Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War

Объявление

Новости ролевой (06.11.22)

Амалик вынужден был отступить, оставив Лину и магов Сейруна весьма в потрёпанном состоянии...

Лина и маги пытаются найти способ вернуться в Сейрун...

Зеллос продолжает разбираться, как связаны мазоку с событиями в Сейруне...

Новости форума

Мы живы. Ну типа.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War » Флуд » Девятнадцатиместные посиделки


Девятнадцатиместные посиделки

Сообщений 1 страница 30 из 379

1

https://vignette.wikia.nocookie.net/vsbattles/images/5/51/Slay.jpg/revision/latest/scale-to-width-down/700?cb=20160726034625

Предыдущая часть темы: Восемнадцать кусочков большого пирога с клубникой!

Отредактировано Zeros (27-03-2021 23:00:57)

0

2

*ввалился во флуд и устало плюхнулся в тёмном углу*

0

3

Шо'Аренали ун'Кайлин, эльфа не тормошить? :D

0

4

ГМ тупит, но пост в ближайшие дни напишет

0

5

Zeros, эльфа вообще не трогать до 01.06. Ибо начну заговариваться)

0

6

Шо'Аренали ун'Кайлин, какой эльф недотрога

0

7

Это что за наплыв ботогостей, я их боюсь Оо" *как напугать мазоку, инструкция х)*

Рекордные 90+ были от китайцев, а это некий наш "OOO Network of data-centers Selectel"... ну-ну
http://forumupload.ru/uploads/0003/62/30/2/275506.png

Отредактировано Zeros (30-03-2021 01:36:08)

0

8

https://hugelolcdn.com/comments/2715232.jpg

0

9

Zeros, а все потому, что студенты совсем обленились

0

10

Всем зла (:  Мой ма-лорд, коего величают Мэй-о Фибризо, здесь случаем не пробегал?
А то мы с ним, как в той песне, "Ты на суше, я на моpе - мы не встpетимся никак."  ^.^

0

11

Adonis, злого дня вам тогда)
Пробегает тут периодически, так что можете караулить, вдруг снова прибежит)

0

12

Zeros, мхм, помаячил ему в vk - пока молчит. Ну ладно, подождем-с.~

0

13

Adonis, вернется когда-нибудь ^^

0

14

Zeros, оки, напишу тогда пока анкету. :З
Рад тебя видеть, кстати. Годы идут, а все админишь - вот это стойкость.)

0

15

Adonis, удачи с написанием)
Так а что мне ещё делать-то, если не админить? :D всё равно почти ничего не делаю, что должен бы админ делать

0

16

Zeros, спасибо :З   встряхну костьми х))
Надеюсь, поиграем с тобой как-нибудь~
Как бы то ни было, вы тут поддерживаете островок Рубак в мире фрпг, а это заслуживает уважения (:
Да ладно, тут очень мило, меня аж ностальгией накрыло :'З

0

17

Adonis, встряхивать надо осторожно, а то вдруг повредятся? х)
За всякие поиграть я всегда "за", главное, придумать, что играть)
Благодарю ^^

0

18

Zeros, ох, и не говори! /очень осторожно встряхивается - вроде все на месте
Оки, тогда подкачу к тебе, когда разберусь с анкетой :З

0

19

Adonis, ну хорошо тогда х)
Буду ждать)

0

20

Как удобно, что тут и локационная, и эпизодическая игра (:

0

21

Adonis, локационная просто у нас очень вялая по большей части времени, когда энтузиасты отсутствуют, поэтому сколько-то лет назад стали заводиться эпизоды, чтобы чем-то себя занимать, пока ждёшь сюжет... Так и живём :D

0

22

Zeros, да, как показывает и мой ролевой опыт - эпизоды всяко шустрее. Наверное, поэтому локации и вымерли на большинстве ролевых х))

0

23

Adonis, в текущее время да, потому что уже очень мало кто именно садится и играет, постоянно перекидываясь постами и двигая сюжет в локациях, как это было раньше... что поделать) но я вот пока так и не привык к формату, когда существуют только эпизоды, и весь основной сюжет тоже эпизодами играется, мне такое пока не понять х)

0

24

Zeros, может сложно привыкнуть потому, что мало играешь на других ролевых, где эпизодички сейчас как раз распространены? Мне когда-то тоже пришлось к ним привыкать, правда это было уже та-ак давно... х)) 
/стряхивает с себя песочек
/и с Зеллоса заодно

0

25

Adonis, может быть, но я как-то не особо горю желанием отвыкать от локационности х) А так я вообще слишком многого почти повсеместно распространенного на ролевых не понимаю, потому что столько лет на своих ролевых против нескольких месяцев на чужих... очевидно, что привычки сильнее х) Но главное, чтобы ролевая нравилась, и чтоб она не загибалась, и было бы с кем играть, а уж как там принято играть это уже менее важные моменты х)

+1

26

Zeros, ...консерватор :З  все прально, я вот еще по кнопочным телефонам скучаю. И по стене в vk  хД
Зачем это все, кто его знает... /старческое ворчание - mode on

0

27

Вы пока не можете давать оценку другим участникам. Частота использования этой возможности будет напрямую зависеть от вашей активности на форуме. Вам необходимо набрать еще 1 сообщений.

...вот это было внезапно хддд

0

28

Adonis написал(а):

...консерватор :З

А то ж х)

Adonis написал(а):

я вот еще по кнопочным телефонам скучаю

А я не скучаю - я таким пользуюсь х) не только им, впрочем, но х)

Adonis написал(а):

...вот это было внезапно хддд

Там вроде каждые 10 дают по одной возможности оценки в сутки, а суточный лимит... не помню, но сообщений 50-100 надо, чтобы полностью все возможности оценивания использовать х)

0

29

Zeros написал(а):

А то ж х)

Нравится мне эта черта  сам такой х))

А я не скучаю - я таким пользуюсь х) не только им, впрочем, но х)

А я, считай, не пользуюсь телефоном эдак с 2019 хд
Вернее как, включаю его от силы раз в месяц, если самому надо куда-то позвонить. В чем обычно нет нужды - есть мссенджеры на любой вкус, или почта)

Zeros написал(а):

Там вроде каждые 10 дают по одной возможности оценки в сутки, а суточный лимит... не помню, но сообщений 50-100 надо, чтобы полностью все возможности оценивания использовать х)

А это нарочно так сделано? Просто если не нарочно, то могу подсказать как убрать это ограничение х))

0

30

Adonis написал(а):

Вернее как, включаю его от силы раз в месяц, если самому надо куда-то позвонить. В чем обычно нет нужды - есть мссенджеры на любой вкус, или почта)

Вот звонить да - крайне редкая необходимость х) а мессенджерами я как-то и не пользуюсь, только при необходимости уж. А "нормальный" телефон используется постоянно просто для мобильных игр х)

Adonis написал(а):

А это нарочно так сделано? Просто если не нарочно, то могу подсказать как убрать это ограничение х))

Ну в настройках оно было когда-то сделано, так и оставил. Какое-то ограничение же нужно, чтобы накрутку убрать, так что так и оставил некогда что-то заданное.

0


Вы здесь » Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War » Флуд » Девятнадцатиместные посиделки


Создать форум. Создать магазин