Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War

Объявление

Новости ролевой (06.11.22)

Амалик вынужден был отступить, оставив Лину и магов Сейруна весьма в потрёпанном состоянии...

Лина и маги пытаются найти способ вернуться в Сейрун...

Зеллос продолжает разбираться, как связаны мазоку с событиями в Сейруне...

Новости форума

Мы живы. Ну типа.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War » Флуд » Девятнадцатиместные посиделки


Девятнадцатиместные посиделки

Сообщений 271 страница 300 из 379

271

Zeros, узнал про бесполезных зверей. Прекрасный жизненный мультик. Рекомендую)

0

272

Дюран, Damekko dobutsu пытался смотреть когда-то давно, когда на фестах были особо упоротые люди, что косплеили по этому делу, но дальше, наверно, пяти серий не ушёл и не возвращался к этому х)

0

273

Zeros, значит вы оносительно здоровый человек мазоку:) (Хотя бы ментально))) Это прекрасно) Недавно узнал про Angelo Branduardi, как вам?

0

274

Дюран, уверены?)
Таких не знаю)

0

275

Zeros, само собой каждый человек (мазоку\рюзоку) на форумке немного морально деградировал, но кто-то больше, кто-то меньше) :dontknow: На мой взгляд, пока всё относительно спокойно. Разумеется, у каждого есть проблемы, но относительно ваших я пока не совсем уверен. Думаю, всё +- стабильно и вы держитесь. Удачки вам в этом нелёгком деле)https://pics.me.me/thumb_apu-apustaja-heart-photographic-prints-by-big-dingus-redbubble-52248297.png

Теперь слышали https://www.youtube.com/watch?v=UcBRsgCzHzk
Что, кстати из интересного в музыкальном плане есть на просторах интернета? (кроме рубацких песенок))

0

276

Я аж квашеной капустой поперхнулся когда увидел колличество постов Лины Инверс. Выражаю своё глубочайшее почтение :cool:

0

277

Дюран, спасибо) Но - эхх - осталось еще так много... https://forumupload.ru/uploads/0003/62/30/261/401262.gif

0

278

Лина Инверс, у вас всё получится)

0

279

Ночной дозор. Всем выйти из сумрака)) Как дела, уважаемые?)

0

280

Дюран, у меня крайне непонятно :D

0

281

https://forumupload.ru/uploads/0003/62/30/261/47789.gif

0

282

Zeros написал(а):

Вот уж у кого не понятно так у меня, пост для основного сюжета есть, ответ лине почти написала, но нужно доработать, а так что делать без понятия. Жду ответа когда меня все-же соизволят пойти искать на работе, но видимо уже не дождусь, как и ремонт инета на работе.
Так что пьём чай и мило улыбаемся, не смотря на предъинфарктное состояние головы.

P. S. Немного запуталась, сегодня давление скакануло стандартно, но носокровь мне обеспечил. Теперь боюсь выйти на улицу с работы

0

283

Кайланрей Сейкбриг, раз пост есть, надо его дописать)
А чай это всегда хорошо.
А с давлением... ну... всегда при себе таблеточки надо иметь, ватки от носокрови... межсезонье и смена погоды они такие ^^

0

284

Всем привет. Я живой. Полуживой. Собираюсь жизненные силы в кулак. Посты напишу в ближайшее время

0

285

С наступающим вас, дорогие) Про посты помню, но предпочту встретить Новый год со старыми долгами)
Желаю вам быть живыми, а не полуживыми)) Удачки вам, позитива и негатива тройную дозу во все места) Чтобы вы с удовольствием проводили свою жизнь и нежизнь (да и посмертие). Вот. А за сим кидаю дымовую гранату под ноги и тыгдыкаю встречать радости жизни)

+1

286

Привет всем. Как у вас дела? У меня вот защита завтра. Буду защищать...по ситуации...
Посты отправлю чутка попозже) Не держите зла)

0

287

Ну что ж...пока что защитился. Что-то в последнее время тут тихо. Пора пересмотреть посты...

0

288

Дюран, что же защитили?)

0

289

О, как тут по-зимнему…

0

290

Adonis, есть такое, но скоро кончится)

+1

291

Zeros, та....диплом...

0

292

Дюран, поздравляю!)

0

293

Zeros, спасибо....

0

294

Всем приятного времени суток, товарищи. Вопрос: знает ли кто толковый метод подтянуть инглиш за месяц? Буду очень благодарен.

0

295

Дюран, думаю, зависит от исходного уровня) Но, может, просто всякие бесплатные онлайн-курсы поискать?

0

296

Zeros, умные идеи приходят умным людям одинаково) Да, я как раз этим и занимаюсь) Думал, предложите конкретный вариант) Исходный левел б1 или около того

0

297

Дюран, ну я конкретными вариантами никогда не интересовался, так что предложить мне нечего) а вам успехов тогда)

0

298

Все зависит от изначального уровня. Вот я фактически с уровня А2 до уровня В2 испанский подтянул за полгода. Но это интенсивный курс - 20 часов в неделю по 4 часа в будние дни. Правда, под конец рабочей недели приходишь полутрупом и мозг без кофе по утрам отказывается работать.

0

299

Всем доброго времени суток, кстати.

0

300

Шо'Аренали ун'Кайлин, доброго)

0


Вы здесь » Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War » Флуд » Девятнадцатиместные посиделки


Создать форум. Создать магазин