Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War

Объявление

Новости ролевой (06.11.22)

Амалик вынужден был отступить, оставив Лину и магов Сейруна весьма в потрёпанном состоянии...

Лина и маги пытаются найти способ вернуться в Сейрун...

Зеллос продолжает разбираться, как связаны мазоку с событиями в Сейруне...

Новости форума

Мы живы. Ну типа.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War » Анкеты » Анкета Луны Инверс


Анкета Луны Инверс

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя, фамилия. Луна Инверс
Прозвища:  Рыцарь Цефеида, "Сильнейшая среди людей"
2. Статус. Старшая Сестрёнка
3. Как с вами связаться? администрации в ЛС
4. Пробный пост. Тему, пожалуйста.

Отредактировано Луна Инверс (09-10-2020 17:42:57)

0

2

Луна Инверс написал(а):

Рыцарь Цефеида, "Сильнейшая среди людей"

Боюсь, это всё же не совсем имя и фамилия

Луна Инверс написал(а):

Как с вами связаться? администрации в ЛС

Жду. Желательно обоим администраторам продублировать.

Луна Инверс написал(а):

Пробный пост. Тему, пожалуйста.

Становление рыцаря Цефеида

0

3

Родители Луны хоть и были славными воином и волшебницей, но никак не ожидали, что их дочь будет наделена способностями самого Рыцаря Цефеида. Это выяснилось случайно: на Зефааль напал плазменный дракон. Тогда-то юная Инверс и ощутила свою силу впервые. Вооруженная кухонным ножом - тем, что первым попалось под руку - она вышла против зла, внезапно пришедшего в её дом. Она должна была защитить мать, пока отец в странствиях по континенту в поисках покупателей. В её памяти отец еще вчера был с ними и учил её фехтованию, а перед своим уходом присел на одно колено, погладил маленькую Луну по волосам и сказал:
- Защищай маму и сестру. Я оставляю тебя за главную.
Восприняв наказ со всей серьезностью, Луна ринулась защищать деревню от дракона.
Сначала огромный враг не воспринял всерьез маленькую девочку, которая вышла против него и выставила нож вперед.
Ей двигало желание защищать свой город, свою родину, свой дом, свою мать и свою маленькую сестру Лину, которая только-только научилась ходить и бегала по дому с копной пушистых растрепанных огненных волос, точно маленький живой огонек.
Дракона рассердила маленькая девочка, глаз которой он пусть и не видел из-за темной челки, но чувствовал кожей её хладнокровный решительный взгляд на себе. Дракон устремился на нее.
Желание защитить пробудило сокрытую внутри силу, вложенную в один единственный удар.
Нож едва коснулся драконьей морды, а сила Рыцаря Цефеида сделала все остальное.
Луна испугалась. Для других это выглядело, как намеренное использование силы, дарованной свыше, но для нее это стало откровением и открытием собственного я и своих возможностей. Луна решила, раз она обладает такими способностями, то должна их использовать на благо людей, чтобы защищать не только родную Зефилию, но и весь мир людей.

0

4

Пост хороший, единственно что в рамках дополнения к нему вопрос - а откуда и когда стало известно, что вот эта вот пробудившаяся сила именно Цефеидовская?

0

5

Я думаю, что во время путешествия Луна пришла в храм Цефеида, где смогла найти ответы на эти вопросы. Так она стала Рыцарем Цефеида.

0

6

Луна Инверс, м... а в каком возрасте это было? Т.е. сколько по сути Луна жила вот с открывшимися силами, но не зная их природу?

0

7

Zeros, я думаю, лет с 10-11. Потому что раньше мама вряд ли могла бы отпустить девочку в путешествие. Даже такую одаренную. До этих событий Луна пыталась самостоятельно тренироваться в использовании своих талантов, а также при помощи матери (насколько это было возможно). Полагаю, в храме Цефеида она могла найти для себя наставника, который и обучил ее премудростям владения своей силой.

Отредактировано Луна Инверс (09-10-2020 23:25:35)

0

8

Хорошо, принята.
Где желаете начинать игру?

0


Вы здесь » Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War » Анкеты » Анкета Луны Инверс


Создать форум. Создать магазин