Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War

Объявление

Новости ролевой (06.11.22)

Амалик вынужден был отступить, оставив Лину и магов Сейруна весьма в потрёпанном состоянии...

Лина и маги пытаются найти способ вернуться в Сейрун...

Зеллос продолжает разбираться, как связаны мазоку с событиями в Сейруне...

Новости форума

Мы живы. Ну типа.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Лоэ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Домик Лоэ - это крошечный однокомнатный домишка, расположенный в средней части города. Несмотря на это, там есть все самое необходимое для удовлетворения первичных потребностей человека: кровать, маленькая кухня, и даже три метра прихожей.
Общая площадь: 48 м2

0

2

<---Тюрьма

Вернувшись после рабочей смены, я первым делом закрыл на внутреннюю щеколду дом, скинул с себя доспехи и опустился в ушат для водных процедур. В этом ушате можно было сидеть, да и в целом напоминал этот предмет походную ванну. Надо только вскипятить воду на керосиновой конфорке...
Переодевшись в чистую пижаму, я упал на кровать. Наверное, будь у меня телевизор, я бы включил его и стал смотреть, но в мой век такой чертовщины еще не было. Даже книги не всегда попадались и были довольно труднодоступны. Что ж, на все это нужно время и силы. Я же не имел ни того, ни другого - надо было спать, чтобы завтра проснуться, полным сил.
Со всей этой беготней я и забыл, что совершенно не поел, да и как-то не хотелось. Терзали меня смутные мысли об этой девчонке.
- "С ней могут быть проблемы," - подумал я грешным делом, однако тут же поплевал чрез левое плечо и постучал по дубовой кровати костяшкой руки трижды.
- "Надеюсь, эту ночь все переночуют спокойно", - пожелал я сам себе сквозь напавшую дремоту, а после - и вовсе уснул.

0



Создать форум. Создать магазин