Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War

Объявление

Новости ролевой (06.11.22)

Амалик вынужден был отступить, оставив Лину и магов Сейруна весьма в потрёпанном состоянии...

Лина и маги пытаются найти способ вернуться в Сейрун...

Зеллос продолжает разбираться, как связаны мазоку с событиями в Сейруне...

Новости форума

Мы живы. Ну типа.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War » Анкеты » Ленни Джейсон


Ленни Джейсон

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Ленни Джейсон
2. Человек
3. 16 лет
4. Ленни очень добрая и сострадательная девушка, она всегда готова помочь другим, если они нуждаются в помощи, так же она очень смелая и сильная. Очень волевая и целеустремленная. Никогда не отступится в своего. Своих друзей никогда предаст. Так же она за добро и справедливость, в этом она чем-то похожа на Амелию.
5. Она родилась 6 февраля, в семье белых магов, у нее есть сестра-близнец Линни, с которой они родились в один день,единственная их разница - на 9 лет, сейчас ей 16 лет, а сестре 7 лет. Ее родители погибли, когда ей было всего лишь 6 лет, у нее осталась младшая единокровная сестра-близнец, о которой она заботится с самого времени смерти их родителей, благодаря этому она поняла, как важно помогать другим, она начала тренироваться в обращение с луком и стрелами, так же она училась обращаться с мечом. Тренировалась она самостоятельно. Потом некие маги, имена которых неизвестны, начали на них охоту с целью убить и подожгли дом, так как они последние представители семьи белых магов Сайраага, города,в котором жили Ленни с малышкой сестрой, и следовательно, за их головы была назначена не хилая награда, вследствие чего она вынуждена была забрать ее и сбежать в Сейрун, город белых магов, где она встретила Амелию, принцессу Сейруна, они подружились, и та, узнав, что им с сестрой негде жить, привела ее к своему отцу, Филионелу и он предложил девушке помощь с деньгами, жильем и всем прочим, девушка предложение приняла, и вот, она уже обустраивалась в своем новом доме.
6. Белая магия, шаманская магия, мечница и лучница
7. Слабость к физическим атакам
8. Рыжее чудо
9. Мой скайп: live:alya_mironova_1998. моя страница Вк: https://vk.com/historiareiss98
10. Да, есть. минимум строк 10, но могу и больше, от вдохновения и фантазии зависит
11. Смотрела все сезоны Рубак, новеллы и мангу не читала
12. По сейруну шла рыжая девушка очень высокого роста, ее звали Ленни Джейсон. Она только  что сбежала из своего родного города Сайраага, так как некие маги подожгли ее дом, так как они начали охоту за ней и ее сестрой. Им сейчас,по сути, было негде жить, но она встретила какую то черноволосую девушку, она представилась Амелией и спросила, откуда они. Девушка рассказала, как ее родители погибли от рук вышеупомянутых магов, оставив на ее попечение маленькую сестру и что их дом подожгли, и начали за ними охоту, вследствие чего они должны были бежать. Ее новая знакомая выслушала рассказ и предложила ей помощь.
- Спасибо, Амелия-сан, ты меня очень выручила
После она пришла с Амелией во дворец, ее отец, Филионел предложил ей помощь и у нее появился новый дом. Она уложила сестру спать, а затем вышла, чтобы закупиться провизией, все таки им здесь жить, она зашла в ближайшую сейрунскую таверну и подошла к торговцу, он спросил ее
- Желаете что-нибудь купить, юная леди?
- Да, мне бы хотелось купить еды
- Чего желаете, юная леди? может быть, мяса, фруктов и овощей?
- Мне побольше мяса, овощей и фруктов, так как у  меня маленькая сестра, ей только 7 лет
- Хорошо, юная леди

Продавец взвешал все, что было нужно и назвал сумку покупки - с Вас 45 золотых
- Хорошо
девушка заплатила за покупки, положила все в корзинку и вышла из таверны. вернулась в дом, зашла в свою комнату, поела, сестра тоже поела, она уснула, а потом Ленни легла спать
13. Высокая рыжая девушка с наигранно детскими наивными чертами лица, но это лишь маска, на самом деле она куда взрослее чем кажется, многие считают ее моложе своего возраста, но ей на самом деле 16 лет
14.  Амелия Тел Висла Сейрун, с которой девушка познакомилась, когда сбежала в Сейрун из родного города, когда некие черные маги, которые убили ее родителей, начали на них охоту и подожгли их дом

Отредактировано Ленни Джейсон (09-04-2018 17:57:08)

0

2

Требуется мнение нашей Амелии-сан о связи биографии Ленни с биографией Амелии.


Небольшие проясняющие моменты:

Ленни Джейсон написал(а):

сестра-близнец Линни, с которой они родились в один день и час

И год? Или есть разница в возрасте? Если есть, то какая?

Ленни Джейсон написал(а):

когда ей было всего лишь лет,

Так сколько лет?

Ленни Джейсон написал(а):

Потом некие маги, имена которых неизвестны, начали на них охоту с целью убить

В чем причина такой охоты на сирот?

Ленни Джейсон написал(а):

она начала обучаться белой и шаманской магии вместе с Амелией

Думаю, Амелия, как принцесса, всё же обучалась отдельно от основной массы учеников-магов, но я могу ошибаться.


