Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War

Объявление

Новости ролевой (06.11.22)

Амалик вынужден был отступить, оставив Лину и магов Сейруна весьма в потрёпанном состоянии...

Лина и маги пытаются найти способ вернуться в Сейрун...

Зеллос продолжает разбираться, как связаны мазоку с событиями в Сейруне...

Новости форума

Мы живы. Ну типа.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War » Флуд » Девятнадцатиместные посиделки


Девятнадцатиместные посиделки

Сообщений 331 страница 360 из 379

331

Больше кофе Богу кофе*угрюмо*

0

332

Надо же! Ожили!

0

333

Всем привет! Давайте оживать и лопать мороженое!https://forumupload.ru/uploads/0003/62/30/261/362539.gif

0

334

Лина Инверсhttps://forumupload.ru/uploads/0003/62/30/261/535868.gif

0

335

Zeros, с чем мороженое?) Со слезами врагов?)
Или с клубникой?)
Как жизнь, как настроение?)

0

336

Лина Инверс, хах, со всем и сразу)
Жизнь потихоньку, как обычно) А ваша?)

0

337

Zeros, во как)
После того, как уволилась, наладилась и потекла в привычное русло, постовое-сочинительское)
Правда, нашла себе подработку по 12 часов в сутки, нескучно совсем теперь  https://forumupload.ru/uploads/0003/62/30/261/935498.gif

0

338

Лина Инверс, ну... хотя бы наладилась)

0

339

Zeros, ага, как там у вас в астрале погодка?)

0

340

Лина Инверс, да как-то... переменчивая, знаете ли) как бы странно это ни звучало)

0

341

Zeros, это пока меня нет, нет и жары?))

0

342

Лина Инверс, видимо) жара начиналась, но быстро кончилась, теперь вроде тепло, но периодически дожди)

0

343

Мне тут не до мороженного... Дочку двух месяцев от роду воспитываю.

0

344

Шо'Аренали ун'Кайлин, и как продвигаются успехи?)

0

345

Zeros, ыыыы... Честно?)

0

346

Шо'Аренали ун'Кайлин, ага х)

0

347

Zeros, памперсы, кормёжка и т.д

0

348

Шо'Аренали ун'Кайлин, ну дык это понятно х)

0

349

Шо'Аренали ун'Кайлин, удачи и терпения)
Zeros, у нас тоже дожди стали прорываться)

0

350

Zeros, если вы не были старшим в семье, то вряд ли поймете)Плюс ко всему прочему прсыпаешься пару раз ночью)
Лина Инверс, вот терпение точно не помешает)Ибо девочка с божественным именем)

0

351

Лина Инверс, почему "тоже"?)

Шо'Аренали ун'Кайлин, к счастью, на личном опыте мне не понять) но всяких рассказов коллеги, у которого уже второй заход в отцовство, мне достаточно) Да и как бы это всё и так очевидно, насколько это страшно хд

0

352

Zeros, ты до этого писал что у вас периодически дожди)
Шо'Аренали ун'Кайлин, ого, это с каким?)

0

353

Лина Инверс, ну так это давно было) Сейчас солнце, жара и вот это всё х) Только дом ещё не прогрелся достаточно

0

354

Zeros, плюс мне в своё время довелось поняньчится с племянниками)
Насчёт страха - глаза боятся, а руки делают)Так что ничего особо страшного тут нет.
Лина Инверс, нарекли именем Фрейя)

0

355

Zeros, опять жара?)
Мёрзнешь?(
Шо'Аренали ун'Кайлин, красивое имя https://forumupload.ru/uploads/0003/62/30/261/324166.gif Как у вас там погода?)

0

356

Шо'Аренали ун'Кайлин, смотря что считать страшным) Ну и как вообще понимать "страшно" в подобном контексте.
Лина Инверс, жара, +28 сегодня, завтра больше +30. Так что уже не мерзну х)

0

357

Всем привет, судя по содержанию всей информации у вас все как у всех и не у всех, в любой день вернусь в Строй, но так как сейчас лето всем давно работавший нужен отдых (я только устроилась на новом месте поэтому работа пока что постоянная), немного за весну и зиму попортила здоровье, но вполне восстановилась.
Шар удачи с маленьким сокровище и работой (мило смотреть как охотник, убийца и учитель становится родителем с пеленками и распашенками)
Лина не перетруждайся и успехов в работе (надеюсь не шарахнешь файрболом там)
Зеллос, ну прям не знаю чего тебе пожелать, как мозоку могу пожелать тебе Улучшение способностей в пакостях.

0

358

Лина Инверс, благодарю) +31 в тени. В квартире при открытых окнах может быть +28. Когда готовишь ужин - легко +30.
Zeros, например, боишься, что не так возьмёшь или памперс не сможешь поменять)
Кайланрей Сейкбриг, вообще-то Шо'Аренали ун'Кайлин. И я пока не давал разрешения сокращать своё имя)

0

359

Кайланрей Сейкбриг, хах, что ж, спасибо
Шо'Аренали ун'Кайлин, понятно) я не о таких бытовых проблемах/сложностях/новом_опыте говорил хд

0

360

Zeros, плюс если ты старший из детей - то личной жизни у тебя особо и не будет с рождением второго. Если не  удастся сьехать в другой город)

0


Вы здесь » Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War » Флуд » Девятнадцатиместные посиделки


Создать форум. Создать магазин