескольких резервуаров к большому стеклянному овалу. Зелье было прозрачным, но имело розоватый оттенок. Через полчаса три фигуры были полностью погружены в зелье, и Резо приказал Эрис остановить поток.
Красный священник стоял в тишине и боролся с последними сомнениями. Если предпринять следующий шаг, хода назад уже не будет. Ведь до сих пор не известно точного способа разъединить части химеры. Но Зел сам этого хочет, а химеризация - лучший способ стать сильным и неуязвимым для меча и стрелы. Последние сомнения покинули Резо также быстро, как и появились. Маг поднял свой посох, и камень на нём зажёгся красным светом. Слепец начал говорить длинное заклинание на старинном языке, и от красного камня в сосуд ударил белый луч магии. Одновременно белым светом загорелся магический круг и три тела внутри сосуда. Свет отсвечивал каждый волосок на голове юноши, каждый камешек на теле голема, каждый мускул демона. Фигуры поднялись над дном сосуда, как будто под воздействием левитации и закружились сначала медленно, а затем быстрее и быстрее. Вскоре в этой светящейся круговерти уже нельзя было различить отдельного существа, а зелье, словно вскипело от сильного движения. Всё это время Резо ни на секунду не отпускал луча магии и произносил самолично составленную формулу для получения нужной химеры. Кружащиеся тела превратились в сплошной круг белого света. В этот момент красный священник изменил формулу заклинания, и цвет луча сменился на синий. В светящемся круге постепенно стали проявляться очертания тела химеры. Всё чётче и чётче.... Наконец, свет внутри сосуда погас, а в жидкости теперь плавал один человек с синей каменной кожей и металлическими волосами.
Резо устало опустился в кресло, предварительно подставленное Эрис. Процесс создания химеры длился несколько часов и отнимал слишком много сил даже у одного из пяти великих магов мира. Маг сказал ученице, чтобы она выпустила зелье из воды и открыла сосуд.
- Зелгадису пора уже проснуться в новом теле, - заключил целитель, разглядывая плод своих трудов и гордясь им. Теперь юноша должен был получить прочность камня и скорость ветра, но так ли это будет на самом деле? Учёный знал, что на практике всё бывает далеко не всегда так гладко, как в теории.
Через некоторое время волшебница подошла к Резо и доложила, что всё готово. Красный священник кивнул ей и стал ждать пробуждения внука.

+3

2

Принят!

Если есть какие-либо пожелания по началу игры или по игровым локациям - пишите)

0


Вы здесь » Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War » Анкеты » Анкета Красного Священника


Создать форум. Создать магазин