О пробном посте:
1. Хотелось бы увидеть в пробном посте не только пересказ, но и диалог или мысли персонажа.
2. В биографии не упоминается, что Ленни стала жить во дворце по предложению Амелии, это вынесено лишь в пробный пост. Просьба столь важные детали упомянуть в биографии. И хотелось бы знать, сколько лет назад это было (напоминаю, игра имеет место быть после Slayers TRY).
И всё-таки у меня сомнения - как девушку так просто оставили жить во дворце?

0

3

Ленни Джейсон написал(а):

они родились в один день,единственная их разница - на один час, сейчас ей 16 лет, а сестра еще совсем младенец. Ее родители погибли, когда ей было всего лишь 9 лет,

Считаем:
Когда родители погибли, Ленни было 9, а Линни, предположим, только родилась.
Сейчас Ленни 16 лет, то есть прошло 7 лет. Линни сейчас, как минимум, 7 лет. Я бы не сказал, что ребенок 7 лет - младенец.

Ленни Джейсон написал(а):

Данная история случилась 10 лет назад

Считаем:
Сейчас Ленни 16, то есть, когда она с сестрой сбежала в Сейрун, ей было 6 лет. Но в то время у Ленни еще были живы родители, а Линни еще не родилась! Биография не сходится.
Просьба лучше определиться с временной линией событий биографии.


В пробном посте просьба оформлять речь, как положено. Выделению полужирным должен предшествовать хотя бы дефис.

0

4

Ленни Джейсон написал(а):

у нее есть сестра-близнец Линни, с которой они родились в один день,единственная их разница - на один час, сейчас ей 16 лет, а сестре 7 лет.

Кажется, тут разница не в один час, а в 9 лет.

Ленни Джейсон написал(а):

Ее родители погибли, когда ей было всего лишь 6 лет, у нее осталась младшая единокровная сестра-близнец,

Разница в возрасте сестер 9 лет, как мы посчитали выше. Или разница в возрасте всё-таки меньше, или Ленни всё-таки старше, или Линни всё-таки не родная сестра.

Ленни Джейсон написал(а):

ей только 7 лет, и обычная еда ей не подойдет

Откуда 7 лет, если эти события произошли 6 лет назад, когда Ленни было 10, Линни 1 год при разнице в возрасте 9 лет?
Если это описано более позднее время, когда Линни уже 7 лет, но назревает другой вопрос. Сестра жуткий аллергик? Или почему обычная еда не подойдет ребенку семи лет?

Ленни Джейсон написал(а):

накормила сестру молоком из бутылочка,

Если вы говорите, что сестре 7 лет, то назревают еще вопросы. А что с сестрой? Осталась инвалидом, поэтому старшая сестра вынуждена за ней ухаживать таким образом?


Изменяя какую-либо деталь биографии в виде всего лишь вроде бы одной цифры, не поленитесь пересмотреть картину в целом. А то у вас постоянно или возраст сестер не сходится, или события.


Ленни Джейсон написал(а):

- Мне побольше мяса, овощей и фруктов, а еще 10 бутылочек молока, так как у  меня маленькая сестра, ей только 7 лет, и обычная еда ей не подойдет

А теперь посмотрите в памятку под формой ответа и скажите, что здесь не так в оформлении

0

5

Я обсудил с нашей Амелией-сан связь между вашими персонажами.
Решение такое:
- Возраст Амелии на момент встречи с Ленни был еще слишком мал, чтобы она единолично принимала решения о первых встречных попавших в беду людях. Требуется или изменение времени событий, или участие Филионела в принятии решения.
- Дружба, помощь с жильем в городе, деньгами и прочим - пожалуйста. Но всё-таки не предоставление места жительства во дворце.

0

6

Просьба всё-таки исправить предыдущие замечания:

Zeros написал(а):
Ленни Джейсон написал(а):

у нее есть сестра-близнец Линни, с которой они родились в один день,единственная их разница - на один час, сейчас ей 16 лет, а сестре 7 лет.

Кажется, тут разница не в один час, а в 9 лет.

Ленни Джейсон написал(а):

Ее родители погибли, когда ей было всего лишь 6 лет, у нее осталась младшая единокровная сестра-близнец,

Разница в возрасте сестер 9 лет, как мы посчитали выше. Или разница в возрасте всё-таки меньше, или Ленни всё-таки старше, или Линни всё-таки не родная сестра.

Ленни Джейсон написал(а):

- Мне побольше мяса, овощей и фруктов, а еще 10 бутылочек молока, так как у  меня маленькая сестра, ей только 7 лет, и обычная еда ей не подойдет

А теперь посмотрите в памятку под формой ответа и скажите, что здесь не так в оформлении

Также необходимо исправить или уточнить:

Ленни Джейсон написал(а):

По сейруну шла рыжая девушка очень высокого роста, держа младенца на руках

Что за младенец?

Ленни Джейсон написал(а):

вернулась во дворец, зашла в свою комнату,

Мы определились, что Ленни не жила во дворце.


Следите за пробелами после знаков препинания.
Следите за заглавными буквами в началах предложений и в наименованиях.

0


Вы здесь » Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War » Анкеты » Ленни Джейсон


Создать форум. Создать магазин