Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War

Объявление

Новости ролевой (06.11.22)

Амалик вынужден был отступить, оставив Лину и магов Сейруна весьма в потрёпанном состоянии...

Лина и маги пытаются найти способ вернуться в Сейрун...

Зеллос продолжает разбираться, как связаны мазоку с событиями в Сейруне...

Новости форума

Мы живы. Ну типа.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War » Флуд » Девятнадцатиместные посиделки


Девятнадцатиместные посиделки

Сообщений 151 страница 180 из 379

151

Zeros, ну в Одессе дожди.
Лина Инверс, хаха. Тут и русскоязычных много) Так что есть шанс, что меня как раз могут понять. И такой парадокс - почему-то иностранцы именно мат учат быстрее всего

0

152

Шо'Аренали ун'Кайлин, оо, понятно...)
А у испанцев мат есть?)

0

153

Лина Инверс, есть) La mierda del toro)Дословно - бычьи экскременты)

+1

154

Шо'Аренали ун'Кайлин, ухтыыы, круть) Дешевая путёвка, или по делам? :jumping: Если первое, то что посоветуете? :jumping:

0

155

Дюран, дела)И отдохнуть. А смотря что хотите увидеть. Барселона дорогущий город. Хорошо если кофе и круассан встанут в 3-4 евро. Что-то посерьёзнее - 10 евро минимум. С каждого.

0

156

ГМу сложно пнуться писать пост, но в течение недели он это сделает

0

157

Zeros, Гм-у нужно иногда и отдыхать)
А ты как? Как наверху в Питере погодка?

0

158

Лина Инверс, на удивление жарко и солнечно х)

0

159

Zeros, понятно, вся наша жара к вам убежала) У нас пасмурно и дождь срывается)

0

160

Лина Инверс, ну она у нас так-то давно уже, так что не думаю, что это ваша х)

0

161

Zeros, то чувство, что собиралась в Питер охладиться, а в итоге буду жариться)

0

162

La mierda del drac... Я то думаю, кто ж мне послал питерскую погодку. Грозы и дожди

0

163

Лина Инверс, ага... придется от фонтана к фонтану передвигаться
Шо'Аренали ун'Кайлин, а ну возвращайте обратно! х)

0

164

Zeros, чтобы я потом медленно поджаривался?)

0

165

Привет всем! Как живете?

0

166

Шо'Аренали ун'Кайлин, именно!)
Амалик Шару, здрасьте ^^ Я живу вполне неплохо) А вы?)

0

167

Zeros, а я зашиваюсь капец как...
Хочу в отпуск

0

168

Амалик Шару, настолько всё плохо? Но в отпуск надо, да. Я вот из одного неделю назад вернулся, в конце месяца в новый пойду х)

0

169

Zeros, щас)))Принесу кучку la mierda del dragon и отправлю назад)

0

170

FYI: пост ГМа должен быть завтра к вечеру. если не будет, пинайте х)

0

171

Zeros, Зеллос, привет. У тебя, может быть, остался файл макета дизайна с инуяши, который я тебе присылал? Можешь его мне прислать?

0

172

Лей Магнус [x], привет. По идее у меня осталось всё, включая и начальное, и промежуточное, и конечное. Что именно подразумевается под макетом дизайна? Тот первый скрин (или что там было?) с фонами, рамками?

0

173

Шо'Аренали ун'Кайлин, капец) Сразу вспомнился "Все цвета магии" с его курсом валют) Хочу увидеть горы, но горячие туры только на море... Спасибо что поделились ) :cool:
Zeros, вам обязательно нужно отдохнуть. Заниматься самобичеванием - неблагодарное занятие (сам пробовал). Если пост не идёт, то под вкусняшку обязательно получится)
Амалик Шару, привет-привет) Житиё прекрасно. Новые открытия, старые друзья. Свежий эпизод Flex Air. Освоение сервисов покупок из Китая и просто приятное времяпровождение) Сочувствую вашему положению, но возможно, у вас найдутся яскравые моменты жизни даже в такой сложный период и вы захотите ими поделиться?)
Лина Инверс, расскажите о вашем путешествии) Очень интересно услышать вашу одисею) :cool:
Лей Магнус [x], приветствую, архимаг. Как ваше ничего?)

0

174

Дюран, я и так вечно отдыхаю) А тянуть с постами больше двух недель я не люблю хотя иногда приходится х) Вкусняшки постам не помогают, а вот правильно подобранная музыка может помочь найти вдохновение) Только часто бывает, что находится оно не вовремя, вот и приходится хотя бы успевать план на пост набросать, чтобы не потерять мысли, а потом по нему уже писать... х)

0

175

О, насобирал. Дюран, благодарю х)
http://forumupload.ru/uploads/0003/62/30/2/t487473.png

+2

176

Дюран, увы, о турах не слышал. Конечно, можно поискать самостоятельно варианты. Я бы советовал день или два уделить самой Барселоне, причём купить проездной, поскольку пешком можно забодаться ходить. В первую очередь можно посмотреть Готический квартал и центр города. Далее - Крепость Монжуик и Саграда Фамилия. Если фанат футбола - Камп Ноу с музеем. Плюс музей истории Каталонии, Музей искусств, Египетский музей и Космокайша - музей естествознания и науки. Ах да, если нет боязни высоты, то на Монжуик можно подняться на телеферико - канатной дороге. Испытал непередаваемые ощущения,  учитывая, что высоты я опасаюсь. Порт Барселоны тоже можно посетить ради интереса.
Далее - можно уехать на Монсеррат и увидеть Черную Богородицу. Или в Таррагону, погулять по городу один день. Но жить лучше в небольших городках. Мегаполис - это всегда суета и спешка. Для неспешной жизни вполне подойдёт городок Вилланова-и-ла-Желтру - до моря минут двадцать-двадцать пять. Куча кафешек, магазинов в шаговой доступности, можно сходить на местные рынки. Советую сходить на рыбный рынок, где местные отовариваются и не только.

+1

177

Zeros, Да. Думаю, пришли лучше все материалы, которые есть. Я сам отберу, что нужно.
Скрины, может .psd -файл.

Дюран, Добрый день, рыцарь Гентиана. Все у меня хорошо. Работаю, творю где-то за пределами замка во льдах. А как у вас дела?

0

178

Лей Магнус [x], psd не было, были скрины и картинки. Куда вам это дело кинуть?

0

179

Zeros, А скинь на почту.

Charles_evreux@mail.ru

0

180

Лей Магнус [x], скинул

0


Вы здесь » Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War » Флуд » Девятнадцатиместные посиделки


Создать форум. Создать магазин