Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War

Объявление

Новости ролевой (06.11.22)

Амалик вынужден был отступить, оставив Лину и магов Сейруна весьма в потрёпанном состоянии...

Лина и маги пытаются найти способ вернуться в Сейрун...

Зеллос продолжает разбираться, как связаны мазоку с событиями в Сейруне...

Новости форума

Мы живы. Ну типа.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War » Анкеты » Анкета Дракона Хаоса Гаава


Анкета Дракона Хаоса Гаава

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя, фамилия. Дракон Хаоса Гаав (Ещё Гаава можно назвать Марю-о Гаав, Марю-о)
2. Раса. Мазоку-лорд
3. Возраст. Тысячи лет
4. Характер. Сильный, отчаянный, грубоватый. Умеет постоять за свои принципы и легко использует весь спектр своих способностей для достижения цели. Врагов не боится и не слишком задумывается перед тем, как вступать в бой, хотя и никогда не действует без плана.
5. Магия и прочие боевые способности. Магия мазоку, некоторые способности дракона, мастерски владеет мечом.
6. Слабости. Повышенная ментальная неустойчивость
7. Статус. Мазоку-лорд
8. Как с вами связаться? https://vk.com/richard_ruoff
9. Имеется ли опыт на форумах-ролевых? Если да, то какова средняя длина ваших постов?
Опыт имеется, весьма скромный. Длина поста в среднем 10-15 строк. Но в основном играл в ролевые, в которых требовались меньшие посты.
10. Сколько сезонов/ОВА/полнометражек Slayers смотрели? Сколько манги/новелл читали?
Ничего не читал и не смотрел.
11. Пробный пост. Дайте, пожалуйста, тему

Отредактировано Дракон Хаоса Гаав (28-07-2020 20:28:10)

+1

2

Дракон Хаоса Гаав написал(а):

Дайте, пожалуйста, тему

На выбор:
1. События до NEXT. Гаав узнаёт о том, что Фибриццо планирует убить, собственно, Гаава
2. События Войны Возрождения aka Войны Падения Монстров. Битва со светлыми силами, в частности с Сейрю-о Раградией. Заточение в человеческое тело.
3. Собственное возрождение. Так сказать, аналог данного поста (можно и следующих при желании) предыдущего игрока
4. Превращение Гаавом последнего древнего дракона Вальтерии в монстра-дракона

0

3

Когда я нашел израненного Дракона, я еще долго размышлял, сидя рядом с его ослабевшим телом. Жаль было бросать его так. В конце концов, я всегда испытывал какое-то смутное разочарование, когда умирал кто-то, бывший последним. Это означало, что не осталось никого, и в мире стало еще более пусто.

«Что ж, я спасу тебя.»

   И, конечно, это был бы не я, не реши я так же извлечь и выгоду для себя. Моя природа не могла сотворить жизнь, но могла изменить ее по моему желанию. Откровенно говоря, я не рассчитывал, что Вальтерия согласится добровольно, но тот, видимо, действительно любил жизнь.

   Мальчишка почти ничего не весил. Я поднял его на руки, чтобы перенести на поляну и уложил в мягкую траву, стараясь не причинить лишней боли. Он нужен был живым.

   Хватило пары взмахов ладоней, чтобы начертать печати. Мощный поток энергии хлынул из моих рук и глаз, я чувствовал, как пронзает меня магия, как она сплетается с его сущностью, как я перекраиваю чужую душу подобно искусному кукловоду.

Связь крепла, узлы завязывались. Материя, прочнее любой земной, привязывала его ко мне навсегда.

«Я нареку тебя новым именем. Даже его звучание будет напоминать обо мне. Ты будешь зваться Вальгаав.»

Отредактировано Дракон Хаоса Гаав (29-07-2020 18:35:26)

0

4

Принят
Посмотрим, что из этого получится ^^

0

5

Гаав у нас пока остановился в этой локации - Общий зал
Почитайте, что там происходило в последних постах, потом можете или продолжать игру по той же линии сюжета, или переделать развитие событий, поскольку у нас сейчас концентрация игроков только в двух местах - в Сейруне и на границе убежища Гаава

0


Вы здесь » Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War » Анкеты » Анкета Дракона Хаоса Гаава


Создать форум. Создать магазин