Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War

Объявление

Новости ролевой (06.11.22)

Амалик вынужден был отступить, оставив Лину и магов Сейруна весьма в потрёпанном состоянии...

Лина и маги пытаются найти способ вернуться в Сейрун...

Зеллос продолжает разбираться, как связаны мазоку с событиями в Сейруне...

Новости форума

Мы живы. Ну типа.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Неписи

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Тема для ввода в игру NPC. Персонаж-непись считается привязанным к персонажу-игроку, который его вводит, и имеет место в игре пока этот игрок продолжает участвовать в ролевой.
После описания непися в этой теме необходимо подтверждение администрации на ввод этого персонажа в игру дабы не плодили тут всё, что ни попадя.


Собственно, от поста в этой теме требуется: имя непися, его раса и его описание (характер/внешность/биография/способности - что посчитаете важным)

0

2

Неактуально

Имя: Олимпиуса, Оли
Раса: Человек.
Характер: Оли - покорная, мягкая, старательная и исполнительная. Добрая и заботливая маленькая девочка, не лишенная смелости и самоотверженности в критическую минуту в маленьком сердце, несмотря на повседневную пугливость. Её кумир - Лей Магнус. Человек, который взял её к себе в замок сначала в роли прислуги, а затем, обнаружив способности к магии и чародейству, стал обучать её своему искусству.

Внешность: Олимпиуса - маленькая светловолосая девочка, ей всегда 12. Причина этой особенности неизвестна даже Магнусу. У нее светлая фарфоровая кожа, карие глаза и светлые волосы, собранные в два низких хвостика золотыми заколками, которые подарил ей Магнус. Эти заколки сделаны как защитные амулеты для нее, чтобы девочка могла спокойно передвигаться по местности и её никто не смог обидеть (животные или разбойники).
Она носит длинное белое платье на широких бретельках, подпоясанное на поясе красной лентой.

картинка

Биография: Оли родом из маленькой деревушки у подножья гор Катаарт, окруженной лесом. В её деревне ходила легенда о Монстре, что живет в этих горах не первое столетие, и ест детей, которые заблудились в лесу. Однажды в холодный осенний день "любящая" приемная семья отправила её в темный лес с поручением, в надежде, что она не вернется - заблудится или её съест монстр из легенды.
Коварный план удался бы на славу, если бы девочка случайно не набрела на старый замок практически на вершине горы. Поначалу он показался ей заброшенным, но вскоре она столкнулась с хозяином. Это был Лей Магнус. При первой встрече она очень испугалась высокого мужчину, забывшего вид расчески и бритвы. Гостей у него давно не было, ведь чародей думал, что о нем давно забыли, равно как и о его замке, уснувшем во времени. Выслушав историю девочки, он предложил ей работать на него - заниматься уборкой его огромного жилища. После того, как через пару дней девочка пришла к нему на работу с синяком под глазом, он забрал её жить в своем огромном замке.

Отредактировано Zeros (22-01-2021 14:25:33)

0

3

Лей Магнус написал(а):

Выслушав историю девочки, он предложил ей работать на него - заниматься уборкой его огромного жилища. После того, как через пару дней девочка пришла к нему на работу...

А карту-то он ей дал, чтобы она туда-сюда нормально добиралась? x)


В общем, одобрено.

0



Создать форум. Создать магазин