Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War

Объявление

Новости ролевой (06.11.22)

Амалик вынужден был отступить, оставив Лину и магов Сейруна весьма в потрёпанном состоянии...

Лина и маги пытаются найти способ вернуться в Сейрун...

Зеллос продолжает разбираться, как связаны мазоку с событиями в Сейруне...

Новости форума

Мы живы. Ну типа.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War » Флуд » Девятнадцатиместные посиделки


Девятнадцатиместные посиделки

Сообщений 361 страница 379 из 379

361

Шо'Аренали ун'Кайлин, ну очевидно)

0

362

Zeros, вот поэтому я и слинял из одного приморского города в другой. Более тёплый)Хотя на мой взгляд можно было бы слинять и потомкам викингов.

0

363

Шо'Аренали ун'Кайлин, главное, чтобы в итоге всё устраивало)

0

364

Zeros, по итогу - устраивает. Живу не  в самой Барселоне правда. Хотя и не жалею, что не живу в Барселоне, если честно. Да и чтобы узнать культуру Каталонии, в Барселоне можно пробыть дня два-три, чтобы обойти достопримечательности в неспешном темпе. Скажу честно - только по Готическому кварталу Барселоны можно гулять несколько часов, сворачивая в узкие улочки. Так что два-три дня в Барселоне - самое то. Потом лучше выезжать в небольшие городки вроде того, в котором я живу. Несмотря на то, что это считается провинцией, но город Виланова и ла Желтру является столицей комарки (района) Гарраф и живёт в нём около 70 тысяч человек. И среди окрестностей Барсы он считается городом больше для семейного отдыха. Городу самому около 800 лет. Несмотря на это, есть где и как повеселиться. Ярмарки, карнавалы, фестивали, шествия, даже аналог знаменитой битвы помидорами в Буньоле. Даже праздник домашних питомцев существует.

0

365

Шо'Аренали ун'Кайлин
Я не со зла, во первых имя у тебя закавыристое, не каждый на трезвую и не очень голову выговорить.
Во вторых, честно стараюсь освоить свой планшет с зимы, тут с написанием имён проблема, но cntrl+c и cntrl +v пока не отменили, сохраню твоё имя в словарь, чтоб точно не ошибаться в написании.

Отредактировано Кайланрей Сейкбриг (01-07-2022 00:52:31)

0

366

Кайланрей Сейкбриг, все чудят не со зла)Во-первых моё реальное имя в украинской транскрипции в испанском и каталанском произношении звучит жутко)Во-вторых, нечего напиваться до невозможности говорить, а на трезвую голову лучше несколько раз перечитать про себя)В-третьих, могу подарить словарь с грамматикой языка моего народа)

0

367

Жара, однако... При открытых окнах к квартире +30

0

368

Ой, ща заметил, что талисманы в шапке форума разноцветные) прям как и должны быть по канону)) как грица, мелочь, а приятно : З

Пост написан 18-08-2022 04:00:16

+2

369

Adonis, старался когда-то, делал, да х)

+1

370

Zeros, Молодес!! ^ ^

0

371

Adonis, ^^

0

372

Зато я самый неканониичный йольф)

0

373

Желаю всем приятной осени с постепенным похолодание и мало заметной сырости. Грибов и шишек вам в засолку.
Устроилась на учёбу заочно, теперь стараюсь протиснутся на работу с оплатой 25к (конкуренция как в фильмах ужасов, только седеть и успеваешь). На улице промозгло и холодно, что чувствую как мёрзнут брови. Рассчиталась с долгами и кредитами (никогда в жизни больше не возьму). Больше всего на свете хочу отоспаться и согреть суставы в бане.

0

374

Кайланрей Сейкбриг, ты молодец) И тебе хорошей осени и отсутствия проблем с учёбой и работой)

0

375

О, тыковки!

0

376

Adonis, тыковки и куча нечитабельного текста хд

0

377

Что-то очень тихо, аж страшно и неуютно. Всем жизни (интересной и с юмором), кто как, у кого что, почему и зачем?

0

378

Кайланрей Сейкбриг, ну так... актива нет, поднимать его некому, вот и тихо) всё потихоньку~

0

379

Жаль, что рубаки больше не популярны  https://forumupload.ru/uploads/001b/5c/7f/4/883856.png

0


Вы здесь » Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War » Флуд » Девятнадцатиместные посиделки


Создать форум. Создать магазин